Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .4244. . .89
16 дек 2017 22:53
Балкон с выносом за пределы балкона
17 дек 2017 07:39
Что-то вроде этого
17 дек 2017 07:42
До такого думаю точно не дойдет.
17 дек 2017 12:28
Цитата "InvestorVCP":
Что-то вроде этого


Это точно уже прошлый век :) никто такого не сделает) ну надеюсь :yes:
17 дек 2017 13:41
Посмеемся тут вместе когда появятся такие))
17 дек 2017 17:51
Белый цвет рам делать нельзя. Сразу же курятник и получится. Ещё и добровольно.
17 дек 2017 20:12
Цитата "Paulskit":
Белый цвет рам делать нельзя. Сразу же курятник и получится. Ещё и добровольно.

Ваши предложения?
18 дек 2017 17:07
Скорее будут делать панорамные окна на верхних этажа, где их нет, чем такие балконы :) как по мне, главное чтоб не портили фасад дома, если будет все аккуратно и гармонично, это будет нормально) только не так как в квитневый премиум... там такое ощущение, что некоторым людям пофиг на все кроме себя, хотя может и на себя :) а такой симпатичный дом был... :winky: Вот если бы у нас сразу застройщик застеклял балконы... эх....Думаю нужна инициативная группа, которая будет этот вопрос обсуждать совместно с застройщиком. Я действительно не хочу, чтоб наш с вами дом превратили в сарай) Тут надеятся нельзя :wow:
18 дек 2017 18:42
В том-то и дело. Квитневый это позорище.. но люди одни и те же везде
19 дек 2017 09:14
Вынос балкона это просто ппц, причем ради чего? Сомнительно увеличения пространства? (площадь пола все равно останется такой же). При этом добавляется неслабый шум во время дождя, когда капли барабанят по выступающему отливу, владелецы такого выноса будут довольны, ближайшие соседи бесконечно благодарны <:( , плюс сомнительный дизайн. Короче, если кто планирует, то лучше не надо :no-no:
19 дек 2017 09:25
Инициативная группа, хоть это словосочетание лично мне и не нравится, 100% нужна. Нужна для координации в таких вопросах как остекление балконов, штукатурка, установка счётчиков тепла, в дальнейшем - создание ОСМД и др., и такая группа в любом случае образуется, просто чем раньше - тем лучше.
19 дек 2017 15:54
Цитата "InvestorVCP":
Инициативная группа, хоть это словосочетание лично мне и не нравится, 100% нужна. Нужна для координации в таких вопросах как остекление балконов, штукатурка, установка счётчиков тепла, в дальнейшем - создание ОСМД и др., и такая группа в любом случае образуется, просто чем раньше - тем лучше.


Вы очень правы :)
19 дек 2017 15:58
Цитата "InvestorVCP":

Ваши предложения?


Я буду делать в цвет существующих окон. Без вариантов.
21 дек 2017 22:30
ИНВЕСТОРЫ ПЕРВОЙ СЕКЦИИ ОТЗОВИТЕСЬ.Нужно что то делать уже год заканчивается застройщик так и не дал документы, ремонт делать не разрешает. Купил документе о вводе в эксплуатацию, когда дом был еще не готов, и не хочет платить неустойку. По факту дом так и не доделан. Давайте вместе как то давить на сроки. Строят только третью секцию ,что бы побольше бабла хапануть. Пишите будем объединятся.
21 дек 2017 22:38
Цитата "KSI1":

А кто мешает использовать "дуйку" и поддерживать минимум +10 градусов в квартире - и зима не помеха для ремонта.


Как так, застройщик одним разрешает делать ремонт одним нет.
В чем проблема дать право собственности. Телефоны не берут. Может скоро и конторы их не будет.А по поводу отопления хитрожопые они однако, сами здачу задерживают неустойку не платят еще и квартиры грибковые подсучить хотят.
22 дек 2017 06:17
Не волнуйтесь, никакого грибка не будет. Опасность представляет только гипсовая штукатурка общественных мест. Если бы она была цементно-известково-песчаной, ей был-бы пофик мороз.А квартиры не штукатуреные вообще, так-что это огромный + .
22 дек 2017 15:38
Цитата "Tudankipa":


Как так, застройщик одним разрешает делать ремонт одним нет.
В чем проблема дать право собственности. Телефоны не берут. Может скоро и конторы их не будет.А по поводу отопления хитрожопые они однако, сами здачу задерживают неустойку не платят еще и квартиры грибковые подсучить хотят.


Давайте без паники, мы строили в Киеве у застройщика с лучшей репутацией и то переносили с октября на март сдачу в эксплуатацию. Не нужно нагнетаться ситуацию, будут спешить и делать не качественно. На телефон отвечают, пробуйте звонить ещё раз. Все должно быть нормально, главное не паниковать. Задерживают это не самое страшное, главное чтоб сдали. :hi:
22 дек 2017 15:43
На 27.12 пригласили получать включи!
22 дек 2017 15:44
Ключи
22 дек 2017 21:30
Цитата "fdrfdr7":
Ключи

Отлично! Интересно, это будет в торжественной обстановке?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4244. . .89
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее