Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .3436. . .89
15 сен 2017 10:17
Цитата "Count81":
Они уже известны. Какая квартира вас интересует?

Уже уточнил в ОП. Спасибо.
18 сен 2017 10:13
Кто знает, когда будем оформлять право собственности по 1 секции?
22 сен 2017 08:54
Вторую неделю нет фото о ходе строительства <:( . Кто в курсе, как обстоят дела на стройке?
26 сен 2017 21:28
Цитата "vitaxa2006":
Кто знает, когда будем оформлять право собственности по 1 секции?


Позвоните в ОП. Мое мнение- не раньше нового года. Я влетела колоссально с этой стройкой, если что- буду мстить девушке-продавцу ОП, причем без шуток. Я понимаю что у всех работа -но так дурить... Я также работала в с клиентами в банке,но когда дела не ахти были- не давала обещаний и сладких апельсинов.Меня уверяла что сдастся в 6-м месяце, но на крайний случай с учетом всех кризисов и форс-мажоров то 01 сентября. У меня куплена квартира в 1-й секции, продан дом под покупку квартиры в 3-й секции - в которую уже реально стремно вкладываться. А мне нужны квартиры в одном комплексе, в связи с семейными обстоятельствами!!! Жалею что не взяла Велес град. А по тому как ведут беседы в ОП, то вообще могут не сдать. Звонила им, взял трубку парень флегмат- не знает ничего, их никто и ни о чем не информирует, все.
27 сен 2017 08:10
:up: :up: :up: "буду мстить девушке-продавцу ОП" :faceoff: :faceoff: :faceoff:
27 сен 2017 08:17
Цитата "Инвестор 1-й секции":


Позвоните в ОП. Мое мнение- не раньше нового года. Я влетела колоссально с этой стройкой, если что- буду мстить девушке-продавцу ОП, причем без шуток. Я понимаю что у всех работа -но так дурить... Я также работала в с клиентами в банке,но когда дела не ахти были- не давала обещаний и сладких апельсинов.Меня уверяла что сдастся в 6-м месяце, но на крайний случай с учетом всех кризисов и форс-мажоров то 01 сентября. У меня куплена квартира в 1-й секции, продан дом под покупку квартиры в 3-й секции - в которую уже реально стремно вкладываться. А мне нужны квартиры в одном комплексе, в связи с семейными обстоятельствами!!! Жалею что не взяла Велес град. А по тому как ведут беседы в ОП, то вообще могут не сдать. Звонила им, взял трубку парень флегмат- не знает ничего, их никто и ни о чем не информирует, все.


Эммм... Сорри, что влажу, но я читала договор ВСП. Там же, вроде, штрафные санкции за задержку прописаны. п.6.3 "У разі недотримання Продавцем Орієнтовного строку прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію понад 3 місяці (п.2.3 Договору), Продавець сплачує пеню у розмірі 0,1% від суми Ціни майнових прав на Квартиру за кожен день прострочення. За перші 3 місяці періоду прострочення від орієнтовного строку прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію, пеня не нараховується та не сплачується."
Это по второй секции. У вас не так?
27 сен 2017 08:25
Цитата "Инвестор 1-й секции":
буду мстить девушке-продавцу ОП, причем без шуток

Детский сад :faceoff: :faceoff:
27 сен 2017 08:52
Не рассчитывайте на сдачу раньше мая. Будут сданы сразу три секции. Т.е раньше достройки третьей секции ничего не будет в плане физической возможности зайти, жить или делать ремонт. А по докам может и сдадут для галочки вовремя). В общем не нервничаем
27 сен 2017 13:09
Цитата "Lexxy":

Эммм... Сорри, что влажу, но я читала договор ВСП. Там же, вроде, штрафные санкции за задержку прописаны. п.6.3 "У разі недотримання Продавцем Орієнтовного строку прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію понад 3 місяці (п.2.3 Договору), Продавець сплачує пеню у розмірі 0,1% від суми Ціни майнових прав на Квартиру за кожен день прострочення. За перші 3 місяці періоду прострочення від орієнтовного строку прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію, пеня не нараховується та не сплачується."
Это по второй секции. У вас не так?

Так. Есть среди инвесторов юристы - как будем получать неустойку?
27 сен 2017 14:15
Цитата "jokker":
Не рассчитывайте на сдачу раньше мая. Будут сданы сразу три секции. Т.е раньше достройки третьей секции ничего не будет в плане физической возможности зайти, жить или делать ремонт. А по докам может и сдадут для галочки вовремя). В общем не нервничаем

С чего это Вы взяли?
27 сен 2017 14:37
Цитата "nikforforum":

С чего это Вы взяли?

По опыту. Буду рад если сдадут раньше. Но уверен, что к отопительному сезону не подключат первый дом. А значит ждать конца сезона - это весна. Подключать коммуникации отдельно на первый дом скорее всего не станут, будут решать сразу три секции. Освободить площадку перед первой секцией вероятно не смогут - проще освободить всю площадь перед всеми тремя.. значит все ждут достройки третьего дома. Вроде все логично.
27 сен 2017 15:34
Цитата "Lexxy":


Эммм... Сорри, что влажу, но я читала договор ВСП. Там же, вроде, штрафные санкции за задержку прописаны. п.6.3 "У разі недотримання Продавцем Орієнтовного строку прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію понад 3 місяці (п.2.3 Договору), Продавець сплачує пеню у розмірі 0,1% від суми Ціни майнових прав на Квартиру за кожен день прострочення. За перші 3 місяці періоду прострочення від орієнтовного строку прийняття Об'єкта будівництва в експлуатацію, пеня не нараховується та не сплачується."
Это по второй секции. У вас не так?


Эта сумма пени для вас может и значительная и покрывает ваши некие расходы и играет очень важную роль в семейном бюджете , для меня размер пени -смешной.
27 сен 2017 15:40
Цитата "Smile 2010":
:up: :up: :up: "буду мстить девушке-продавцу ОП" :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Если вы работаете или имеете бизнес, и не можете адекватно прогнозировать и разбираться в проектах которые продвигаете, продаете и т.д. - грош вам цена, просиживание штанов нынче оплачивают исключительно с гос.бюджетов. И да, вы работали в ОП, что-бы судить о доступности информации сотрудникам?
27 сен 2017 15:43
Цитата "Paulskit":

Детский сад :faceoff: :faceoff:


Взрослы сад - это вы я так понимаю?может и предложите свои идеи и варианты наиболее эффективные, работающие на практике? или так просто -ляп , и все умное уже написал?
27 сен 2017 15:45
Цитата "jokker":

По опыту. Буду рад если сдадут раньше. Но уверен, что к отопительному сезону не подключат первый дом. А значит ждать конца сезона - это весна. Подключать коммуникации отдельно на первый дом скорее всего не станут, будут решать сразу три секции. Освободить площадку перед первой секцией вероятно не смогут - проще освободить всю площадь перед всеми тремя.. значит все ждут достройки третьего дома. Вроде все логично.


При инвестировании рассуждала в точности как вы, но в ОП клятвенно оговаривали сдачи секций поочередно, что именно так предусмотрено их проектом. на практике в других ЖК такое есть.
27 сен 2017 15:50
Цитата "jokker":
Не рассчитывайте на сдачу раньше мая. Будут сданы сразу три секции. Т.е раньше достройки третьей секции ничего не будет в плане физической возможности зайти, жить или делать ремонт. А по докам может и сдадут для галочки вовремя). В общем не нервничаем



Эх, а по 3-й секции еще и проблемы с судами. Если не решат то и 1-ю не сдадут?
27 сен 2017 15:54
Цитата "Smile 2010":
:up: :up: :up: "буду мстить девушке-продавцу ОП" :faceoff: :faceoff: :faceoff:


И да, вы думаете она бедная и несчастная не знала когда коммуникации начали вести?? Когда спрашивала о сдаче дома, говорит примерно 2 недели, а то что не начали даже трубы подводить -то фигня, можно и без них сдать)
27 сен 2017 17:22
Кстати, в договоре по первой секции размер пени 0,5%. Это очень немаленькая сумма ежемесячно, а именно - 15% стоимости имущественных прав на квартиру в месяц!!! Даже для однокомнатной это примерно 50 тысяч гривен в месяц!
Юристы, почитайте договор, пожалуйста - можем ли мы требовать компенсации с 1 октября или только с 1 февраля (внимательно читающие договор поймут о чем я)?
27 сен 2017 19:34
Цитата "jokker":

По опыту. Буду рад если сдадут раньше. Но уверен, что к отопительному сезону не подключат первый дом. А значит ждать конца сезона - это весна. Подключать коммуникации отдельно на первый дом скорее всего не станут, будут решать сразу три секции. Освободить площадку перед первой секцией вероятно не смогут - проще освободить всю площадь перед всеми тремя.. значит все ждут достройки третьего дома. Вроде все логично.

Обычно затягивают, когда много квартир не продано. У них же вроде с этим проблем нет.
28 сен 2017 07:52
Цитата "Инвестор 1-й секции":


Эта сумма пени для вас может и значительная и покрывает ваши некие расходы и играет очень важную роль в семейном бюджете , для меня размер пени -смешной.


Та да. Мстить девушке-продавцу, конечно, эффективней :faceoff:

Вопрос не в сумме пени, неужели не ясно? Если инвесторы дружно подадут на возмещение, то инвестору эти расходы будут уже существенными и вероятность того, что инвесторов перестанут держать за терпил (уж простите за сленг) повыситься. Причем, это будет значительно более эффективно, чем некая "месть" наемному сотруднику.

На счет вашего семейного бюджета - считайте его сами и не пытайтесь оценить мой. Как минимум, вас это не касается.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3436. . .89
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее