Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .6062. . .89
07 июль 2018 02:24
Цитата "AnnaGugo":
Скажите на сколько задержали сроки сдачи второй секции?Сейчас открыли продажи и пишут сдача в 2020 году,но на сколько реально ее затянут?

2ю в ноябре 2017 обещали сдачу и ключи, то есть прибавляйте 8 месяцев к заявленному сроку, по перво 6 месяцев затянули.
07 июль 2018 05:53
Низзя!!! перечитайте полностью эту тему, много писалось об остеклении,нельзя уродовать красивейший фасад дома. Остекление должно быть практически одинаковое у всех и главное в цвет основных окон!!!
07 июль 2018 06:59
Цитата "shkatula.v":
сьогодні була в квартирі.)) цікавить таке питання, як з балконами металевими, чи можна ставити вікна в пол????? жителі 1-ї секції ніхто не ставив,чому???

Раньше сбрасывали вариант остекления от архитектора. Судя по всему можно металлические балконы стеклить.
07 июль 2018 12:06
прочитала! єдиної закінченої думки та прийнятого рішення я не знайшла(!!! окрім лише думок. звичайно я стіклити буду в колір вікон від застройщика, та чи можна??? в кого можна запитати 100% інфу. ?
план по вікнах гарний!дякую
07 июль 2018 16:52
Уважаемые соседи) скиньте пожалуйста фото сверху на 5ю секцию) нет возможности съездить) :thanks:
07 июль 2018 18:27
Цитата "shkatula.v":
прочитала! єдиної закінченої думки та прийнятого рішення я не знайшла(!!! окрім лише думок. звичайно я стіклити буду в колір вікон від застройщика, та чи можна??? в кого можна запитати 100% інфу. ?
план по вікнах гарний!дякую

Проще в натуре посмотреть на остекление 1 секции.
08 июль 2018 10:03
Уважаемые соседы с первой секции, подскажите, пожалуйста:
1. Кто стеклил балконы, где заказывали и все ли устроило?
2. Штукатурку машинную заказывали у застройщика или на стороне? Что по ценам?
08 июль 2018 19:28
Кто знает, почему в 3-й секции обшили балконы, а во 2-й нет? Планируют ли её заканчивать?
09 июль 2018 04:07
Цитата "Inv2sec":
Кто знает, почему в 3-й секции обшили балконы, а во 2-й нет? Планируют ли её заканчивать?

Был одновременно заказан металл на 2 и 3 секции, но по 2 секции ошиблись с размерами - так говорит ОП.
09 июль 2018 05:44
Размер балконов отличается?! Почему сначала не сделать во 2-й. Это риторический вопрос
09 июль 2018 05:52
Цитата "shkatula.v":
прочитала! єдиної закінченої думки та прийнятого рішення я не знайшла(!!! окрім лише думок. звичайно я стіклити буду в колір вікон від застройщика, та чи можна??? в кого можна запитати 100% інфу. ?
план по вікнах гарний!дякую

На плане четко видно, что стеклить можно, НО за металлической оградой балкона, не демонтируя ее.
10 июль 2018 11:09
Добрый день,соседи. В секции не меньше 80 квартир, из них есть довольные и не довольные. Говорить за всех я бы не решилась.В моей секции есть люди которые и не появляются ещё,а при вручении ключей мы виделись,так как на одном пролёте есть которые живут уже чуть ли не с самого начала. По застеклению вопрос звучащий и на форуме и в домыслах каждого,ответ:СТЕКЛИТЕ на здоровье,есть картинка,никто не запрещал изначально стеклить. Двери, я меняла замки, коробку нет,поставлю внутреннюю ещё одну. Меня устраивает ,по стенам ,кто первый раз в со стройкой связан,тот и приделается кто уже строил себе и дачу и ждал Квартиру ,нас все устроило, сами все исправили как хотели. Хочется большей внятности что с подстанцией-да,но свет и воду дали сразу,перебои были пару раз,при нас. Лифт запустили, повторюсь ,соседние ЖК Вышгородские и третьей части не делают этого сразу при ремонтах. Так как мы покупаем не первую Квартиру уже и сейчас являемся инвесторами не в одном комплексе в том числе и в этом . Пока это самый красивый дом,все будет у нас 👌 хорошо!
10 июль 2018 16:21
4я секция, фото сегодня
11 июль 2018 19:22
Сегодняшнее фото 5 секции. Справа просматривается копание котлована под 6 секцию. А так-же сразу за забором в деревянной обрешетке видны решетки кондиционеров на 2 секцию.
13 июль 2018 11:09
Добрый день!Вопрос по поводу замеров БТИ. Сошлись ли они с вашими замерами? БТИ делают замеры с учётом штукатурки или по факту? Нам намеряли на 0.7 кв.м меньше, а компенсация от 1 кв.м. Обидно как то! Почти метр пропал.
19 июль 2018 13:26
Удивили меня конечно соседи, сняли огромную часть фасада секции 2, вид теперь удручающий, не представляю как это отразиться на сдаче дома, вот что значит дать людям ключи, до официальных документов.

Фото вечером если успею выложу.
Непередаваемо)
Люди люди)

И главный вопрос "Для чего?"
19 июль 2018 13:39
Цитата "Voin1962":
Удивили меня конечно соседи, сняли огромную часть фасада секции 2, вид теперь удручающий, не представляю как это отразиться на сдаче дома, вот что значит дать людям ключи, до официальных документов.

Фото вечером если успею выложу.
Непередаваемо)
Люди люди)

И главный вопрос "Для чего?"


Заставить вернуть все в соответствующий вид!!!
19 июль 2018 16:40
Цитата "Voin1962":
Удивили меня конечно соседи, сняли огромную часть фасада секции 2, вид теперь удручающий, не представляю как это отразиться на сдаче дома, вот что значит дать людям ключи, до официальных документов.

Фото вечером если успею выложу.
Непередаваемо)
Люди люди)

И главный вопрос "Для чего?"

Это как? Какой этаж? Ожидаем фото. Если че, будем линчевать.
20 июль 2018 11:24
Цитата "Voin1962":
Удивили меня конечно соседи, сняли огромную часть фасада

Выложите фото, это не долго, внесите ясность. Как это сняли часть фасада?
20 июль 2018 11:47
Уже и не увидите))) Уже восстановили, к вечеру отштукатурят и будут красить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6062. . .89
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее