Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .3133. . .242
06 июль 2018 17:33
Цитата "Alotta":
Очень интересно... В ОП настаивают, что 4 дом будет введен в лучшем случае осенью 19, а то и весной 20. Инвесторам из первого дома не отдадут ключи до момента сдачи 4го дома? Не думала об этом. Ковырнем Павла, мы его уже достали. Да, мы хотим именно вид на парк, а на месте складов перед вторым очень вероятно вырастут высотки, не хотим смотреть на них в перспективе. Такие мучения.


По поводу 4-го дома, это мои предположения. До недавнего времени у меня была информация от ОП что отопление и горячая вода будет от горсетей. Возможно что то и поменялось или я попутал :) ?! У меня во втором доме и вид вот на эти гаражи и далее город цветов. Но и тут есть вероятность что гаражи снесут и построят высотки. Но до высоток будет расстояние уже не такое близкое, так как есть немалый дворик.
Квазар микро работает, далее Савик Шустер студия. Вероятность того что склады снесут в ближайшем будущем не высокая.
А что по поводу того что вы достали менеджера отдела продаж по вопросам продажи?! ))))))
06 июль 2018 18:19
Горячая вода так вроде изначально обещана от горсетей, оттого и бойлер сразу ставят при ремонте от застройщика. К примеру, в ЖК Видрадный и отопление, и горячая вода от котельной на крыше и бойлеры при ремонте от застройщика не ставят.
Я вчера допрашивала Аллу из ОП насчёт того, как будут отапливаться дома 1 и 2, если 4й дом не будет готов и котельная не заработает. Она отвечает одно и то же - отопление 19-20 включено будет, всё.
У нас в любом случае будет 2я секция, неважно в каком доме, и вид в сторону будущей мостицкой. Боимся застройки на месте ближних складов от садов, тем более что сами сады имеют видов на эту землю и говорят, что там аренда до конца этого года, а потом под застройку идут.
09 июль 2018 07:23
Добрый день, соседи :) ! Мы недавно купили в первом доме по причине того, что он сдается раньше, да и вид хороший. В ОП нам так же обещали отопление 19-20. Если речь идет о складах на территории завода "Квазар", то не думаю, что их снесут в ближайшее время. Может в перспективе, но не факт.
09 июль 2018 07:25
Привет соседям! 1 секция, 7 этаж, кв. 38.
09 июль 2018 10:27
Цитата "Alotta":
Очень интересно... В ОП настаивают, что 4 дом будет введен в лучшем случае осенью 19, а то и весной 20. Инвесторам из первого дома не отдадут ключи до момента сдачи 4го дома? Не думала об этом.

Конечно же всем отдадут ключи так быстро, как только смогут, ведь по договору сразу инвестор должен заключить договор с ЖЕКом от застройщика и начать платить коммуналку.
09 июль 2018 13:32
Цитата "Alotta":
Добрый день!
Судя по теме, почти все покупают квартиры во втором доме. Почему выбираете его? Из-за кирпича? Мы никак не можем определиться с домом, с первого гораздо лучше вид обещает быть, и быстрее, у второго больше нравится двор. Совсем тупик.
Ещё такой вопрос, если есть тут владельцы трешек 84, у которых пятиугольная комната - будете делать перепланировку? Поделитесь идеями, плз!)


Плюсы первого дома:
Быстрее сдача, а главное - до выборов в ВР;
Лучше вид с восточной стороны, где частный сектор;
Чуть ближе к метро Мостицкая (которого еще нет);
Самый далекий от высоковольтных ЛЭП дом;

Плюсы второго дома:
Красный кирпич, точнее не кирпич, а кератерм;
На момент сдачи уже будет частично обжита территория;
Цена квадрата на начало года была дешевле первого.
Больше секций, а значит больше выбор планировок.
09 июль 2018 17:01
Цитата "superinvestor":


Плюсы первого дома:
Быстрее сдача, а главное - до выборов в ВР;
Лучше вид с восточной стороны, где частный сектор;
Чуть ближе к метро Мостицкая (которого еще нет);
Самый далекий от высоковольтных ЛЭП дом;

Плюсы второго дома:
Красный кирпич, точнее не кирпич, а кератерм;
На момент сдачи уже будет частично обжита территория;
Цена квадрата на начало года была дешевле первого.
Больше секций, а значит больше выбор планировок.

Мы уже выбрали первый дом. Что касается кератерма, это плюс очень условный и есть на то причины, почему вдруг решили такую плюшку в виде кератерма замутить) Нивки парк последний дом сейчас стоят тоже из кератерма, хотя весь комплекс из газоблока. Это точно делается не чтобы порадовать инвестора, а из других соображений имхо. К тому же, материалы практически идентичны по свойствам. Это точно не аргумент, опять же имхо
09 июль 2018 19:23
Кератерм имеют лучшие показатели по влагостойкости. Если где то в фасаде будет протекать вода, то кератерм меньше впитает её в себя. Но, кератерм имеет полости внутри. Это немного затрудняет его использование, если надо что то повесить тяжелое на него. Есть специальный метод крепления.
12 июль 2018 12:56
Так и не заработала веб-камера
12 июль 2018 17:08
syr-sad

У Вас нет свежих фото?!
12 июль 2018 17:57
Я могу сделать фото если нужно. Вас что-то конкретное интересует?
12 июль 2018 18:06
Цитата "a_sheva":
Я могу сделать фото если нужно. Вас что-то конкретное интересует?


Добрый вечер. Интересует второй дом. На каком этаже уже каратерм. И первый дом фасад начали или нет.
12 июль 2018 20:04
По камере - говорят, будут прокладывать оптоволокно для постоянных камер, копают котлован для пятого дома, растущие дома глушат wi-fi, в-общем, ждём.
13 июль 2018 07:03
Цитата "a_sheva":
Я могу сделать фото если нужно. Вас что-то конкретное интересует?

Если получится, сфотографируйте пожалуйста самую высокую секцию дома 2 со двора. Такого ракурса почти нигде нет.
13 июль 2018 12:24
Завтра на просмотре планирую быть, надеюсь, смогу фсе сфотографировать
13 июль 2018 12:48
Цитата "Kievmaxone":
Завтра на просмотре планирую быть, надеюсь, смогу фсе сфотографировать

И первую секцию, пожалуйста.
Буду признателен
13 июль 2018 14:25
Цитата "briman":

Если получится, сфотографируйте пожалуйста самую высокую секцию дома 2 со двора. Такого ракурса почти нигде нет.

Со двора - это со стороны синего склада?
13 июль 2018 17:01
думаю нет, т. к. синий склад со стороны Квазара. Имел в виду внутренний двор дома 2. Получается, что с противоположной. Что - то типа такого
13 июль 2018 17:03
Так не удивительно, что такого ракурса нет, там же только по территории нужно идти, чтобы снять, думаю, туда и не пустят, вовсю идут работы. А из-за территории не видно, высокий забор и куча стройматериалов все закрывает
14 июль 2018 06:47
Есть такие фото первого и второго домов, сделаны вчера в 9 вечера, работа кипит, много рабочих, краны крутятся.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .242
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее