Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .441443. . .593
10 дек 2017 20:06
Есть на форуме такие кто оформил право собственности? По какой схеме оформляли? Сколько стоило?
10 дек 2017 20:36
Цитата "Denson":


Подскажите пожалуйста, а где там на месте можно купить личинку и какого образца у нас на замену? а то в этом ничего не понимаю )

Прям рядышком есть строй магазин (на скрине отметила красным крестиком, так как помню название 🙈🙈🙈), там самые разные есть личинки для таких замков. Сфоткаете замок в двери и туда, ребята подскажут в магазине, цены реально адекватные (мы уже после Эпика сравнивали)
11 дек 2017 08:17
Нам тоже советовали счетчик на е/е ставить перед самим ремонтом, и снять котел. Т.к. вероятность кражи очень высока, к сожалению.
А есть те кто отказалася от стяжки? И случайно,Вам не делали перерасчета?
11 дек 2017 09:33
Цитата "NikolayIrina":
Пока мы стояли у входа в свою квартиру, меняли замок


Добрый день.
А тот что сняли можно сфоткать и замерить. Потому как двери у нас одинаковые, замки соотвествено тоже. Я бы подобрал уже что нибудь. В виду много кратного переезда офиса моей работы, личинок насобиралось. Заранее благодарю.
11 дек 2017 12:45
Цитата "alex_am":


Добрый день.
А тот что сняли можно сфоткать и замерить. Потому как двери у нас одинаковые, замки соотвествено тоже. Я бы подобрал уже что нибудь. В виду много кратного переезда офиса моей работы, личинок насобиралось. Заранее благодарю.

Добрый день) Можно)
Низ
11 дек 2017 12:51
Да ставьте вот такой замок. Не прогадаете
11 дек 2017 12:52
Цитата "Aya Lova":
Есть на форуме такие кто оформил право собственности? По какой схеме оформляли? Сколько стоило?

Почитайте форум и все станет понятно!
11 дек 2017 13:16
Цитата "NikolayIrina":

Добрый день) Можно)



Спасибо)
11 дек 2017 20:05
Цитата "NikolayIrina":
Вот несколько фото))

Спасибо за фото. Правда на у меня сразу несколько слов не нормативной лексики вырвалось. Очень уж впечатлили узлы из труб подключения газового счетчика. Причем я тут же подумал, а как теперь это все штукатурить? Пакет одевать на все это? У меня вероятно что-то похожее висит.
11 дек 2017 22:34
4 дом, 3 подъезд ☺️Сегодня и мы подписали смотровой ордер и договор на вывоз мусора.Ключи и документы на котёл сказали получим после оформления всех документов,но при этом у нас спросили каким способом хотели бы мы оформить квартиру?Была удивлена,так как думала,что выбора у нас не будет!!!Квартира планировки 1-а получилась на 1,5 м2 больше.
12 дек 2017 06:28
[quote="LadyKat"]4 дом, 3 подъезд ☺️Сегодня и мы подписали смотровой ордер и договор на вывоз мусора.Ключи и документы на котёл сказали получим после оформления всех документов,но при этом у нас спросили каким способом хотели бы мы оформить квартиру?Была удивлена,так как думала,что выбора у нас не будет!!!Квартира планировки 1-а получилась на 1,5 м2 больше.[/quot

4 дом 3 подъезд тоже однушка - тоже на 1.5 м.кв.больше.
12 дек 2017 09:01
Цитата "LadyKat":
4 дом, 3 подъезд ☺️Сегодня и мы подписали смотровой ордер и договор на вывоз мусора.Ключи и документы на котёл сказали получим после оформления всех документов,но при этом у нас спросили каким способом хотели бы мы оформить квартиру?Была удивлена,так как думала,что выбора у нас не будет!!!Квартира планировки 1-а получилась на 1,5 м2 больше.


Выбор есть, но теперь если оформлять через нотариуса, то 8,5% берут не от оценочной стоимости, как раньше, а от 100% стоимости квартиры и получается очень приличная сумма. Так что вроде выбор есть, а вроде уже как и нет, ведь разница между оформлением через нотариуса и по переуступке ОЧЕНЬ ощутимая, в 3 раза!!! :faceoff:
12 дек 2017 09:02
Добрый день. Только со стройки 6,7,8,9 дом только 3 мужичка бродили. Амбец полнейший.
12 дек 2017 09:04
Работы куча. Ниче не делается. Заехали на другую их стройку народу валом, все кишит. А мы как брошенцы, деньги сбили и будь как будь. Подлые вруны и скоты.
12 дек 2017 09:23
Цитата "KsuB":


Выбор есть, но теперь если оформлять через нотариуса, то 8,5% берут не от оценочной стоимости, как раньше, а от 100% стоимости квартиры и получается очень приличная сумма.


Так стоп, откуда информация? Было же 3500. Когда изменили?
12 дек 2017 09:24
Цитата "alex_am":


Так стоп, откуда информация? Было же 3500. Когда изменили?

Вчера в клиент-сервисе сказали, что теперь так
12 дек 2017 09:29
Цитата "KsuB":

Вчера в клиент-сервисе сказали, что теперь так


Херня это! Сами придумали?!!!
А для чего??!!!!
А для того чтобы все шли по переуступке и Застр-щик побольше БАРЫШЕЙ кинул себе в карман!!!

Мне пофиг!

Я БУДУ СКАНДАЛИТЬ!!!!!
12 дек 2017 09:29
Цитата "KsuB":

Вчера в клиент-сервисе сказали, что теперь так


Добрый день, вчера звонили на счет оформления:

1)купли-продажи договор, цена за кв.метр - 5000 грн.
2)договор передачи имущественных прав! Цена - как и говорилось ранее!

За 3500 грн. был такой разговор, но честно сказать не слышал!

3)Все оформлять по полной стоимости! - в каждого будет своя сумма!
12 дек 2017 09:30
3й дом 2 парадное, звонили из клиент сервиса. Звали на подписание смотрового ордера. :ura: :ura: :ura:
12 дек 2017 09:31
Я терплю всегда очень долго, но если уже внаглую пытаюстся нае...ть!
То просто взрываюсь!
Зае...ли меня уже их фразы - типа "теперь будет так"!!!!
Есть Закон!
Все остальное - в сад!!!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .441443. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx