Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .246248. . .593
02 июнь 2017 06:19
Привет, соседи! Есть, кто заказал в клиент-сервисе разводку отопления, а радиаторы потом биметаллические свои ставить будете? Может, из трешки кто-то есть? Хотим понять, на каком расстоянии заказывать выходы под наши биметаллические, исходя из площади помещений. Поделитесь, пожалуйста, как у вас?
02 июнь 2017 07:20
Может, кому-то пригодятся наши замеры
03 июнь 2017 09:14
Цитата "Marrrina":
Привет, соседи! Есть, кто заказал в клиент-сервисе разводку отопления, а радиаторы потом биметаллические свои ставить будете? Может, из трешки кто-то есть? Хотим понять, на каком расстоянии заказывать выходы под наши биметаллические, исходя из площади помещений. Поделитесь, пожалуйста, как у вас?

Привет! Мы не заказывали отопление, по-этому сказать не можем какие там выходы. Будем делать сами после выдачи ключей. Спасибо за замеры)))
03 июнь 2017 10:46
Кто то вообще узнавал при заказе застройщика (электрика, штукатурка, сантехника и т.д. - какой материал используется, качественный или на первое время пойдет? Да и вообще качество самой работы, что бы не пришлось потом переделывать​.
04 июнь 2017 08:06
Я бы рекомендовал сделать теплый пол и все)
04 июнь 2017 13:26
Кто покупал квартиру в 6 доме, адрес дома 11/5 ?
04 июнь 2017 15:43
Цитата "ipkk":
Кто покупал квартиру в 6 доме, адрес дома 11/5 ?


Да, Сковороды 11/5
04 июнь 2017 15:57
пасиб :)
04 июнь 2017 18:46
Цитата "Alex_1984":
Кто то вообще узнавал при заказе застройщика (электрика, штукатурка, сантехника и т.д. - какой материал используется, качественный или на первое время пойдет? Да и вообще качество самой работы, что бы не пришлось потом переделывать​.

Когда заказывал у застройщика сантехнику и отопление спросил у них как я смогу проконтролировать качество выполненных работ. Мне ответили, что перед выдачей ключей инвестора впускают в квартиру, чтобы все осмотрел и если все устраивает, то подписывают бумагу, что претензий нет. Но и потом застройщик не кидает своих инвесторов после выдачи ключей, и если в будущем будут какие-то проблемы из-за вины застройщика, то они будут все это исправлять
04 июнь 2017 20:50
Цитата "Alex_1984":
Кто то вообще узнавал при заказе застройщика (электрика, штукатурка, сантехника и т.д. - какой материал используется, качественный или на первое время пойдет? Да и вообще качество самой работы, что бы не пришлось потом переделывать​.

Я ничего не буду заказывать у застройщика. Материалы дешевые или ну очень бюджетные по завышенным ценам.........работы стоят выше рыночных цен. Сделал вывод, что за те же деньги можно как материалы получше взять, так и работы дешевле заказать + непосредственно проконтролировать их качество. Хотя, каждый решает сам за себя.
05 июнь 2017 08:05
Цитата "Andrii_204":

Я ничего не буду заказывать у застройщика. Материалы дешевые или ну очень бюджетные по завышенным ценам.........работы стоят выше рыночных цен. Сделал вывод, что за те же деньги можно как материалы получше взять, так и работы дешевле заказать + непосредственно проконтролировать их качество. Хотя, каждый решает сам за себя.


Скажите, а от стяжки Вы тоже отказались или будете потом штробить?
05 июнь 2017 08:58
Добрый день, Уважаемый "ОП")))
Хоть Вы и проигнорировали мои предыдущие несколько вопросов, ответ на которые ждут очень многие Инвесторы..

Задам его снова - когда будет организован "День открытых дверей" для Инвесторов?

Который обещался приблизительно в средине апреля, 2017 года)))

Понимаю, что в этом вопросе Вы никому ничего не должны, но ведь вопрос был озвучен Вами изначально...


Спасибо)
05 июнь 2017 16:27
Цитата "Marrrina":


Скажите, а от стяжки Вы тоже отказались или будете потом штробить?

Не отказывался....она же бесплатна... точнее, включена в цену квартиры изначально. Буду штробить....точнее, будут штробить. Не помню цену, но штробление не дорого стоит....тем более, в моей маленькой студии.
06 июнь 2017 07:24
Цитата "Andrii_204":

Не отказывался....она же бесплатна... точнее, включена в цену квартиры изначально. Буду штробить....точнее, будут штробить. Не помню цену, но штробление не дорого стоит....тем более, в моей маленькой студии.


По технологии теплый пол укладывается под стяжку + подложка теплоотражающая.
Делать теплый пол в штробленых канавах не правильно.
Я из-за этого и заказываю эту услугу у застройщика т.к. не хочу терять время пока высохла б стяжка после моего мастера.

Если что то я консультировалась не у застройщика. А у человека который будет делать мне ремон, а также еще у продавца теплых полов.
06 июнь 2017 07:46
Цитата "TanyaKoska":
По технологии теплый пол укладывается под стяжку + подложка теплоотражающая.
Делать теплый пол в штробленых канавах не правильно.
Я из-за этого и заказываю эту услугу у застройщика т.к. не хочу терять время пока высохла б стяжка после моего мастера.

Если что то я консультировалась не у застройщика. А у человека который будет делать мне ремон, а также еще у продавца теплых полов.


Все верно. Но мы теплый пол не хотим в комнатах делать, только в санузлах. Соответственно, если штробить потом стяжку, то только под разводку труб отопления. Но над предложением застройщика по отоплению все еще раздумываем, хотя изначально хотели отказаться. В принципе, и от стяжки можно отказаться, Бог с ней. Насколько я поняла, многие отказываются от нее.
06 июнь 2017 08:27
У кого-то есть новости когда будут на ремонт запускать? Интересует 6 дом
06 июнь 2017 09:12
Цитата "_kos_":
У кого-то есть новости когда будут на ремонт запускать? Интересует 6 дом


после выдачи ключей
06 июнь 2017 09:15
Цитата "Marrrina":


после выдачи ключей



Это понятно, меня больше интересуют даты
06 июнь 2017 10:22
Цитата "Alex_1984":
Кто то вообще узнавал при заказе застройщика (электрика, штукатурка, сантехника и т.д. - какой материал используется, качественный или на первое время пойдет? Да и вообще качество самой работы, что бы не пришлось потом переделывать​.

Почитайте ветку Синергии 2. Больше отзывов было негативных.
Мы думали-думали, и решили все это делать уже после получения ключей.
Заказали только штукатурку и котел.
06 июнь 2017 15:07
Цитата "TanyaKoska":


По технологии теплый пол укладывается под стяжку + подложка теплоотражающая.
Делать теплый пол в штробленых канавах не правильно.
Я из-за этого и заказываю эту услугу у застройщика т.к. не хочу терять время пока высохла б стяжка после моего мастера.

Если что то я консультировалась не у застройщика. А у человека который будет делать мне ремон, а также еще у продавца теплых полов.

Абсолютно согласен). Но, я теплый пол делать не буду.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .246248. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее