Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .244246. . .593
28 май 2017 07:18
Цитата "Iryna Chernysheva":

Да, я в курсе.


Ой, сорри, ошибочно ответила Вам🙄
28 май 2017 07:20
Цитата "elvira777":


Объясните пожалуйста, вы сначала эти 70% оплатили и эти 70% прописали не в договоре купли-продажи (основном), а в предворительном, а потом по окончании выплаты 100% вы подписали основной договор купли продажи... правильно я вас понимаю?


Основного договора ни у кого нет, сразу подписываете предварительный. Основной - после сдачи дома - сентябрь/октябрь, поэтому рассрочка у нас до этого времени как раз.
28 май 2017 07:42
Подскажите кто оплачивал отопление- какой марки и модель радиатора предлагает застройщик.Спасибо
28 май 2017 08:20
Цитата "aleus":


Основного договора ни у кого нет, сразу подписываете предварительный. Основной - после сдачи дома - сентябрь/октябрь, поэтому рассрочка у нас до этого времени как раз.


Просто вы сначала написали что подписывали договор купли-продажи как при 100% оплате, а предварительный договор это не договор купли-продажи.

Благодарю вас за ответ. :thanks:

Просто у меня ситуация что я оплачиваю 85% и это всё пропишется в предварительном договоре (и не заверится нотариально), а через 3 месяца я доплачу 15% и тогда буду подписывать договор купли-продажи и заверять нотариально. Вот и спросила у всех ли так кто оплачивал в рассрочку.
28 май 2017 08:28
Цитата "elvira777":


Просто вы сначала написали что подписывали договор купли-продажи как при 100% оплате, а предварительный договор это не договор купли-продажи.

Благодарю вас за ответ. :thanks:

Просто у меня ситуация что я оплачиваю 85% и это всё пропишется в предварительном договоре (и не заверится нотариально), а через 3 месяца я доплачу 15% и тогда буду подписывать договор купли-продажи и заверять нотариально. Вот и спросила у всех ли так кто оплачивал в рассрочку.

Ваше право: заверять нотариально предварительный или нет.
Я не заверяла. Вы для себя решите сами: заверять - не заверять.
28 май 2017 08:30
Цитата "elvira777":


Просто вы сначала написали что подписывали договор купли-продажи как при 100% оплате, а предварительный договор это не договор купли-продажи.

Благодарю вас за ответ. :thanks:

Просто у меня ситуация что я оплачиваю 85% и это всё пропишется в предварительном договоре (и не заверится нотариально), а через 3 месяца я доплачу 15% и тогда буду подписывать договор купли-продажи и заверять нотариально. Вот и спросила у всех ли так кто оплачивал в рассрочку.


Тогда мы друг друга неправильно поняли)) куплю-продажу в октябре еще никто не предлагал) практически у всех предварительные договора, независимо от полной оплаты или рассрочки.
28 май 2017 08:39
Понятно. Спасибо😊
28 май 2017 17:40
Как это в санузлах не идет стяжка. в договоре об этом не написано!
28 май 2017 17:42
Отдел продаж даете коментарий????
28 май 2017 18:21
Цитата "be1986":
Как это в санузлах не идет стяжка. в договоре об этом не написано!

вроде как говорили, что не делают в сан узле стяжку, но нам сказали, что тем, кто заказали работы в сан узле - клиент сервис просит делать стяжку, т.к. если вдруг потом кто-то пробъет трубу теплого пола - чтобы они за это не отвечали.
в принципе логически правильно не делать стяжку, если вы не заказали работы там, т.к. вы же потом будете проводить трубы и захотите их спрятать - придется долбить стяжку. может из-за этого, не знаю.
а в договоре написано, что стяжку они должны сделать в сан узле? (у меня не под рукой, не помню этого)
28 май 2017 19:08
везде стяжка.
28 май 2017 19:15
там не написано, что она где-то будет отсутствовать.
29 май 2017 04:32
Цитата "be1986":
там не написано, что она где-то будет отсутствовать.

Лучше позвоните и решите этот вопрос с отделом продаж или клиент сервисом, вряд ли тут кто-то из инвесторов даст вам более удовлетворительный ответ. А отдел продаж тут только постит информацию о ходе строительства, отвечали на вопросы за всю историю раза 2. Клиент сервис вообще скорее всего не читает форум, а стяжку делают они. Поэтому лучше звонить, если вопрос действительно вас интересует.))
29 май 2017 10:24
Цитата "Iryna Chernysheva":

Да, я в курсе.

Ну почему же? В первом доме квартиры сразу продавались по договору купли-продажи.
29 май 2017 10:29
Цитата "Andrii_204":

Ну почему же? В первом доме квартиры сразу продавались по договору купли-продажи.

На условиях рассрочки платежа? Уверены?
29 май 2017 10:33
При рассрочке только необходимо составлять предварительный договор. Застройщик должен себя обезопасить. Это везде так
29 май 2017 10:33
Цитата "Universe2017":
При рассрочке только необходимо составлять предварительный договор. Застройщик должен себя обезопасить. Это везде так

Так и я о том же.
29 май 2017 10:37
Цитата "Andrii_204":

Ну почему же? В первом доме квартиры сразу продавались по договору купли-продажи.


Когда покупали мы, первый дом еще даже не предлагали, во всяком случае нам☺
29 май 2017 10:44
Цитата "aleus":


Когда покупали мы, первый дом еще даже не предлагали, во всяком случае нам☺


Aleus, в каком доме Вы купили квартиру?
29 май 2017 10:57
Aleus, в каком доме Вы купили квартиру?[/quote]

В 5 доме
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .244246. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее