Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .208210. . .593
20 апр 2017 11:52
Цитата "Demo-N":

Хорошая реклама. Что за "Идиот" паял так? А скорее всего это тот кто фоткает это все. Пресс - согласен очень хорошая штука но не оправданно дорого. Вот раньше на рехау были латунные фитинги а сейчас из пластика у которых наценка в 1000 процентов от себестоимости производителя. Просто найдите нормального сантехника. Покупайте нормальный полипропилен. Кстати как писал выше тот полипропилен (который предлагает застройщик) как раз и нормальный. Вопрос в цене за которую он предлагает. Знаю в лицо кто их завозит в Киев, и фигню бы не рисковали завозить, так как бы задолбались делать рекламацию. В общем вся суть в соотношении цены и качества.
А если вы реально зацикленны на качестве и долговечности - металопластиковую трубу и пресс фитинги - будет вам счастье!

Ответка в ютубе такой рекламы - https://www.youtube.com/watch?v=32it5AM6LSU&t=160s

зачем сразу такие оскорбления? я Вас лично не обзывал.. там же написано, что пример был выпилян с реального объекта. люди сэкономили на трубе и бригаде, поэтому пришлось устранять работу этих криворуких товарищей
конкретно насчет Рехау я с Вами соглашусь - действительно неоправданно дорого. но, есть же и другие производители полиэтилена, где разница в цене между ППР трубой и PE-RT трубой будет не так и существенна.
а насчет "нормального" полипропилена - откуда Вы знаете что Вам в стяжку положат? где хоть одно название в смете застройщика ? ноунейм радиаторы, ноунейм труба для теплого пола, ноунейм труба отопления. какой документ подтверждает качество этих материалов, кроме того что Вы знаете в лицо поставщика ? я вчера общался с инвестором Синергии-3, так она наоборот всячески не хочет заказывать разводку отопления у застройщика, потому что по ее словам, у многих инвесторов Синергии-2 были проблемы с протеканиями.
20 апр 2017 12:07
Цитата "Аnuta":

Да)), я было подумала, что это наш сосед, а потом грянула что человек просто так зарабатывает))

я не Ваш сосед :) я инвестор с ЖК "Центральный". ну и в будущем тоже планирую инвестировать в новострой, поэтому внимательно читаю форум - это на порядок информативнее, чем слушать всякую лапшу менеджеров из ОП :) а работаем и что-то зарабатываем все мы, я к примеру - в сфере отопительной техники и все что с эти связано :)
насчет 3-минутного видео - где какой-то человек безапеляционно что-то там утверждает без малейшей конкретики, как минимум выдает в нем непрофессионала. это все равно что сравнивать - что лучше, Мерседес или Феррари. детский сад, в общем :)
20 апр 2017 12:12
Цитата "AndrewStarikov":

Добрый день! Спасибо за наглядный пример! :)
Подскажите, у Вас счётчик скрыт за какой-то нишей? Если да, то, на практике, не возникали ли проблемы с газовыми службами по поводу закрытия счётчика или труб?

конечно скрыт, это же не украшение на кухне :)
счетчик, насколько я знаю, можно прятать в навесной шкафчик кухни. и трубы газовые тоже. у меня с этим проблем не было. в гипсокартон их зашивать - вот этого нельзя точно делать, особенно до пуска газа на дом.
20 апр 2017 12:20
Цитата "Demo-N":


Мне звонили с предложением штукатурки, отопления и тд и тп.
Я спросил по проэкту устанавливать только 1 тип котла и другого нельзя, ответ был положительный. И сообщил сумму с установкой котла и ввод в эксплуатацию 15 тысяч. На мой вопрос могу ли я сам установить, запустить и все купить - ответ был отрицательный, по той причине я ко своей квартире доступа не имею пока не введут дом в эксплуатацию. Тем самым получается 2 варианта. покупать самому котел и отдавать им и модель только 1. Потом требуют сертификаты даже на трубу и тройник,(напоминает оффициалов на сто автомобилей). Типа я не могу купить другую трубу и нужна только бош. Хотя это полный бред. Труба ни как не относится к котлу. По факту это 2 алюминиевые трубки скреплены проволкой.
В общем получается так даже мне не особо выгодно покупать котел по оптовой цене. Так как сам тройник - который якобы обязательный (а по факту не обязателен даже для гарантии). И полюбому платит застройщикам за котел 700-800 грн. и кстати компанию бош сверху двет за каждый установленый котел 400-600 грн.(точно не помню).
Короче зашебись... 6-)

опять же, это одни слова.. попросите показать газовый проект, в котором должна быть указана марка и модель котла. потому что насколько я знаю, в Синергии-2, инвесторы выбирали между несколькими марками котлов, то есть было лишь ограничение по мощности - до 18 кВт. а газовый проект застройщики редко меняют, это лишние деньги.
20 апр 2017 12:33
извините что может кому уже надоел :) , но тема для Вас актуальная, для наглядности еще покажу как я себе лично установил котел с раздельным дымоходом:


адаптер, 3 оригинальных колена, труба 0,5 метра, и даже 2 декоративных манжета для оформления прохода в стену, обошлись мне порядка 50-55 евро.

а вот как выглядит котел в Синергии-2 (правда, это Протерм, возможно что Бош застройщик со всеми оригинальными белыми комплектухами будет вешать):


и в смете застройщика это стоит 2700 грн :)
20 апр 2017 12:41
Друзі, вітаємо Вас. Раді представити Вашій увазі фотозвіт про рух будівництва ЖК «Синергія 3» від 20.04.2017
В Будинку №1 бригада будівельників приступила до штукатурки стін на 18 поверсі, також, ведуться роботи по розводці водопостачання до квартир.
Для будинку №2 будівельники продовжують роботи по влаштуванню фасаду будинку, а також вже завершили перший етап в роботі по гідроізоляції даху.
Для будинок №3 встановлено склопакети з 10-го по 9-й поверхи та продовжуються роботи по влаштуванню газифікації будинку.
Будівельною бригадою будинку №4 завершені роботи по підключенню води та каналізації, продовжуються роботи по газифікації будинку, а на даху – ведуться роботи для додаткової гідроізоляції будинку.
Будинок №5
Будівельники продовжують фасадні роботи, також, ведуться роботи по розведенню та підключенню електрики до квартир.
В будину №6 фасадні роботи виконанні на 80%.
Будівельники проводять роботи по штукатурці стін в місцях загального користування з 10-го по 2-й поверхи.
В будинку №7 будівельниками ведуться роботи по перекриттю над 8 поверхом та роботи по цегляній кладці стін 9-го поверху. Також, ведуться роботи по будівництву міжквартирних перего родок з 6-го по 8-й поверхи.
В будинку завершені роботи по встановленню склопакетів з 2-го по 5-й поверхи.
В Будинку №8 завершено будівництво 9-го поверху, розпочали будівництво 10-го поверху.
9-й будинок, наразі, на етапі будівництва стін 10 поверху.
В будинку завершені роботи по встановленню склопакетів з 2-го по 5-й поверхи.
В дитячому садочку «Колібрі», що будується на території ЖК «Синергія 3» продовжуються фасадні роботи, а також роботи по штукатурці стін. Вже повністю встановлено вітражні вікна та пожежні виходи. Продовжують роботи по штукатурці стін дитячого садочку.
Друзі, бажаємо Вам гарного настрою!
20 апр 2017 15:52
Большое спасибо!

Дайте ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ насчет дня открытых дверей для Инвесторов?!
20 апр 2017 19:18
Кто тут отоплением занимается, может кто в крусе? вопрос в цитате, спасибо!

Цитата "Denson":
я чуть выше писал про инфракрасный теплы пол под ламинат же он кладется и на стяжку тоже можно. разве это не оптимальный выход? если уж от стяжки не отказаться но теплый пол очень хочется?
21 апр 2017 07:10
Вчера узнавал на счет тёплых полов!!! Одним словом они там вообще от реальности оторвались, развод полнейший!!!
Отдельно нужно ещё покупать пенопласт, платить за его установку, а они за 500 грн просто укладуют трубу какая стоит отнасительно копейки под мою законную стяжку, за какую я уже заплатил :faceoff:
Решил все сам делать, примерно подсчитав даже с моей стяжкой будет в 2 раза дешевле 8-)
21 апр 2017 07:31
Цитата "Dmitriy_001":
извините что может кому уже надоел :) , но тема для Вас актуальная, для наглядности еще покажу как я себе лично установил котел с раздельным дымоходом:
[attachment=1]котел с адаптером.jpg[/attachment]

адаптер, 3 оригинальных колена, труба 0,5 метра, и даже 2 декоративных манжета для оформления прохода в стену, обошлись мне порядка 50-55 евро.

а вот как выглядит котел в Синергии-2 (правда, это Протерм, возможно что Бош застройщик со всеми оригинальными белыми комплектухами будет вешать):
[attachment=0]дымоход котла.jpg[/attachment]

и в смете застройщика это стоит 2700 грн :)

А как иначе, им главное впарить побольше и побыстрее, а когда сам себе делаешь, то стараешься зделать все как для себя :thanks:
21 апр 2017 07:43
Цитата "Andry2016":
обращение к отделу продаж/застройщику:


позвоните в отдел продаж. к чему эти требования? как застройщик может дать точный ответ на ваш вопрос? дом на этапе активного строительства,но не на этапе введения в эксплуатацию.
21 апр 2017 07:48
Цитата "Anna_VR":


позвоните в отдел продаж. к чему эти требования? как застройщик может дать точный ответ на ваш вопрос? дом на этапе активного строительства,но не на этапе введения в эксплуатацию.


А Вы читали выше, с чего начинался запрос?.. Если нет - прочитайте.. :yes:
21 апр 2017 07:58
Цитата "Andry2016":


А Вы читали выше, с чего начинался запрос?.. Если нет - прочитайте.. :yes:


я не буду пересматривать все страницы форума, нет времени. но Вы пишите свой запрос почти ежедневно. думаю проще позвонить один раз и получить ответ. только не думайте, что пытаюсь вас обидеть, просто не могу понять зачем вы это делаете.
21 апр 2017 08:20
А я вот думаю - может, проще ничего у застройщика не заказывать? Ну, котел перед заключением договора у нотариуса(окончательного) все равно заставят оплатить. А остальное уже после у кого-то другого заказывать?
Или для строителей проще, если будет уже разводка отопления и сантехники? А то как унитаз поставишь и руки мыть?
Кто поможет советом - тот добрый сосед :hi:

И да, здесь чуть выше говорили о ремонте под ключ. Можно и мне написать во сколько это обошлось?
21 апр 2017 08:48
Я сьогодні консультувалась зі своїм добрим знайомим (він робить ремонти, тому в курсі) і переслала йому ком. пропозицію забудовника по опаленню. він сказав, що ціна на опалення і теплу підогу більш ніж адекватна. що якщо це будуть потім робити окремі люди то вийде дорожче. хіба що хтось сам зможе це зробити і потратиться лише на матеріали.. Але мій знайомий сказав, що потрібно обов`язково у забудовника при замовленні опалення вимагати сертифікат на трубу, щоб срок придатності цієї труби був хоча б 20 років. а то поставлять китайську найдешевшу з Епіцентра, яка розрахована на 3 роки і потім сусіди будуть вам безмежно вдячні за потоп))
21 апр 2017 09:00
Цитата "Anna_VR":


я не буду пересматривать все страницы форума, нет времени. но Вы пишите свой запрос почти ежедневно. думаю проще позвонить один раз и получить ответ. только не думайте, что пытаюсь вас обидеть, просто не могу понять зачем вы это делаете.


какие там обиды.. за что..
для Вашего понимания - для того, чтобы все Инвесторы видели информацию одновременно, так как этого дня жду не только я... ну и второе - по телефону я уже получал информацию от Застройщика, но как всегда, к сожалению, насчет сроков - это были просто слова... ждем и по сей день...
21 апр 2017 11:22
Цитата "Барбариска":
Я сьогодні консультувалась зі своїм добрим знайомим (він робить ремонти, тому в курсі) і переслала йому ком. пропозицію забудовника по опаленню. він сказав, що ціна на опалення і теплу підогу більш ніж адекватна. що якщо це будуть потім робити окремі люди то вийде дорожче. хіба що хтось сам зможе це зробити і потратиться лише на матеріали.. Але мій знайомий сказав, що потрібно обов`язково у забудовника при замовленні опалення вимагати сертифікат на трубу, щоб срок придатності цієї труби був хоча б 20 років. а то поставлять китайську найдешевшу з Епіцентра, яка розрахована на 3 роки і потім сусіди будуть вам безмежно вдячні за потоп))


Барбариска, вы понимаете что самое сложное в теплом полу это стяжка, потомучто нужно очень дохрена бетона, какой очень тяжолый, его нужно поднимать..!! а проложить кусок трубы вы сможите сами, одной рукой, а в это время другой сможите держать смартфон и смотреть фильм..
Стяжка у нас оплачена, а стеродур какой стоит примерно 50грн квм мы тоже должны покупать и платить отдельно за его установку!! Они только берут трубу, укладуют ее ,на покупаемый вами отдельно пенопласт, как вы скажите и заливают вашей-же стяжкой за 500грн!!!!
Если по вашему это недорого то значит вы очень мажорные люди, а мне нужно месяца три пахать чтоб застройщик за два дня зделал этот пол, мне дешевле самому :yes:
21 апр 2017 11:28
Цитата "Сок":
А я вот думаю - может, проще ничего у застройщика не заказывать? Ну, котел перед заключением договора у нотариуса(окончательного) все равно заставят оплатить. А остальное уже после у кого-то другого заказывать?
Или для строителей проще, если будет уже разводка отопления и сантехники? А то как унитаз поставишь и руки мыть?
Кто поможет советом - тот добрый сосед :hi:

И да, здесь чуть выше говорили о ремонте под ключ. Можно и мне написать во сколько это обошлось?

Если руки не из жопы то лучше самому, по тихоньку, окуратно, не спеша, из качественного материала, потратить много времени и сэкономить много денег...
Но если у вас работа такая что за месяц вы зарабатываете больше денег чем нужно заплатить строителям за ремонт то лучше все у застройщика D-/
21 апр 2017 11:44
Цитата "aa3623oc":

Барбариска, вы понимаете что самое сложное в теплом полу это стяжка, потомучто нужно очень дохрена бетона, какой очень тяжолый, его нужно поднимать..!! а проложить кусок трубы вы сможите сами, одной рукой, а в это время другой сможите держать смартфон и смотреть фильм..
Стяжка у нас оплачена, а стеродур какой стоит примерно 50грн квм мы тоже должны покупать и платить отдельно за его установку!! Они только берут трубу, укладуют ее ,на покупаемый вами отдельно пенопласт, как вы скажите и заливают вашей-же стяжкой за 500грн!!!!
Если по вашему это недорого то значит вы очень мажорные люди, а мне нужно месяца три пахать чтоб застройщик за два дня зделал этот пол, мне дешевле самому :yes:


за стеродур мені нічого не говорили, я завтра поїду до забудовника і буду конкретно все на місці питати, може ще й відмовлюся. на рахунок вартості, я розглядаю варіант з прокладкою опалення (без радіаторів) і установку теплої підлоги лише у ванній (забудовник пропонує за 1800 грн). мій знайомий мені сказав, що якщо б він мені ці роботи виконував то у нього було б дорожче. сама я цього не зроблю, бо не вмію. та й якщо врахувати, що в робочі дні я працюю, а могла б робити щось лише по вихідним, то я ремонт так буду 5 років робити)) якщо до того ж порахувати у скільки мені обійдуться постійні переїзди з Києва в Ірпінь і назад, постійне докупляння якихось матеріалів і якоїсь фігні, якої завжди не вистачає..

в будь-якому випадку завтра відпишусь як воно пройшло
21 апр 2017 12:09
Цитата "Барбариска":


за стеродур мені нічого не говорили, я завтра поїду до забудовника і буду конкретно все на місці питати, може ще й відмовлюся. на рахунок вартості, я розглядаю варіант з прокладкою опалення (без радіаторів) і установку теплої підлоги лише у ванній (забудовник пропонує за 1800 грн). мій знайомий мені сказав, що якщо б він мені ці роботи виконував то у нього було б дорожче. сама я цього не зроблю, бо не вмію. та й якщо врахувати, що в робочі дні я працюю, а могла б робити щось лише по вихідним, то я ремонт так буду 5 років робити)) якщо до того ж порахувати у скільки мені обійдуться постійні переїзди з Києва в Ірпінь і назад, постійне докупляння якихось матеріалів і якоїсь фігні, якої завжди не вистачає..

в будь-якому випадку завтра відпишусь як воно пройшло

Напишiть будь-ласка), я розглядаю такий само варiант як i Ви)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .208210. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее