Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .189191. . .593
29 март 2017 19:15
Цитата "Denson":
Я хотел спросить будут ли заказывать штукатурку люди верхних этажей?
и уже спрашивал но так никто не ответил, смотрел ролики и люди рекомендуют очень гипсовой штукатуркой или какой то там другой но не известковой, как делает застройщик. вот интересно насколько это вредно..если стены под покраску..

Доброго... Если стены под покраску, водоэмульсионной краской нормального ка-ва это совсем не вредно 100%. Известковая штукатурка тоже не вредная возможно, даже экологичней чем гипсовая,так как там нет различных добавок для удобства нанесения, например для эластичности,время застывания тп и тд...Я уже отписывался кому но повторюсь, качество, а именно "ровность и геометрия" ваших стен зависит от мастерства рабочих! Качество зависит от того, как выставят штукатурные маяки, это ключевой момент, известковая она или гипсовая не важно. Смотрите СНиП по штукатурке, допуски...! Гипсовая шт-ка отличная вещь, в плане микро климата, она впитывает лишнюю влагу а потом отдает... заходим на сайт Кнауф. Так в основном в Украине используют шт-ку МП-75 для машинного и ручного нанесения.
29 март 2017 19:21
Хотела задать эти вопросы менеджерам,но увы второй день не могу дозвонится😬Зачем указывать контактные номера в письмах,которые приходят на почту,если никто на звонки не отвечает?!Я знаю эту тему уже кто-то поднимал,но реально меня задело😡
30 март 2017 05:39
Цитата "aleus":


Т.е. он устанавливает за свой счет, а я в конце компенсирую, правильно понимаю?

Да, все верно.
30 март 2017 05:43
Доброе утро, а мне даже рассылка не пришла((, 4-й дом.
30 март 2017 06:26
Цитата "Аnuta":
Доброе утро, а мне даже рассылка не пришла((, 4-й дом.

нам прислали по электрике/штукатурке в понедельник поздно вечером, а вчера еще позвонил менеджер, тоже четвертый дом, 5й этаж
30 март 2017 07:04
Цитата "Аnuta":
Доброе утро, а мне даже рассылка не пришла((, 4-й дом.


Звоните Александру!!! Мне тоже не пришла, пока не позвонил к ним и выяснилось, что у них нет моей почты, хотя я точно помню что писал её!!!
30 март 2017 07:32
Спасибо), мы хоть электрику и штукатурку заказывать не будем, но как-то странно, адрес электроники и два контактных номера указывала в договоре.
30 март 2017 07:39
Друзья, по 3 дому кому то приходили предложения?
30 март 2017 08:02
Не приходило.
30 март 2017 08:28
Если кто-то ещё не просмотрел

30 март 2017 09:14
Цитата "Bez imeni":

Доброго... Если стены под покраску, водоэмульсионной краской нормального ка-ва это совсем не вредно 100%..



Спасибо за подробный ответ. Так же слышал что она сыпется,но самая лучшая это не гипсовая, а даже цементная. :notsure:
30 март 2017 09:30
Цитата "Denson":



Спасибо за подробный ответ. Так же слышал что она сыпется,но самая лучшая это не гипсовая, а даже цементная. :notsure:

Рекомендую Вам гипсовую, буду ее тоже использовать у себя. Прочности гипсовой шт-ки достаточно для использования в квартире, ни чего не отпадет если правильно сделано. Цементная используется в основном для наружных работ. Можете делать цементно-песчаную, известковую но они проигрывают гипсовой по многим параметрам, разве что не в цене.
30 март 2017 10:26
Цитата "Denson":



Спасибо за подробный ответ. Так же слышал что она сыпется,но самая лучшая это не гипсовая, а даже цементная. :notsure:
Bez imeni все правильно написал. Гипсовая отличный вариант. Цементная самый худший, кроме санузла. На массовых работ используют известковую или цементно-известковую для удобства. В известковой неохотно развивается грибок, она антисептическая. Главное геометрия, а достичь ее можно только с помощью маяков. Не знаю как у вас, но в Синергии 2 застройщик делал без маяков. В итоге стены пропеллером, завалены, кривая, одним словом - ужас. Ели исправил, и то только что бы глаз не резало, кривая так и осталась.
30 март 2017 10:54
Спасибо))! Что бы мы делали без опыта Синергии 2.
Спасибо Вам.
30 март 2017 10:58
Цитата "LadyKat":
43,77 кв.м

Как они считают??? У нас 40,32, а сумму вывели в 14200!! Мда..Считальщики. Наверное мы закажем у других сразу с чистовой по 160, дешевле будет
30 март 2017 11:31
В тему о штукатурке потолка кто-то будет потолки штукатурить? если да то чем?

И еще момент важный, не было ли предложений по разводке отопления от Синегии?
Хотел уточнить, если заказывать просто разводку без самого радиатора, то есть риск что трубу выведут криво, и нацепить на нее отдельно купленный радиатор будет проблемно?
30 март 2017 11:46
По потолкам советовали либо гипсокартон, либо натяжные. Т.к. штукатурка будет трещать.
30 март 2017 12:29
Цитата "Denson":
В тему о штукатурке потолка кто-то будет потолки штукатурить? если да то чем?

И еще момент важный, не было ли предложений по разводке отопления от Синегии?
Хотел уточнить, если заказывать просто разводку без самого радиатора, то есть риск что трубу выведут криво, и нацепить на нее отдельно купленный радиатор будет проблемно?


мне сегодня звонили из Синергии, спрашивали, будет ли интересно предложение по разводке сантехники и отопления, а так же по установке котла.. сказали скоро будут делать рассылку. 2-й дом.так что ждем)
30 март 2017 12:36
Товарищи засада. Котел должен быть только бош 6 тысяч на 18 киловат. Устанавливать могут только они. Другой нельзя. И требуют. Сертификаты если на стороне покупаю даже на трубу.
30 март 2017 13:16
Цитата "Demo-N":
Товарищи засада. Котел должен быть только бош 6 тысяч на 18 киловат. Устанавливать могут только они. Другой нельзя. И требуют. Сертификаты если на стороне покупаю даже на трубу.


Интересно как они это решили аргументировать что котел должен быть только Бош? Может варочную поверхность тоже надо Бош? Унитаз и тд? в договоре нету нигде не указанно что бренд котла должен быть Бош! Относительно того что 18 квт может и есть какие то заложенные параметры при строительстве хотя можно требовать смело от них техническую документацию которая дает ограничение на параметры устанавливаемых котлов. Скорее всего Оверко просто пытается подсадить все на ихнее Бошы потому что они на нем явно не плохо зарабатывают, а если инвесторы начнут ставить свои котлы то и доп заработок теряется.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .189191. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее