Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .182184. . .593
23 март 2017 17:26
Цитата "Viktorrya":

спасибки)) особенно приятно потому что почти все делали своими руками кроме плитки!!!

Очень понравилось,а штукатурка у застройщика?Довольны?
23 март 2017 17:34
Сторінка
23 март 2017 17:34
ахаха не мой шашлык а наш жду не дождусь всегда приятно знакомится с людьми еще и общаться на любимые темы))
23 март 2017 17:37
Цитата "extra_light":

Очень понравилось,а штукатурка у застройщика?Довольны?

Да все ровно немного при (как говорят врачи)пальпации сыпался верхний слой но финишная штукатурка все исправила!!!
23 март 2017 17:58
Цитата "Opera26":


За бутылочкой чая и зефирки на шампурах,я буду только За) в следующим году можно организовать! :hi:

Я помню о чем мы договаривались)))
23 март 2017 18:24
Цитата "Viktorrya":

Я помню о чем мы договаривались)))

Хаха,внесу корректир после бутылочки чая нужно не забыть выпить бутылочку холодной крем-соды!!!!)))я,за на майских ?)
23 март 2017 18:36
Цитата "Viktorrya":
Ну как то так


Очень у вас красиво! Подскажите пожалуйста какая у вас квадратура кухни?
23 март 2017 18:47
Цитата "Opera26":

Хаха,внесу корректир после бутылочки чая нужно не забыть выпить бутылочку холодной крем-соды!!!!)))я,за на майских ?)

Мы с супругой за))
23 март 2017 18:50
Цитата "Luna_19":


Очень у вас красиво! Подскажите пожалуйста какая у вас квадратура кухни?

если вы о 2 синергии то 11,22 кв.если о 3 синергии будет 15,08кв.
23 март 2017 18:56
Цитата "Viktorrya":

если вы о 2 синергии то 11,22 кв.если о 3 синергии будет 15,08кв.


Спасибо
23 март 2017 19:00
Подскажите пожалуйста в комнате над "теплым полом" какое у вас покрытие пола?
23 март 2017 19:01
Цитата "Luna_19":


Спасибо

Не за что))
23 март 2017 19:03
Цитата "Riskuychiy":
Подскажите пожалуйста в комнате над "теплым полом" какое у вас покрытие пола?

в комнате теплый пол только на лоджии а покрытие ламинат!!!
23 март 2017 19:20

нашла статью, где утверждается,что Синергия-3 ведет строительство, несмотря на судебныйзапрет.... может кто-то более сведущ по этому впросу? хочу инвестировать, но страшновато)))
...простите, если не тему топпика) //kp.ua/incidents/546435-mer-bezhal-a-st roika-ydet

23 март 2017 19:53
Цитата "Viktorrya":
Ну как то так

Очень симпатично у Вас))) Спасибо за фото) Они дали такое вдохновение, что как бы побыстрее хотелось у себя уже такую красоту в новых квартирах видеть) Но понятно, что это стоило много сил, труда и терпения (и денег конечно) для результата, тем более если все сами) А у Вас теплые полы и радиаторы? В использовании не заметили лишнего? Просто были споры о том нужны ли радиаторы, если теплые полы. Поделитесь опытом)
23 март 2017 20:49
Цитата "NikolayIrina":

Очень симпатично у Вас))) Спасибо за фото) Они дали такое вдохновение, что как бы побыстрее хотелось у себя уже такую красоту в новых квартирах видеть) Но понятно, что это стоило много сил, труда и терпения (и денег конечно) для результата, тем более если все сами) А у Вас теплые полы и радиаторы? В использовании не заметили лишнего? Просто были споры о том нужны ли радиаторы, если теплые полы. Поделитесь опытом)

Спасибо за теплые слова!!!
По поводу радиаторов, нет не нужны если есть теплые полы, но я все же советую сделать так же как мы. Цена вопроса(на общей сумме ремонта) будет не очень большой, но все же когда есть выбор либо полами обогревать, либо радиаторами я думаю лучше. Потому как не дай Бог полов будет мало то после ремонта уже сделать ничего не сможете, а это беда!!!Я за право выбора ну а решать вам))
23 март 2017 21:31
Цитата "Viktorrya":

Спасибо за теплые слова!!!
По поводу радиаторов, нет не нужны если есть теплые полы, но я все же советую сделать так же как мы. Цена вопроса(на общей сумме ремонта) будет не очень большой, но все же когда есть выбор либо полами обогревать, либо радиаторами я думаю лучше. Потому как не дай Бог полов будет мало то после ремонта уже сделать ничего не сможете, а это беда!!!Я за право выбора ну а решать вам))

Спасибо за мысли, есть о чем подумать)))
А радиаторы на фото это которые застройщик предлагал, либо Вы сами покупали?
24 март 2017 06:51
Цитата "Viktorrya":

Да все ровно немного при (как говорят врачи)пальпации сыпался верхний слой но финишная штукатурка все исправила!!!

Подскажите пж, на штукатурку от застройщика сверху ложится слой финишной только, или стартовая тоже нужна ?
24 март 2017 07:07
Цитата "NikolayIrina":

Спасибо за мысли, есть о чем подумать)))
А радиаторы на фото это которые застройщик предлагал, либо Вы сами покупали?

от застройщика!!!
24 март 2017 07:10
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":

Подскажите пж, на штукатурку от застройщика сверху ложится слой финишной только, или стартовая тоже нужна ?

Для полного идеала мы делали сначала старт потом финиш,я думаю финишным слоем не перекроете все идеально!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .182184. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее