Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .183185. . .593
24 март 2017 07:11
Цитата "Gremuchka":
нашла статью, где утверждается,что Синергия-3 ведет строительство, несмотря на судебныйзапрет.... может кто-то более сведущ по этому впросу? хочу инвестировать, но страшновато)))
...простите, если не тему топпика) //kp.ua/incidents/546435-mer-bezhal-a-st roika-ydet

Заказная статья, суд выиграли, да и Синергия, по сути, к делу не относится, выступала третьим лицом.
Если хотите инвестировать, прочтите форум, обо всем писали.
Если очередной вброс д...а, проходите мимо...Простите, если грубо, но надоело уже мусолить эту тему.
24 март 2017 07:18
Цитата "Аnuta":

Заказная статья, суд выиграли, да и Синергия, по сути, к делу не относится, выступала третьим лицом.
Если хотите инвестировать, прочтите форум, обо всем писали.
Если очередной вброс д...а, проходите мимо...Простите, если грубо, но надоело уже мусолить эту тему.

:super:
24 март 2017 07:56
Цитата "Аnuta":

Заказная статья, суд выиграли, да и Синергия, по сути, к делу не относится, выступала третьим лицом.
Если хотите инвестировать, прочтите форум, обо всем писали.
Если очередной вброс д...а, проходите мимо...Простите, если грубо, но надоело уже мусолить эту тему.

:super: :super:
24 март 2017 08:02
Цитата "Аnuta":

Заказная статья, суд выиграли, да и Синергия, по сути, к делу не относится, выступала третьим лицом.
Если хотите инвестировать, прочтите форум, обо всем писали.
Если очередной вброс д...а, проходите мимо...Простите, если грубо, но надоело уже мусолить эту тему.

:super: :super: :super: :super: :super:
24 март 2017 08:09
Цитата "Аnuta":

Заказная статья, суд выиграли, да и Синергия, по сути, к делу не относится, выступала третьим лицом.
Если хотите инвестировать, прочтите форум, обо всем писали.
Если очередной вброс д...а, проходите мимо...Простите, если грубо, но надоело уже мусолить эту тему.
:yes:

:super: :super:
24 март 2017 08:35
Цитата "Viktorrya":

А вот как надо, снизу полистирол
24 март 2017 08:39
Цитата "Viktorrya":
"""""""Спасибо
А Вы пол пенопластом не утепляли перед укладкой труб?..

Да, кидайте фоток побольше, интересно.."""""""""
А какой смысл мы же не в частном доме!!!

НУ да, денег же много, можно и соседей снизу отоплять потолок.
24 март 2017 08:49
А на теплые полы можно класть ламинат?? Слышал что нежелательно нагревать ламинат так как выделяются формальдегиды.

И в ванной все равно стяжку заливать не будут верно же? а то думаю или полотенцесушитель не знаю электрический или подключенный к отоплению, или теплый пол.

Кто знает как лучше будет?
24 март 2017 08:54
А никто не в курсе, возможен ли вариант установки электро котла, а не газового?
24 март 2017 09:05
Цитата "_Juli_":
А никто не в курсе, возможен ли вариант установки электро котла, а не газового?

Теж дуже цікавить це питання.
Швидще за все, не вийде, як основна система опалення. Так як у квартиру заходить лінія в 5 кв. А от як додаткова ситема - думаю цілком. Ел.котел 1-2кв.однофазний+двотарифний лічильник. Тут на форумі хтось писав що теоретично можна збільшити потужність струму в квартирі. Зміна договору з постачальником ел., заміна автомата вхідного, тощо.
24 март 2017 09:53
У кого есть ссылка чтоб с мобильного смотреть, скиньте пиз :pray:
24 март 2017 11:40
Цитата "Demo-N":

А вот как надо, снизу полистирол

Ахахах так вы же частный дом показываете)) я у себя в доме точно так же делал!!!
24 март 2017 11:42
Цитата "Demo-N":

НУ да, денег же много, можно и соседей снизу отоплять потолок.

для барьера отрожатель кладут!!!
24 март 2017 11:45
Цитата "Denson":
А на теплые полы можно класть ламинат?? Слышал что нежелательно нагревать ламинат так как выделяются формальдегиды.

И в ванной все равно стяжку заливать не будут верно же? а то думаю или полотенцесушитель не знаю электрический или подключенный к отоплению, или теплый пол.

Кто знает как лучше будет?

Мы электрический покупали если в систему отопления впаять летом толку от него никакого!!!
24 март 2017 11:58
Цитата "Viktorrya":

Мы электрический покупали если в систему отопления впаять летом толку от него никакого!!!


пол или полотенцесушитель?
24 март 2017 12:05
Цитата "Denson":


пол или полотенцесушитель?

полотенчик
24 март 2017 14:32
Может знает кто как через мобильный камеру смотреть?
24 март 2017 15:05
Цитата "aa3623oc":
Может знает кто как через мобильный камеру смотреть?



Через телефон:
1. Устанавливаем “MX Player” или любой проигрыватель медиа (видео) который поддерживает потоковое видео.
2. Выбираем в меню “Сетевой поток” (в MX Player это три вертикальные точки в верхнем правом углу)
3. Вводим URL-адресс : rtmp://s.e-wega.com:1935/live7/stream
4. Жмем Ок. Смотрим
24 март 2017 15:45
А у меня последнее время пишет, невозможно воспроизвести данную ссылку((.
24 март 2017 16:27
Цитата "Denson":
А на теплые полы можно класть ламинат?? Слышал что нежелательно нагревать ламинат так как выделяются формальдегиды.

И в ванной все равно стяжку заливать не будут верно же? а то думаю или полотенцесушитель не знаю электрический или подключенный к отоплению, или теплый пол.

Кто знает как лучше будет?

Можно сделать очень просто, продаются отдельные тены для полотенцесушителя с тройником. То есть зимой греется от газового котла, летом перекрываете краники и включаете тен.

Под ламинат можно, по крайнем мере я так делать буду, в зале и в спальне. Не думаю что то там будет выделятся, так как пол никогда не будет греться выше 40ка градусов, и то это слишком много.


Цитата "Viktorrya":

для барьера отрожатель кладут!!!


В том то и дело, это отражатель а не барьер. Почему тогда дома утепляют полистиролом, или пенопластом (и тд и тп) а не отражателем?

Цитата "Viktorrya":

полотенчик

Оба варианта.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .183185. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx