Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .162164. . .593
01 март 2017 20:34
Цитата "LadyKat":
Електронной очереди пока нет,но уже есть заведующая садика,которая принимает заявления на очередь!Если интересно могу дать тел.контактный?


Дайте если не трудно
01 март 2017 20:35
Мы давно уже поставили ребёнка в очередь...сказали в сентябре планируется открытие садика
01 март 2017 20:37
Цитата "LadyKat":
Мы давно уже поставили ребёнка в очередь...сказали в сентябре планируется открытие садика


Так как Вы поставили если ел. очереди нет?
01 март 2017 20:37
Цитата "LadyKat":
Мы давно уже поставили ребёнка в очередь...сказали в сентябре планируется открытие садика

Телефон дадите?
01 март 2017 20:38
0 (98) 461 77 75 Любовь Николаевна,она принимает в Ирпенском горсовете,правда не помню в какие дни!Набирайте,она все расскажет,кстати приятная очень женщина☺️
01 март 2017 20:39
Цитата "LadyKat":
0 (98) 461 77 75 Любовь Николаевна,она принимает в Ирпенском горсовете,правда не помню в какие дни!Набирайте,она все расскажет,кстати приятная очень женщина☺️


Спасибо большое
01 март 2017 20:41
Очередь есть,но пока не електронная!Она принимает заявление и все это фиксируется в журнале при вас!
01 март 2017 20:42
Цитата "LadyKat":
Очередь есть,но пока не електронная!Она принимает заявление и все это фиксируется в журнале при вас!


А сколько детей уже там зафиксировано?
01 март 2017 20:45
Я не знаю,думаю много!!!Так как все соседние ЖК тоже ставят деток на очерередь в этот сад!
01 март 2017 22:40
Цитата "заДОБРО":
добрый вечер, люди добрые хочу покупать квартиру в Синергия 3, подскажите пожалуйста все заключали сначала предварительные договора, как способом вы приобретали. буду благодарен за инфо.

Добрый вечер! Как показует инфа фооума и ОП то все заключают пр.договора! И мы тоже)
02 март 2017 07:52
Добрый день.
Для тех, кто устал от мучений с просмотром веб камеры, используя браузер.
Через телефон:
1. Устанавливаем “MX Player” или любой проигрыватель медиа (видео) который поддерживает потоковое видео.
2. Выбираем в меню “Сетевой поток” (в MX Player это три вертикальные точки в верхнем правом углу)
3. Вводим URL-адресс : rtmp://s.e-wega.com:1935/live7/stream
4. Жмем Ок. Смотрим
Через ПК:
1. Устанавливаем /Открываем VLC player , или другой проигрыватель который может работать с потоковым видео такого формата.
2. Выбираем “открыть URL” в VLC это меню “Медиа”.
3. Вводим сетевой-адресс : rtmp://s.e-wega.com:1935/live7/stream
4. Далее знаем , что делать.
P.S.: Ссылка является прямой на stream с камеры, и если видео не доступно просто ждем восстановления сервиса со стороны поставщика трансляции/провайдера.
02 март 2017 08:27
Цитата "KatrinG":

Ого!!! Вы тоже с 5го?


Угу)
02 март 2017 09:03
ГГ))) Зашел на камеру посмотреть, опа....
Горит первый дом+ садик+ Фортуна 2 :wow: Но как то статично...
Присмотрелся, то камера грязная видимо :faceoff: :)
02 март 2017 09:07
Цитата "Andry2016":
https://youtu.be/RQ0Sz0smuyI

Спасибо) Какой-то странный ракурс съемки выбрали в этот раз 😕😬😯 Некоторые дома совсем не видно 😬 Только мне кажется, что в этом году и фотоотчеты по качеству храмают?
02 март 2017 09:48
Подскажите, как с андроид можно видеть трансляцию камеры?(((
02 март 2017 10:02
Цитата "MA_X_IM":
Добрый день.
Для тех, кто устал от мучений с просмотром веб камеры, используя браузер.
Через телефон:
1. Устанавливаем “MX Player” или любой проигрыватель медиа (видео) который поддерживает потоковое видео.
2. Выбираем в меню “Сетевой поток” (в MX Player это три вертикальные точки в верхнем правом углу)
3. Вводим URL-адресс : rtmp://s.e-wega.com:1935/live7/stream
4. Жмем Ок. Смотрим
Через ПК:
1. Устанавливаем /Открываем VLC player , или другой проигрыватель который может работать с потоковым видео такого формата.
2. Выбираем “открыть URL” в VLC это меню “Медиа”.
3. Вводим сетевой-адресс : rtmp://s.e-wega.com:1935/live7/stream
4. Далее знаем , что делать.
P.S.: Ссылка является прямой на stream с камеры, и если видео не доступно просто ждем восстановления сервиса со стороны поставщика трансляции/провайдера.

Спасибо), зашла с телефона, все видно.
02 март 2017 10:02
Цитата "Alex_1984":
Подскажите, как с андроид можно видеть трансляцию камеры?(((


уделите время форуму... там все было.... вся нужная инфа...
02 март 2017 10:50
Спасибо, есть трансляция)
02 март 2017 14:43
Цитата "NikolayIrina":

Спасибо) Какой-то странный ракурс съемки выбрали в этот раз 😕😬😯 Некоторые дома совсем не видно 😬 Только мне кажется, что в этом году и фотоотчеты по качеству храмают?

Очень хорошо, что ракурсы отчетов постоянно меняют, потому что у всех квартиры в разных местах и если в стандартном ракурсе не видно, то как раз в этом ракурсе я увидел, то что давно хотел увидеть. Не порадовала тень на целый день на второй дом с двух 18-этажек. Хотел юго-западную ориентацию из-за солнца, а соседние дома недооценил. Будем весь день в тени.
02 март 2017 14:45
Цитата "yojik21":

Очень хорошо, что ракурсы отчетов постоянно меняют, потому что у всех квартиры в разных местах и если в стандартном ракурсе не видно, то как раз в этом ракурсе я увидел, то что давно хотел увидеть. Не порадовала тень на целый день на второй дом с двух 18-этажек. Хотел юго-западную ориентацию из-за солнца, а соседние дома недооценил. Будем весь день в тени.


Летом тень - это хорошо)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .162164. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее