Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .7072. . .593
22 окт 2016 16:36
Самое прикольное, что сначала подписываем, потом думаем... ))))

Договор с ФОП.. Какая печать?)[/quote]
Я так сначала и думал,что без печати,а потом мысли не хорошие,засомневался.Спасибо всем за уточнения.
22 окт 2016 17:51
уважаемые если нас кидают глубоко боком сколько печатей подписей и согласований на руках инвестиция всегда риск даже имеющий
денежное выражение
22 окт 2016 18:19
ура люди у меня получилось я я я молодец )(хотелось что бы все закончилось хорошо квартиру купил случайно хотя квартирой это назвать нельзя коморка папы карлы блин буду дважды сказали последняя именно карлы для себя держали блин буду трижды что с ней делать пока не знаю но точно знаю одно квартира в сателлите столицы по цене моей битой тачки надо брать вроде на кидало не похоже( хотя когда оно похоже) план у архитектора вроде связный ценник были слаще но в синергии а с б вроде вяжутся опять же пока если все сростется я должон человечку что надоумил ствол хорошего абсенту большой ствол (вымогает)вымогет 100% как то так
22 окт 2016 18:28
Цитата "великий пта":
ура люди у меня получилось я я я молодец )(хотелось что бы все закончилось хорошо квартиру купил случайно хотя квартирой это назвать нельзя коморка папы карлы блин буду дважды сказали последняя именно карлы для себя держали блин буду трижды что с ней делать пока не знаю но точно знаю одно квартира в сателлите столицы по цене моей битой тачки надо брать вроде на кидало не похоже( хотя когда оно похоже) план у архитектора вроде связный ценник были слаще но в синергии а с б вроде вяжутся опять же пока если все сростется я должон человечку что надоумил ствол хорошего абсенту большой ствол (вымогает)вымогет 100% как то так
в каком доме взяли? Коморка это студия?
22 окт 2016 19:16
в 4 24м 10 эт я ж говорю коморка и именно карлы кстати у меня идея есть если синергия возьмет и построит в 4 доме на 10 этаже маленькие лорды белкомы внешний вид бы не потерялся а инвесторы радостно принялись бы давать оп радужные бумажки
22 окт 2016 20:47
Цитата "великий пта":
в 4 24м 10 эт я ж говорю коморка и именно карлы кстати у меня идея есть если синергия возьмет и построит в 4 доме на 10 этаже маленькие лорды белкомы внешний вид бы не потерялся а инвесторы радостно принялись бы давать оп радужные бумажки

У меня тоже апартаменты (26.39кв.м)=) 10эт.3дом ,какова цена кв.метра?
23 окт 2016 10:03
а хтось брав квартиру на 1-ому поверсі? він зовсім над землею чи трохи вище? люди у вікна заглядати будуть?
23 окт 2016 10:09
Здравствуйте, скажите а договор на покупку другой квартиры переписать можна или нет.Вот мы в живую посмотрели квартиру и она нам не очень понравилась и мы хотелибы поменять на другую на сколько это реально.
23 окт 2016 10:16
Цитата "lanysi":
Здравствуйте, скажите а договор на покупку другой квартиры переписать можна или нет.Вот мы в живую посмотрели квартиру и она нам не очень понравилась и мы хотелибы поменять на другую на сколько это реально.


можна, я взнавала. подзвоніть своєму менеджеру і він вам повинен з цим допомогти
23 окт 2016 11:16
Мы тоже узнавали,если хотите больше квартиру:например у вас квартира 35 а хотите 40,)итого40-35=5 за эти 5 кВ доплачиваете по цене которая есть на данный момент
23 окт 2016 11:29
Цитата "marmel":
Мы тоже узнавали,если хотите больше квартиру:например у вас квартира 35 а хотите 40,)итого40-35=5 за эти 5 кВ доплачиваете по цене которая есть на данный момент


взагалі-то трохи не так: рахують вартість квартири яку на яку ви хочете поміняти (по нинішнім цінам) і від неї віднімають суму, яку ви вже внесли за попередню квартиру. тобто ви фактично купляєте нову квартиру по новій ціні
23 окт 2016 11:51
Именно нам так объяснил старший менеджер Игорь,как вам объясняли не знаю,у нас такая инфа
23 окт 2016 13:04
Цитата "lanysi":
Здравствуйте, скажите а договор на покупку другой квартиры переписать можна или нет.Вот мы в живую посмотрели квартиру и она нам не очень понравилась и мы хотелибы поменять на другую на сколько это реально.


Добрый день.Если не секрет ,какая у вас квартира и почему не понравилась? мы в мае месяце меняли договор с 35 кв.м на 43,85 без проблем.
23 окт 2016 13:07
Ребята, кто то был уже в своих квартирах ,однушки 43.85 и 43.7 кв.м ,как вам? Может подскажите как обстоят дела с возможностью попасть на сройку, если с етим проблемы...спасибо
23 окт 2016 13:12
Цитата "ДобрОе уТро":


Добрый день.Если не секрет ,какая у вас квартира и почему не понравилась? мы в мае месяце меняли договор с 35 кв.м на 43,85 без проблем.[/quote]

а ви коли міняли, як різницю між квартирами доплачували?
23 окт 2016 14:44
Цитата "Барбариска":


Добрый день.Если не секрет ,какая у вас квартира и почему не понравилась? мы в мае месяце меняли договор с 35 кв.м на 43,85 без проблем.


а ви коли міняли, як різницю між квартирами допл

тогда доплатили по 7900...доплатили ту квадратуру которая отличалась... повезло что цены тогда были на все одинаковые и меньше чем сейчас
23 окт 2016 15:16
зрозуміла, дякую
23 окт 2016 15:23
Цитата "ДобрОе уТро":


Добрый день.Если не секрет ,какая у вас квартира и почему не понравилась? мы в мае месяце меняли договор с 35 кв.м на 43,85 без проблем.


Добрый вечер, двушка в 3 очереди 48,86кв.м непонравилась тем шр в большой крмнате 2 окна, окно тупо впирается сосду в балкон.
23 окт 2016 15:26
Цитата "ДобрОе уТро":


Добрый день.Если не секрет ,какая у вас квартира и почему не понравилась? мы в мае месяце меняли договор с 35 кв.м на 43,85 без проблем.


Вы просто переписали договор или у вас было как продажа-покупка.
23 окт 2016 15:55
Если я не ошибаюсь, мы набрали менеджера Ксению заранее придупредили а потом приехали и переписали договор 'пред.договор'.
Купли продажи точно не было.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7072. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее