Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .6971. . .593
19 окт 2016 07:33
Цитата "temposys":

а где вы за этим следите?



В реестре судебных решений.
Они не новый иск подали, а кассационную жалобу на решение апелляции.
Суд принял к рассмотрению жалобу, но заседание ещё не назначил. Во всяком случае этой информации еще нет.
19 окт 2016 13:32
Друзья я тоже хтел поспрашивать и возможно скооперироваться, даже для бригады будет дешевле если делать нескольок квартир вместе. Но нужно найти толковых, а то знаю массу уловок как бригада может нажиться особенно на тех кто не знает всех тонкостей.

По поводу шумоизоляции гипсокартоном, то на оборот у него ужасная шумоизоляция в сравнении с штукатуркой. Пока конечно рано искать мастеров или бригаду, но лучше все же по отзывам это делать и возможно из веток форума кто вот недавно сделал ремонт кого-то посоветуют.
19 окт 2016 17:06
Цитата "temposys":

а где вы за этим следите?

Так тут же і писав хтось. Я бачила ссилочку.
19 окт 2016 17:10
Добрый вечер соседи из 4 дома :) А кто видел какие предлагают кладовки?
19 окт 2016 17:54
Цитата "Аnuta":
У меня есть адекватный рабочий, по ценам сейчас не знаю..., делал у мужа ремонт года два назад, качество очень понравилось. Но он работает один и не знаю возьмется ли за большие объёмы, нужно узнавать.


А как бы контакт его узнать? На всякий случай...

Цитата "KatrinG":
У меня вопрос к тем, кто планирует нанимать бригаду для ремонта квартиры. Есть ли такие, кто уже задумывался над поиском адекватных рабочих? Есть идея скооперироваться, ведь на несколько квартир будет дешевле делать ремонты.


Хорошее предложение :super: Особенно, если найти добросовестную бригаду!
20 окт 2016 05:59
Контакты смогу дать ближе к сдаче дома, как обсужу все нюансы. Т.к.сама с ним не работала еще, буду советовать после полной проверки профессионализма.
20 окт 2016 08:05
Цитата "Anna601":


Нет, я тоже не поехала. Не получилось. Планирую во вторник. Но моя подруга сходила. Записалось уже порядка 200 человек. Но это и 2017, и 18, и 19 года
. Скажити пожалуйста, а вы уверенны, что есть запись на 2019 год? Просто я звонила и сказали, что ещё нет, будет как сделают сайт
20 окт 2016 10:59
Здравствуйте а мы соседи из 3 дома 6 этаж. Мы были в ОП и нам сказали что в 3 доме кладов нету.
20 окт 2016 11:02
Цитата "Gektar":


А как бы контакт его узнать? На всякий случай...



Хорошее предложение :super: Особенно, если найти добросовестную бригаду!

Как раз начинаю приступать к поиску таких. Пока зарываюсь в дебри форумов и веток о строительстве, надеюсь кого-то найдем. Если же у Вас получится таких найти (я хочу чтоб была именно бригада, чтоб сделать ремонт в кротчайшие сроки) пишите делитесь)
20 окт 2016 11:06
Цитата "Denson":
Друзья я тоже хтел поспрашивать и возможно скооперироваться, даже для бригады будет дешевле если делать нескольок квартир вместе. Но нужно найти толковых, а то знаю массу уловок как бригада может нажиться особенно на тех кто не знает всех тонкостей.

По поводу шумоизоляции гипсокартоном, то на оборот у него ужасная шумоизоляция в сравнении с штукатуркой. Пока конечно рано искать мастеров или бригаду, но лучше все же по отзывам это делать и возможно из веток форума кто вот недавно сделал ремонт кого-то посоветуют.

Давайте вместе искать, лучше конечно по рекомендациям. Вот думаю, как вариант, по расспрашивать у наших соседей ближних из синергии-2.
20 окт 2016 20:33
Соседи,у всех предварительный договор без печатей,или я так лопухнулся?
20 окт 2016 20:35
Цитата "MoreHod":
Соседи,у всех предварительный договор без печатей,или я так лопухнулся?

Ага)
20 окт 2016 20:53
Что то второй дом как то застопорился ((
20 окт 2016 21:36
Цитата "marmel":
Что то второй дом как то застопорился ((

Хэ хэ)))вспомните что было пару месяцев назад)))второй домик уже перепрыгнул третий )хотя изначально 2й был отстающим)))
21 окт 2016 05:45
Цитата "MoreHod":
Соседи,у всех предварительный договор без печатей,или я так лопухнулся?

)))))
Самое прикольное, что сначала подписываем, потом думаем... ))))

Договор с ФОП.. Какая печать?)
21 окт 2016 06:32
С каким ФОП? Договор заключили с физическим лицом.Это разные вещи.У Фізичної Особи-Підприємця печать может быть, а может и не быть. А у физического лица ее нет. Поэтому в договоре печати не будет если он заключен с физ.лицом.
21 окт 2016 06:41
Цитата "hnn":
С каким ФОП? Договор заключили с физическим лицом.Это разные вещи.У Фізичної Особи-Підприємця печать может быть, а может и не быть. А у физического лица ее нет. Поэтому в договоре печати не будет если он заключен с физ.лицом.

верно, спасибо)
21 окт 2016 12:09
Цитата "Andry2016":

верно, спасибо)


Ну да. Физ. лицо подписывает по доверенности. Перед подписанием договора нужно было проверить полномочия физ. лица на подписание договора.
21 окт 2016 15:49
Цитата "DNorman":
Ну да. Физ. лицо подписывает по доверенности. Перед подписанием договора нужно было проверить полномочия физ. лица на подписание договора.


Я перевіряла довіреність перед підписом договору та паспорт уповноваженої особи, все було у порядку
22 окт 2016 11:41
а второй и девятый дом квартиры хорошо раскуплены?планирую инвестировать или в синергию или уютный
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее