Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .506508. . .593
16 март 2018 08:03
Уважаемая Синергия! Пожалуйста, прокомментируйте, почему в 4-м доме на три парадных всего одна входная дверь? Как так случилось, что двери в первое и третье парадное отданы застройщиком под коммерческие помещения?! Ведь по плану строительства у нас должно быть три парадных с тремя отдельными входами. Теперь же, чтобы попасть в первое и третье парадное, нужно пройти по длинным коридорам до лифтов и лестниц, мимо коммерческих помещений и офисов. Это противоречит всем нормам пожарной безопасности и здравого смысла. Уважаемая Синергия, ваши нынешние и потенциальные инвесторы разочарованы качеством предоставляемой вами услуги!
16 март 2018 10:52
Цитата "Marrrina":
Уважаемая Синергия! Пожалуйста, прокомментируйте, почему в 4-м доме на три парадных всего одна входная дверь? Как так случилось, что двери в первое и третье парадное отданы застройщиком под коммерческие помещения?! Ведь по плану строительства у нас должно быть три парадных с тремя отдельными входами. Теперь же, чтобы попасть в первое и третье парадное, нужно пройти по длинным коридорам до лифтов и лестниц, мимо коммерческих помещений и офисов. Это противоречит всем нормам пожарной безопасности и здравого смысла. Уважаемая Синергия, ваши нынешние и потенциальные инвесторы разочарованы качеством предоставляемой вами услуги!


Спросил у Димы а как 5му дому домой добираться, ответ был гениален, ну если жильцы 4го дома будут не против, то через их дом. Если против то в обход :yes:
16 март 2018 11:57
Цитата "Marrrina":
Уважаемая Синергия, ваши нынешние и потенциальные инвесторы разочарованы качеством предоставляемой вами услуги!

Потенциальные ничего этого не знают. Если бы в заглавном сообщении этой темы и других, большим красным шрифтом писалось про задержки ввода дома в эксплуатацию, про многочисленные недоработки, нюансы, подводные камни, коих хватает, то всё было бы по другому. А так вся наша пена и все недовольства теряются на страницах. Почитайте инвесторов в ветке гринсайд и ситипарк, там всё отлично, людей тревожит только размер окон. Так что на этом компания и выезжает, пока каждый инвестор на себе не ощутит все тяготы и лишения, будет верить что все хорошо.
Сразу скажу, я не из пессимистов, знал на что иду, так как покупал квартиру уже в этом году и побывав на стройке оценивал приблизительно, когда получу ключи и потому только согласился. Но представляю себе прекрасно состояние людей, которые инвестировали на этапе котлована и для которых каждый месяц задержки это критично.
16 март 2018 12:05
Цитата "Stas_dom8":


На этапе коробки, нас это тоже интересовало, и все восхищались темпами и все были довольны. Все уже вылазит потом.
16 март 2018 12:07
Кстати об окнах, соседи из квартир получивших ключи и делающих ремонт, что скажете насчёт окон? Помню что профили Опентек с двукамерным стеклопакетом, какие конкретно не уточнил. Что у нас там стоит и нужно ли их менять?
16 март 2018 12:08
Цитата "Stas_dom8":
Кстати об окнах, соседи из квартир получивших ключи и делающих ремонт, что скажете насчёт окон? Помню что профили Опентек, какие конкретно не уточнил. Что у нас там стоит и нужно ли их менять?


мне знатоки сказали окна вполне ок.
16 март 2018 12:24
Цитата "alex_am":


Спросил у Димы а как 5му дому домой добираться, ответ был гениален, ну если жильцы 4го дома будут не против, то через их дом. Если против то в обход :yes:



Димон красавчик :)

Наверное, только у людей с откровенным темпераментом флегматика не возникало желания взять и потягать его за свитер по клиент-сервису. :drv:
16 март 2018 12:36
Цитата "Stas_dom8":

Потенциальные ничего этого не знают. Если бы в заглавном сообщении этой темы и других, большим красным шрифтом писалось про задержки ввода дома в эксплуатацию, про многочисленные недоработки, нюансы, подводные камни, коих хватает, то всё было бы по другому. А так вся наша пена и все недовольства теряются на страницах. Почитайте инвесторов в ветке гринсайд и ситипарк, там всё отлично, людей тревожит только размер окон. Так что на этом компания и выезжает, пока каждый инвестор на себе не ощутит все тяготы и лишения, будет верить что все хорошо.
Сразу скажу, я не из пессимистов, знал на что иду, так как покупал квартиру уже в этом году и побывав на стройке оценивал приблизительно, когда получу ключи и потому только согласился. Но представляю себе прекрасно состояние людей, которые инвестировали на этапе котлована и для которых каждый месяц задержки это критично.


Абсолютно согласен! И кнопочка ФОРУМ с официальной страницы, исчезла не просто так. 8-)
16 март 2018 12:37
И в отношении 8-9 дома происходит откровенная дискриминация!
16 март 2018 12:55
Цитата "pozitiv1881":
И в отношении 8-9 дома происходит откровенная дискриминация!

Реально, хоть что то писали , а то вообще как не существуют эти дома
16 март 2018 13:21
Инвесторам Гринсайд и ситипарк еще предстоит узнать как реально будут сдавать их дома. И мне искренне жаль людей.
16 март 2018 13:22
Некоторые успокаивают себя, что с их комплексом будет все гладко, задержка максимум 1-3 мес., что инвесторы Синергии 3 сами виноваты, не выполняют обязательства перед застройщиком(проскакивала такая мысль на другом форуме). Общая картинка не в пользу Синергии. Новые объекты то нужно продавать, я сомневаюсь что акция "приведи друга" сработает, в реалиях сегодняшней конкуренции, рекомендации имеют самый большой вес.
Коммерция начинает работать с 1.04, это они рассчитывают на строителей или на соседние комплексы? Работая как минимум полгода в минус, тоже репутация застройщика пострадает
16 март 2018 13:27
Цитата "pozitiv1881":
Инвесторам Гринсайд и ситипарк еще предстоит узнать как реально будут сдавать их дома. И мне искренне жаль людей.

Нам тоже гринсайд парили, только поправочка также говорили что на ремонт зайдут люди весна 2018, там же еще окна не везде стоят , если я не ошибаюсь . В лучшем случае на ремонт весна 2019
16 март 2018 13:37
Цитата "Yurelka1981":

Нам тоже гринсайд парили, только поправочка также говорили что на ремонт зайдут люди весна 2018, там же еще окна не везде стоят , если я не ошибаюсь . В лучшем случае на ремонт весна 2019

И меня знакомые уберегли от гринсайд и синергия 2+. В обоих случаях я слышал историю про ремонты в апреле. И потом чудом подвернулась 3-я синергия, увидев которую, я понял, что именно в ней до конца 2018 года я зайду на ремонт (хотя очень верю и надеюсь на август) , а гринсайд и 2+ это история 2019 года, не раньше.
16 март 2018 13:42
Цитата "Stas_dom8":

И меня знакомые уберегли от гринсайд и синергия 2+. В обоих случаях я слышал историю про ремонты в апреле. И потом чудом подвернулась 3-я синергия, увидев которую, я понял, что именно в ней до конца 2018 года я зайду на ремонт (хотя очень верю и надеюсь на август) , а гринсайд и 2+ это история 2019 года, не раньше.

100%, а Вы когда покупали в Синергии квартиру, Вам когда обещали ключи ?
16 март 2018 13:52
Цитата "Yurelka1981":

100%, а Вы когда покупали в Синергии квартиру, Вам когда обещали ключи ?

Я в январе 2018 покупал, обещали ключи в марте, в мае уже обещали запустить лифт 😂 но я изначально приехал на стройку заранее оговоренного времени и поймал там одного рабочего, который нехотя но поведал, что раньше лета 8 дом не введут в эксплуатацию по его предположению. Дальше уже когда попал внутрь дома и оценил масштаб катастрофы прикинул, что реально на май-июнь, а после последних отчётов я всё больше склоняюсь к августу. Хотя подсознательно уже начинаю готовиться на октябрь-ноябрь. Как раз перед отопительным сезоном должны будут скинуть с себя 8 и 9 дома, дальше им тянуть уже просто не вижу смысла, хотя.... 😂
16 март 2018 14:20
Цитата "Stas_dom8":

Я в январе 2018 покупал, обещали ключи в марте, в мае уже обещали запустить лифт 😂 но я изначально приехал на стройку заранее оговоренного времени и поймал там одного рабочего, который нехотя но поведал, что раньше лета 8 дом не введут в эксплуатацию по его предположению. Дальше уже когда попал внутрь дома и оценил масштаб катастрофы прикинул, что реально на май-июнь, а после последних отчётов я всё больше склоняюсь к августу. Хотя подсознательно уже начинаю готовиться на октябрь-ноябрь. Как раз перед отопительным сезоном должны будут скинуть с себя 8 и 9 дома, дальше им тянуть уже просто не вижу смысла, хотя.... 😂

Октябрь Ноябрь 🤤вот это Вы что , даже страшно шутить
16 март 2018 14:32
Цитата "Stas_dom8":

Я в январе 2018 покупал, обещали ключи в марте, в мае уже обещали запустить лифт 😂 но я изначально приехал на стройку заранее оговоренного времени и поймал там одного рабочего, который нехотя но поведал, что раньше лета 8 дом не введут в эксплуатацию по его предположению. Дальше уже когда попал внутрь дома и оценил масштаб катастрофы прикинул, что реально на май-июнь, а после последних отчётов я всё больше склоняюсь к августу. Хотя подсознательно уже начинаю готовиться на октябрь-ноябрь. Как раз перед отопительным сезоном должны будут скинуть с себя 8 и 9 дома, дальше им тянуть уже просто не вижу смысла, хотя.... 😂

8-9 домах работы 1-1,5 месяца, но с такими темпами август )) все может быть.
16 март 2018 15:18
Цитата "Yurelka1981":

100%, а Вы когда покупали в Синергии квартиру, Вам когда обещали ключи ?

Когда я покупал в мае 2017года, то ключи обещали железно до конца августа 217г.
16 март 2018 15:48
Ми теж купували в січні 2018, то нам говорили здача в березні)) Дуже шкода, що збрехали)) Але будемо надіятися на краще)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .506508. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее