Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .2123. . .180
13 апр 2017 18:02
Цитата "Lesya507":

Натали! Ну я примерно тоже прикинула, что ваша планировка (42,02) это 6 * 7=42 (6 - в ширину, 7 - в длину). Методом тупого тыка определила, что одна из комнат будет ПРИМЕРНО 3*3, вторая - ПРИМЕРНО - тоже.
И санузел нестандартный тоже в принципе можно ПРИКИНУТЬ, исходя из ширины (нарисованной на схеме) ванны.
Но.... это только мои предположения. А у строителей есть проект, в которым есть размеры: по которым они потом будут ставить перегородки (как межкомнатные, так и межквартирные).
Проблемы не вижу вообще. Ну прям засекреченная информация. Хоть группу допуска оформляй. :faceoff:

Ясно. Они видимо и сами не знают, и им лень узнавать. Мы когда покупали нам тоже сказали, что они согласны одну стену не строить у нас в квартире, а потом вдруг сказали что нельзя отклоняться от проекта и вдруг нам так понравится. Тоже самое не могли толком сказать будет ли цоколь, или первый этаж сразу, на каком уровне. Надеюсь они не по ходу решают как строить :(
13 апр 2017 19:01
Изольда: год - это вообще ничего.
Вряд ли кто будет спорить о том, что лето заканчивается, не начавшись.
"Закончилось лето. А было ль оно?"

Потом 1 сентября, осенние каникулы... и уже Николайчиков готовим, составляем планы на проведение Нового Года.
13 апр 2017 20:28
Цитата "Dennni":

а та фотография очень устаревшие данные.

Прикольно ОП подставляется, т.е. их менеджер заведомо переслала мне устаревшее фото. А не сказали на сколько устаревшее фото, год 2001?:)
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Мне лично сказали в ОП, что у них такой информации нет. Позвонила в отдел обслуживания клиентов, где ХАМ сказал мне, что вся эта информация у главного инженера, и что я все равно на этих схемах ничего не пойму, потому что у меня нет специального образования! И что нас много, а он один, и что нам всем он не "надается"... бред! У меня свои цели получения этих данных.
На схеме с сайта, если вы обратили внимание, в квартире 42.02 в двух комнатах окна одинакового размера, а строят, исходя из фотоотчета так, что там окна разного размера!!! Это тоже важно. Хотя говорили, что два окна будут одинаковые!!!! Отдел Продаж!!! Что это такое???? Мы хотим понимать, что получим в конечном итоге! Даже если это будет не то, о чем вы изначально говорили. В процессе стройки действительно могут меняться некоторые моменты и нюансы, начиная от +/- ширины и длины комнат, до общей площади (в пределах разумного). Но мы имеет полное право знать, как же будет на самом деле. Не знаю, как другие, а я хочу заранее спланировать/заказать/утвердить мебель, материалы. Потому что хочу все оперативно сделать после сдачи и заехать жить. Это кажется только, что целый год впереди. ВСЕГО ГОД! Так что давайте решать этот вопрос. Может тем, кто на перепродажу или для сдачи брал и все равно. А мы будем жить в квартире. Сантиметры никто считать не собирается. Но понимать, как это будет выглядеть (в размерах) хочется. Я еще после пасхи к главному инженеру наведаюсь.
Это не должно быть секретом!

Вот полностью поддерживаю, как я могу прикинуть как мне санузел разделить если даже размеров стен нет.
А то, что хам ответил, с этим надо что-то делать :no-no: . Алё, ОП вы вообще там.
мне лапшу про главного инженера тоже втирали :blah: , мол нас много а он один, и там квартир в С2+ около 700, в С3 около 1000. ОП к вам вопрос, у вас инженер каждую квартиру индивидуально рисует? да 8-9 очередь, семеричные дома, 12 квартир на этаже 24 на 2 дома, выставили и не парьте нам мозг.
После 2-рых майских заеду со своим списком вопросов, и надеюсь получить на них ответы! :protest:
14 апр 2017 06:32
Цитата "Khokhlov.Anton":

Прикольно ОП А не сказали на сколько устаревшее фото, год 2001?:)


Нет)). Отвертеться же нужно как то
14 апр 2017 09:02
Как то тихо сегодня весь день на стройке :shuffle: Наверное поехали уже наши строители яйца красить :notsure:
14 апр 2017 09:10
Цитата "инвестор 9 оч.":
Как то тихо сегодня весь день на стройке :shuffle: Наверное поехали уже наши строители яйца красить :notsure:


У боговерующих сегодня страстная пятница. Ничего нельзя делать. Так что, видимо уже во вторник начнутся работы.
14 апр 2017 10:29
Вид с другой стороны королевства. РичТаун поделился!!! Это наш домик, точнее "темная сторона луны" 😀😊😄
14 апр 2017 16:08
Я вам вот хочу что еще сказать, когда первый раз была на стройке, смотрела, там в строне дальше за 9 очередью стоит заводик, тогда с трубы дым не шел, и менеджер сказала мне, что он не работает давно!!, но когда я была вот последний раз, с трубы валил дым!!и думаю знвачит он работает! Интересно очень, что это там за завод такой?? Отдел Продаж!!?? Поведайте нам всем, что это?? Я думаю всем не очень интересно жить возле такого, и дышать этим!!
14 апр 2017 16:15
Цитата "Lora23":
Я вам вот хочу что еще сказать, когда первый раз была на стройке, смотрела, там в строне дальше за 9 очередью стоит заводик, тогда с трубы дым не шел, и менеджер сказала мне, что он не работает давно!!, но когда я была вот последний раз, с трубы валил дым!!и думаю знвачит он работает! Интересно очень, что это там за завод такой?? Отдел Продаж!!?? Поведайте нам всем, что это?? Я думаю всем не очень интересно жить возле такого, и дышать этим!!



Не знаю. Нам сказали что он на 20% работает. Только не пойму что это за завод. Что там делают?
14 апр 2017 17:51
Вот меня это тоже интерисует! Что там? Что за завод то такой?
14 апр 2017 18:40
Завод- это, вроде как, бывший цементный... А ещё возле дома есть озеро небольшое! Кто-нибудь знает про него?:)
14 апр 2017 18:53
Цей завод нічого не виробляє, займаються фасуванням будівельних матеріалів, димить бо топлять. Чи закриють його, питання відкрите, думаю, ні. Не вклався тут в квартиру тільки через те що з двох боків будинок затиснутий іншими будинками, а з інших двох - заводик та територія якогось іншого підприємства, виглядає мрачновато. Тому вибрали Синергія 3.
14 апр 2017 21:28
Ну в Синегерии -3 с землей проблемы, суды были, и там что то не понятно(
А мне нравится наше расположение дома, у нас целый комплекс! И классно у нас!!
Удачи вам с вашем Синегерия-3)
15 апр 2017 06:40
Цитата "Lora23":
Ну в Синегерии -3 с землей проблемы, суды были, и там что то не понятно(
А мне нравится наше расположение дома, у нас целый комплекс! И классно у нас!!
Удачи вам с вашем Синегерия-3)

Ого, у вас цілий комплекс, от би у Синергії 3 так було.
15 апр 2017 07:33
Цитата "inv2017":
Завод- это, вроде как, бывший цементный... А ещё возле дома есть озеро небольшое! Кто-нибудь знает про него?:)

К тому озеру есть доступ и еще беседки (за определенную плату) и можно жарить шашлычки.
Про заводик (направление) могу уточнить. Есть засланные казачки: поведают. :ded:
15 апр 2017 07:34
Цитата "26275senk":

Ого, у вас цілий комплекс, от би у Синергії 3 так було.

Так в Синергии-3 тоже все нормально с комплексом. Только слишком много домов, соединенных в одно целое.
15 апр 2017 09:16
Цитата "Lesya507":

К тому озеру есть доступ и еще беседки (за определенную плату) и можно жарить шашлычки.
Про заводик (направление) могу уточнить. Есть засланные казачки: поведают. :ded:


Ой, а шо-шо там про шашлык?) Это мы любим)))) согласны платить) Главное, чтоб там чистенько было и срач потом не развели.
15 апр 2017 09:54
Цитата "Изольда Гиоргиевна":


Ой, а шо-шо там про шашлык?) Это мы любим)))) согласны платить) Главное, чтоб там чистенько было и срач потом не развели.

Я думаю, что следят за чистотой. Озерцо, по информации, довольно приличное.
15 апр 2017 10:48
Соседи, привет! 😊
Мы вчера купили квартиру в 9 доме на 2 этаже номер 13. Приятно познакомиться 😉
15 апр 2017 12:28
Цитата "XKatrina":
Соседи, привет! 😊
Мы вчера купили квартиру в 9 доме на 2 этаже номер 13. Приятно познакомиться 😉

Опачки))😄 у меня соседка появилась на этаже🙏🙋круто, я в 19 квартирке, поздравляю с преобретением😊Будем знакомы) у вас какая квадратура?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее