Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .162164. . .180
23 окт 2018 17:12
Цитата "moda":
Добрый день!Соседи из 9-ой очереди,кто-нибудь уже был на просмотрах?! Звоню постоянно в ОС в начале и конце рабочей неделе,обещают вот-вот...

Месяц назад мне говорили "Через 2 недели"...
23 окт 2018 17:48
Вчора під забор заливали фундамент. З обох сторін. Якщо приблизити попереднє фото, то там буде видно. Казали, що можливо буде закрита територія.
24 окт 2018 07:22
Добрый день!
Живу напротив нашего дома.... Придомовая не сильно меняется. Если они и работают над придомовой территорией - то не очень активно...
По поводу переделок квартир (кто не подписал акт приема) - то уже как месяц прошел. И в ОС сказали что они даже не приступали. На вопрос - когда ждать результат, ответа не прозвучало.
Вот такие дела...
:faceoff: :@-:
В субботу тоже планирую присутствовать!
24 окт 2018 07:27
Они не приступали ни к одной квартире...
24 окт 2018 07:51
Цитата "moda":
Добрый день!Соседи из 9-ой очереди,кто-нибудь уже был на просмотрах?! Звоню постоянно в ОС в начале и конце рабочей неделе,обещают вот-вот...



Нет :faceoff:
24 окт 2018 10:33
Они и не собирались приступать. Все эти предпросмотры для того лишь бы потянуть время и показать, что что то происходит.
24 окт 2018 19:03
Доброго вечора, хотіла б уточнити чи була написана заява на зустріч представників БГ Синергії з інвесторами , щоб ми не приїхали в пусту?
25 окт 2018 06:46
Всем добрый день. Сообщаю что заявка на встречу с Оверко Игорем Ивановичем была написана. Встречу назначили на субботу в 12:00
Явка обязательна, поскольку я написала что будут инвесторы и 8 и 9 очереди.
В офисе меня попросили им сбросить вопросы по которым будет проходить встреча. Пожалуйста напишите коротко, что хотели задать. От себя я написала
Сроки подключения газа
Причины задержки подписание основного договора
Срок подписания основного договора
Вода
Придомовая территория
Подъезд к дому
Паркоместа
Лифт
Что забыла, пожалуйста напишите.
25 окт 2018 07:45
Мне одному по фото создается впечатление, что вход в 9-ый дом нереально высоко и углы заезда в подъезд слишком крутые?!
25 окт 2018 08:04
Такой момент еще интересует, если сейчас оформить право собственности а жить без воды и лифта невозможно, то получается еще полгода платить за придомовую территорию и отопление не живя в квартире?
25 окт 2018 08:16
Цитата "InvestorSG":
Такой момент еще интересует, если сейчас оформить право собственности а жить без воды и лифта невозможно, то получается еще полгода платить за придомовую территорию и отопление не живя в квартире?

В моем опыте такое было. Пришлось заплатить за пол года в ЖЭК с момента оформления... :(
25 окт 2018 09:21
Цитата "InvestorSG":
Такой момент еще интересует, если сейчас оформить право собственности а жить без воды и лифта невозможно, то получается еще полгода платить за придомовую территорию и отопление не живя в квартире?

С такими темпами это СЕЙЧАС к весне и будет... так что не переживайте. Даже если свершится чудо и мы до НГ получим ключи :pray: , то по факту придомовой нет, так за что платить? А отапливать свою квартиру или нет решать уже только Вам. Если воды не будет, то о каком отопление может идти речь? Да, повторюсь, закачать воду в систему можно насосом, но стоит ли так заморачиваться решать опять же Вам. Лично я без воды не буду монтировать систему отопления, а соответсвенно отапливать тоже нет.
25 окт 2018 10:51
Здравствуйте, где будет проходить собрание в субботу ?
25 окт 2018 13:30
Собираемся возле клиент сервиса синергии. Думаю все знают где это.
25 окт 2018 13:34
Цитата "InvestorSG":
Такой момент еще интересует, если сейчас оформить право собственности а жить без воды и лифта невозможно, то получается еще полгода платить за придомовую территорию и отопление не живя в квартире?

Вот и задайте этот вопрос застройщику на встрече в субботу в 12:00
25 окт 2018 13:36
Давайте немного поактивнее будем. В офисе меня спрашивают сколько человек планируется на встрече быть. Что мне отвечать?
25 окт 2018 14:34
Цитата "ЛюбовьКравец":
Давайте немного поактивнее будем. В офисе меня спрашивают сколько человек планируется на встрече быть. Что мне отвечать?

Точно буду
25 окт 2018 15:03
Цитата "ЛюбовьКравец":
Давайте немного поактивнее будем.

+
25 окт 2018 15:05
Буду
25 окт 2018 15:43
Буду
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .162164. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx