Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .160162. . .180
18 окт 2018 13:41
Цитата "4Виктория":

+


В прошлый раз тоже должен был быть как бы Оверко. Думаю и сейчас будут все те же . Я ЗА встречу будущих жильцов, хотелось бы послушать что скажут
18 окт 2018 13:50
Цитата "Juli_Nosik":


В прошлый раз тоже должен был быть как бы Оверко. Думаю и сейчас будут все те же . Я ЗА встречу будущих жильцов, хотелось бы послушать что скажут


Синергия никогда не врет.
На прошлой встрече просили Оверко. Сказали будет Оверко. Оверко и был на встрече. Но...не тот :) Никто ж не знал, что их несколько :))) Этот раз нужно просить Игоря Ивановича Оверко.
18 окт 2018 13:55
Константин мы предлагаем варианты а не утверждаем что так и будет , нам спорить и выбирать разные варианты встречи просто НЕТ! Для начала нужно встретится и вместе решить куда-то идти и кого звать ! А на счёт перекрытия дорог это ДЕЙСТВИЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! А мне лично всеравно что делать что бы они зашевелились !!!!
18 окт 2018 14:07
Я предлагаю в субботу 20 числа , в 10.00 встреться всем возле сервис центра!
18 окт 2018 14:50
Отзовитесь пожалуйста те люди что организовывали в тот раз встречу. Готовы подхватить движение, только расскажите порядок действий. Как и куда что писать.
18 окт 2018 15:20
С удовольствием пришла бы с вами на встречу , поинтересоваться , что же за лапша )мы покупали в конце лета - нам сказали - начало октября ремонт, покупали там, а не в другом жк - т к понравился больше дом этот, вопрос времени очень острый т к нет своей квартиры , наснималась уже в Киеве по 7-9к, нам обещали , что на Новый год мы будем в своей квартире! Реально рассказала почему это важно, просила предложить варианты уже в сданных - так нет - уговорили на этот дом!!!так вместо того, чтобы делать ремонт мы тратим деньги на квартиру ! Деньги для ремонта !
18 окт 2018 15:46
Я вас поддерживаю!! Аналогичная ситуация, ещё и с 2-мы маленькими детьми. Однозначно нужны действия с нашей стороны, а то это лапша может быть бесконечна
18 окт 2018 15:48
Цитата "vikuzma":
Я предлагаю в субботу 20 числа , в 10.00 встреться всем возле сервис центра!

Поддерживаю! Готов встретиться.
18 окт 2018 16:46
Цитата "Ki4vadim":

Поддерживаю! Готов встретиться.

Синергия 3 поддержит. Нас тоже достало их перманентное вранье.
18 окт 2018 18:13
Поддерживаю, что необходимо организрвать встречу с руководством Синергией. Готов приехать на встречу.
18 окт 2018 18:14
Цитата "vikuzma":
Я предлагаю в субботу 20 числа , в 10.00 встреться всем возле сервис центра!

Отлично только там вроде надо написать заявку
19 окт 2018 04:56
Цитата "Stas_dom8":

Синергия 3 поддержит. Нас тоже достало их перманентное вранье.

У вас такая же ситуация?? Отлично Синергия работает!! Объектов набрали, и год задерживают, зато дальше строят новые объекты.
19 окт 2018 06:10
Цитата "Yana0909":

У вас такая же ситуация?? Отлично Синергия работает!! Объектов набрали, и год задерживают, зато дальше строят новые объекты.

У нас перед домом грязь два месяца, умоляли, просили, угрожали им сделать нам элементарный подъезд к нашим домам, то грунт выбирают, то они этот грунт вывозят, то срачка, то пердячка. Элементарно даже лестницы в дом нет. Двери вот как неделю поставили, до этого решетка была. Плюс ко всему лифт уже два месяца как установлен и эти два месяца пуско-налаживают работу. Две недели уже идёт приёмка лифта и все их вечно заставляют устранять недочёты. Чтоб вы понимали у нас ещё и электросчетчиков нет, потому что производитель их якобы подвёл, обещали до 19 октября поставку, но уже обещают до конца месяца. Так что ребята мы уже так наелись их обещаниями дальше уже просто тошнит. Реально у дому не подойти не проехать, зато нам третью детскую площадку поставили, по камере смотрю постоянно то детские площадки простаивают, хватило бы и двух имеющихся, лучше бы придомовую сделали 8 и 9 домов нашей синергии 3, но как я уже говорил логика не самая сильная сторона синергии
19 окт 2018 07:20
Всем здравствуйте! Звонила в клиент сервис записаться на приём к Оверко, на что мне ответили если хотите встречи то нужно писать официально заявление в начале недели и тогда может быть в конце недели он встретится с народом ! У него расписан весь день . Ращговаривал со мной я так поняла начальник сервис центра , задав вопрос а что у вас за вопросы вообще , типо все нормально все идёт по плану , что в их силах они все делают ! Он сказал утверждённо подписание договоров будет в конце этого месяца , а ГАЗ В 20 числах ноября , так соббшали им газовщики! Тоесть по сегодняшней информации если дадут ключи то в декабре , но в декабре не будет плюса для подачи воды ! Так что до весны не видать нам ремонта ! На что мне ответили у нас нет задержки , делаем все во время , есть небольшие помехи которые от нас не зависят !
19 окт 2018 07:29
Цитата "Yana0909":
Люди давайте что то предпринимать! Перекрывать дороги, организовывать встречу, приглашать СМИ, да что угодно!! Может они хоть как то шевелиться, а то репутация у них стабильно хорошая, собственно поэтому мы купили у этого застройщика. На деле оказывается совсем по другому.



Какой толк перекрывать дороги?
Что бы другим было хуже?
19 окт 2018 14:16
Народ мы завтра встречаемся в 10.00 возле сервис центра ? Напишем коллективное заявление о встречи , ну и конечно послушаем директора ! Я думаю главное не молчать ! Напишите что бы мы понимали сколько нас !
19 окт 2018 14:29
Давайте определимся с датой встречи с Оверко. Чтобы заявку написать
19 окт 2018 14:30
Сколько у нас уже по договору задержка в сдаче дома?
19 окт 2018 14:53
Цитата "ЛюбовьКравец":
Сколько у нас уже по договору задержка в сдаче дома?

У нас в договоре не позже 1 квартала 2018 обязуются составить Основной договор
19 окт 2018 14:56
Цитата "ЛюбовьКравец":
Сколько у нас уже по договору задержка в сдаче дома?


В договоре дата завершения строительства: до 31.12.2017.
По факту почти 10 мес.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .160162. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее