Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .132134. . .180
05 июль 2018 12:06
Цитата "makeitjs":


Синергия,
уточните, пожалуйста, у нас будут установлены лифты "Евроформат"?



Если не секрет, а чем разница?
Эти хуже?
Если лучше, то круто, если хуже то пускай эти меняют на Отис <:(
05 июль 2018 12:52
:yes:
05 июль 2018 13:10
Цитата "Владимир Ларченко":
:yes:


Спасибо, Владимир.

Не знаю даже, хорошо это или плохо. С одной стороны эти лифты некоторые ЖК очень сильно ругают, хотя, наверное, многое зависит от качества монтажа оборудования, с другой стороны, отисы вроде как у нас уже не производятся, да и в той же С2 сначала тоже были проблемы с ними.
06 июль 2018 21:16
Цитата "Juli_Nosik":
Добрый вечер. Школа #2.

Спасибо 😊
07 июль 2018 11:20
"Щастливі" власники студійок, як вам такий сюрприз ?
07 июль 2018 11:25
Цитата "Triada666":
"Щастливі" власники студійок, як вам такий сюрприз ?

Видимо кто-то очень хотел полноценную "однушку", но денег не хватило...
07 июль 2018 11:26
Цитата "Triada666":
"Щастливі" власники студійок, як вам такий сюрприз ?

Это фото 3й Синергии
07 июль 2018 11:28
Фото 3 синергіх, але ж у вас теж газ,??? і вас це не омине..
07 июль 2018 12:05
Ничего не понимаю что вы хотели донести ) Объясните пожалуйста. У меня не студия, но прям любопытно что за кипиш
07 июль 2018 12:23
Цитата "Juli_Nosik":
Ничего не понимаю что вы хотели донести ) Объясните пожалуйста. У меня не студия, но прям любопытно что за кипиш


Наприклад те що студію шириною 3 м розділили стіною по 1.5 м. Виходить два коридори. Розділили не поперек а вдоль. От як на фото, дуже гарно, так і думала ремонт робити. Тепер чоловік буде спати в правому коридорі а я в лівому, бо ліжко в один не стане.
07 июль 2018 12:40
Цитата "Triada666":


Наприклад те що студію шириною 3 м розділили стіною по 1.5 м. Виходить два коридори. Розділили не поперек а вдоль. От як на фото, дуже гарно, так і думала ремонт робити. Тепер чоловік буде спати в правому коридорі а я в лівому, бо ліжко в один не стане.


Вам явно скучно :faceoff: кто-то захотел и разделил свою квартиру гипсокартоном! В своей квартире имеет право на это. Не вводите людей в заблуждение!

P.S. Я бы за такую конструкцию ещё и спасибо сказал. Развалил бы ее нафиг, а целые листы гипсокартона для потолка бы пригодились :super:
07 июль 2018 12:55
Та успокойтесь вы . Видать это для газовой все сделано , , ,временно . перегородка с гипсокартона потом уберется и все будет нормально.
07 июль 2018 15:33
Всем хелоу.
Сегодня был там сам, не пустили гады на территорию.
Сказали только с менеджером.
Не захотел ехать к ним на круг туда.
Вот фото только такие, НО
работы идут, не знаю как там внутри и что как, но жужит нормально там.

:smoke:
07 июль 2018 15:49
Цитата "Владимир Ларченко":


Вам явно скучно :faceoff: кто-то захотел и разделил свою квартиру гипсокартоном! В своей квартире имеет право на это. Не вводите людей в заблуждение!

P.S. Я бы за такую конструкцию ещё и спасибо сказал. Развалил бы ее нафиг, а целые листы гипсокартона для потолка бы пригодились :super:

Ну взагалі то це на всіх поверхах так зробили і в моїй квартирі в тому числі. Мене даже до відома не поставили. Да, мені дуже скучно!!. А якщо ви не з студії то проходьте далі.
07 июль 2018 15:51
Цитата "yk00":
Та успокойтесь вы . Видать это для газовой все сделано , , ,временно . перегородка с гипсокартона потом уберется и все будет нормально.

Ви думаєте що при підключенні плити чи при любій перевірці ця стіна уже буде не потрібна?
07 июль 2018 16:18
Цитата "Triada666":

Ну взагалі то це на всіх поверхах так зробили і в моїй квартирі в тому числі. Мене даже до відома не поставили.



И что Вам на это ответили представители застройщика?
07 июль 2018 18:58
Цитата "Triada666":

Ви думаєте що при підключенні плити чи при любій перевірці ця стіна уже буде не потрібна?



Вроде котел не должен быть в жилой комнате. Вот вам и сделали жилую отдельно. Котел подключат , газовая проверит и все, потом можно ее сносить. ЕЕ специально и сделали с гипсокартона.
08 июль 2018 05:38
Эту конструкцию сделали исключительно для котла! По ЗУ уже в жилых нельзя ставить котлы. В С2+ ещё успели получить проект. По этому у нас так не будет. А в Синергии 3 переделывают проект текущем датой. Вот от сюда вам и стены!
08 июль 2018 05:49
Цитата "yk00":



Вроде котел не должен быть в жилой комнате. Вот вам и сделали жилую отдельно. Котел подключат , газовая проверит и все, потом можно ее сносить. ЕЕ специально и сделали с гипсокартона.

Немного странно, конечно. Я смотрела: на схемах 5-7 очереди тоже есть студии. Перечитала всю ветку форума и не нашла обсуждеий подобных инженерных решений.
09 июль 2018 04:55
Цитата "Маша Федоренко":
Привет Всем :hi:
Хочу брать квартиру, этот вид сводит меня с ума, очень красиво.
Хочу Ваше мнение спросить, такие красоты и останутся? :@-: или через 5 лет все будет в домах? :'(


этот вид что на восток, то там однозначно строить не будут, а что есть еще свободная квартира в этом доме?
у меня близкие знакомые хотят купить в моем доме не могут найти
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .132134. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее