Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .6264. . .180
17 авг 2017 07:38
Цитата "Дядя Степа":
каждый отчет ОП только больше расстраивает, при чем давно....плюс, что стройка не стоит на месте, минус - темпы данного строительства....
Интересно, стеклить дом начнут в этом году или уже после морозов...) а фасад, электрика, стяжка и штукатурка, котлы, плитка.... Все тааак медленно....
А ведь до начала лета было все по-другому. 7-9 дней - этаж коробки, 3-4 этажа в месяц. Сейчас данные темпы упали более, чем в 2 раза. А ведь в ОП в начале года обещали 5 этажей в месяц...
Уже и не говорю о работах, которые можно вести параллельно - те же окна, и большая масса внутренних процессов...
А в итоге: "Все строительные работы выполняются качественно и в соответствии с графиком, поэтому уже скоро Вы станете счастливыми новоселами!
Хорошего Вам настроения, уважаемые инвесторы
!"
Просто поделился мыслями....

смотрю на окна и кровь из глаз идет.. такая подстава.
17 авг 2017 07:55
смотрю на окна и кровь из глаз идет.. такая подстава.[/quote]


а выступы в стенах?!...колоны которые
И это еще многие работы впереди.
Меня беспокоит вопрос утепления. Все идет к тому, что будут эти роботы проводиться ближе к зиме. Надеюсь, будет сухо в то время.
Просто хочется верить в чудо!)
17 авг 2017 08:15
Придется верить в чудо господа, другого варианта пока нет! :thanks:
17 авг 2017 08:42
Все будет нормально, наберитесь терпения и не разводите панику. Это вредит как нам так и застройщику)
17 авг 2017 09:30
Цитата "Дядя Степа":
смотрю на окна и кровь из глаз идет.. такая подстава.



а выступы в стенах?!...колоны которые
И это еще многие работы впереди.
Меня беспокоит вопрос утепления. Все идет к тому, что будут эти роботы проводиться ближе к зиме. Надеюсь, будет сухо в то время.
Просто хочется верить в чудо!)[/quote]


Утепление по технологии производится при температуре +5С. Ни о каком утеплении зимой речь идти не может. Ноябрь тоже под вопросом. Как повезет.
17 авг 2017 13:05
Цитата "Hereiam":
Все будет нормально, наберитесь терпения и не разводите панику. Это вредит как нам так и застройщику)



И как Вы это видите? конкретика?
Сами верите, что за 3 месяца до морозов возможно закончить все оставшиеся работы?
Теоретически....если нагнать людей в разы, на порядок больше. И то....
Паники нет вовсе. Синергия один из стабильных девелоперов в регионе. Сделают... Но, объективно это минимум конец весны 18-ого....
Чудес не бывает!))
17 авг 2017 14:35
Дорогие Дядя Степа и Floid!
Уже давно не секрет что вы не являетесь инвесторами данного жк
А ваша задача сидеть на форумах и писать свой "позитив".

Скажите пожалуйста как много вам платят?
Ведь не лёгкую работу вы для себя выбрали)))))
17 авг 2017 14:48
Цитата "Dmitriy7777":
Дорогие Дядя Степа и Floid!
Уже давно не секрет что вы не являетесь инвесторами данного жк
А ваша задача сидеть на форумах и писать свой "позитив".

Скажите пожалуйста как много вам платят?
Ведь не лёгкую работу вы для себя выбрали)))))




Инвестор. По-этому и волнуюсь, в первую очередь за себя самого!
Ведь когда принимал решение выбирал между Синергия+ и Грин Сайдом. В итоге повелся на сроки сдачи. Теперь еще не понятно в какой дом раньше заедут инвесторы...
И не первый раз работаю с Синергией. Пока это единственный дом, который, пока похоже на то, не сдадут вовремя. Не утверждаю, но все более чем очень на это похоже!
А если у Вас есть чем предметно и аргументировано ответить или упростить мое утверждение - только буду рад! Готов признать свою неправоту, если к заявленным срокам дом будет сдан реально (а не по бумагам, и такое было на практике у данного застройщика.) Хотя и то и другое хотелось бы иметь вовремя.
Панику не провоцирую. Но, и вещи хочу называть своими именами.
Думаю, тут и спорить нечего, сколько бы мы не спорили. Любой здравый человек, видя все, прекрасно понимает ситуацию с реальными темпами строительства....
17 авг 2017 14:59
Цитата "Dmitriy7777":
Дорогие Дядя Степа и Floid!
Уже давно не секрет что вы не являетесь инвесторами данного жк
А ваша задача сидеть на форумах и писать свой "позитив".

Скажите пожалуйста как много вам платят?
Ведь не лёгкую работу вы для себя выбрали)))))


Мне платят 1000$ :)

А теперь по делу...
Дом до 31/12/17 полностью построят? Если да, то готов скушать эти 1000$ публично.

Если нет, то застройщик не выполняет взятые на себя обьязательства...
И далее после этого его нельзя критиковать и все кому это не нравиться, та засланные козачки?
Или, что я не привильно написал? С чем Вы не согласны? Утеплять можно при минусовой температуре? Тем строительства Вас устраивает?

P.S. Я инвестор Синергии. А в Синергии 2+ квартира моего ближайшего родственника...
17 авг 2017 15:17
Цитата "Dmitriy7777":
Дорогие Дядя Степа и Floid!
Уже давно не секрет что вы не являетесь инвесторами данного жк
А ваша задача сидеть на форумах и писать свой "позитив".

Скажите пожалуйста как много вам платят?
Ведь не лёгкую работу вы для себя выбрали)))))

а мне показалось, что боты - это те, кто хавают то, чем их тут кормит застройщик.

Изложите, пожалуйста, какой Вы "позитив" (ненавижу это слово) находите в технологии и сроках строительства?
Либо Вы банально рады тому, что за вложенные средства синергия строит, просто строит, а что и как - маловажно?
Не?
17 авг 2017 16:15
...читаю периодически форум...сплошной трындеж...инвестировала и предполагала погрешность в сроках, мониторю онлайн стройку. Есть конкретные вопросы, задаю. Все! Реально нет времени на болтовню! От куда у некоторых типа "инвесторов" столько времени ныть всепропало? Безработные? А если так богаты, что есть масса времени, то нафига в Ирпене...а не на Печерске пентхауз? Вопрос может быть риторическим...)))
17 авг 2017 19:05
Цитата "Julia Koroleva":
...читаю периодически форум...сплошной трындеж...инвестировала и предполагала погрешность в сроках, мониторю онлайн стройку. Есть конкретные вопросы, задаю. Все! Реально нет времени на болтовню! От куда у некоторых типа "инвесторов" столько времени ныть всепропало? Безработные? А если так богаты, что есть масса времени, то нафига в Ирпене...а не на Печерске пентхауз? Вопрос может быть риторическим...)))


Слишком прямолинейно мыслите уважаемая Королева...
18 авг 2017 05:04
Не знаю кто вообще придумал эту дату 31.12.2017 ? В договоре что указано? или вы его не читали? Ориентируйтесь минимум на 31.03.2018. Вообще странно читать комментарии взрослых людей и испытывать недоумение.
По поводу утепления, то я не думаю что они настолько тупые, чтобы утеплять зимой. Сейчас на полную катушку заканчивают синергию 3, почти все силы бросили туда. Потом тоже самое повторится и у нас. Терпение, вот что важно. Я так думаю.
18 авг 2017 06:01
Цитата "Hereiam":
Не знаю кто вообще придумал эту дату 31.12.2017 ? В договоре что указано? или вы его не читали? Ориентируйтесь минимум на 31.03.2018. Вообще странно читать комментарии взрослых людей и испытывать недоумение.
По поводу утепления, то я не думаю что они настолько тупые, чтобы утеплять зимой. Сейчас на полную катушку заканчивают синергию 3, почти все силы бросили туда. Потом тоже самое повторится и у нас. Терпение, вот что важно. Я так думаю.


Отвечаю:
Дату завершения строительства 31/12/17 придумала синергия:). Она зафиксирована:
1) в договоре(не путать с датой оформления прав собственности). Читайте Вы...
2) на сайте компании.
3) Даже в комменте ОП несколько страниц назад.
Вы сами себе противоречите:
Написали: не тупые, зимой утеплять не будут. Тут же пишете, что ориент. нужно на 31/03.
Тогда ответьте мне, когда по Вашему мнению утеплять то будут и делать фасадные работы, придомовую тер.? 01/03/17-31/03/17 или осенью?
18 авг 2017 06:56
Цитата "Julia Koroleva":
...читаю периодически форум...сплошной трындеж...инвестировала и предполагала погрешность в сроках, мониторю онлайн стройку. Есть конкретные вопросы, задаю. Все! Реально нет времени на болтовню! От куда у некоторых типа "инвесторов" столько времени ныть всепропало? Безработные? А если так богаты, что есть масса времени, то нафига в Ирпене...а не на Печерске пентхауз? Вопрос может быть риторическим...)))


Юлия Королева, за данный объект мне пришлось заплатить около 0,5 миллиона грн. честно и не легко заработанных, и я не настолько богат, чтобы не потратить в день 15-20 мин, дабы проконтролировать как выполняются обязательства на мою потраченную и достаточно не малую сумму.
Для меня это более чем конкретный вопрос!
Верю, что построят. Уверен в этом. В Ирпене масса замороженных объектов. Инвесторы того же Фреш Сити счастливы были бы иметь такую ситуацию, как у нас. Но, каждый месяц задержки для многих так же обходится в определенную и не малую сумму. Именно зная статистику сданных объектов Синергии, а все дома (до 8-9 домов) были сданы досрочно или в срок, был сделан выбор в пользу Синергии.
Суть не в "всепропало"! А лишь в том, что надо честно называть вещи своими именами, даже если что-то пошло не так. Ушли от сроков - так и скажите! К примеру, зимой в ОП меня ориентировали, что коробка будет готова начало-первая половина лета....
Неприятный осадок вызывает именно "бриллиантовый дым", при чем не впервые уже....
По-этому, давайте все жить дружно и честно!) И вместе контролировать застройщика. Еще много работ впереди, которые требуют качества выполнения. В этом в первую очередь заинтересованы мы - будущие жильцы данного ЖК.
18 авг 2017 06:58
И еще...
Откуда такая уверенность, что все "силы" после Синергии 3 бросят на Синергию 2+. Есть и другие обьекты...
И что оно такое эти "силы"? Интеллектуальные чтоли?
Во первых, это у конкретнотного человека ресурс ограничен. Строительная компания более гибка в подобных вопросах. Нанимай этих "сил" сколько хочешь и когда хочешь (за наши деньги).
Во вторых - бывает по разному, но как правило разные строители делают разную работу. Есть монолитчики, каменщики, фасадчики...
Насколько я понимаю стопоряться сейчас в первую очередь монолитные работы, во вторую работы по заполнению наружных стен. Данные виды работ уже давно завершены в С3. Где люди? Опять же повторюсь, что бывает по разному и может быть , что в синергии один и тот же строитель дадя Вася делает все...
18 авг 2017 07:17
Цитата "Floid":
И еще...
Откуда такая уверенность, что все "силы" после Синергии 3 бросят на Синергию 2+. Есть и другие обьекты...
И что оно такое эти "силы"? Интеллектуальные чтоли?
Во первых, это у конкретнотного человека ресурс ограничен. Строительная компания более гибка в подобных вопросах. Нанимай этих "сил" сколько хочешь и когда хочешь (за наши деньги).
Во вторых - бывает по разному, но как правило разные строители делают разную работу. Есть монолитчики, каменщики, фасадчики...
Насколько я понимаю стопоряться сейчас в первую очередь монолитные работы, во вторую работы по заполнению наружных стен. Данные виды работ уже давно завершены в С3. Где люди? Опять же повторюсь, что бывает по разному и может быть , что в синергии один и тот же строитель дадя Вася делает все...



Floid , у меня лично сложись мнение такое...
Синергия+ успешно продана, почти. Зачем гнать процесс. Есть Грин Сайд, Сити Парк. Квартиры в которых продаются частично. Ведь, выгодно "нагнать" этажей и тогда только выставить на продажу дом, поднять цену на 15-20% в силу уже "построенных этажей", что на таких объемах делает данную разницу кругленькой суммой.
Так вот, оборотных средств никогда не бывает безлимит. Не исключено, что "все силы" на Синергию+ будут брошены, где-то осенью-весной, когда наши денежки успешно прокрутятся на других ЖК.
Не утверждаю. Это как версия.
Приходится их строить.
Ведь, ОП никак не комментирует ситуацию, кроме как "Все хорошо" или молча....
18 авг 2017 07:58
Цитата "Дядя Степа":



Floid , у меня лично сложись мнение такое...
Синергия+ успешно продана, почти. Зачем гнать процесс. Есть Грин Сайд, Сити Парк. Квартиры в которых продаются частично. Ведь, выгодно "нагнать" этажей и тогда только выставить на продажу дом, поднять цену на 15-20% в силу уже "построенных этажей", что на таких объемах делает данную разницу кругленькой суммой.
Так вот, оборотных средств никогда не бывает безлимит. Не исключено, что "все силы" на Синергию+ будут брошены, где-то осенью-весной, когда наши денежки успешно прокрутятся на других ЖК.
Не утверждаю. Это как версия.
Приходится их строить.
Ведь, ОП никак не комментирует ситуацию, кроме как "Все хорошо" или молча....


:super: :super: :super:

Да, но жадность такая штука...
Оно ж затягивает :) Не захотят ли наши деньги еще раз прокрутить...
Ладно, шучу. Надеюсь все будет Ок и летом сдадут.
18 авг 2017 08:44
Да, но жадность такая штука...
Оно ж затягивает :) Не захотят ли наши деньги еще раз прокрутить...
Ладно, шучу. Надеюсь все будет Ок и летом сдадут.[/quote]



Не думаю. Синергия сильная и достаточно хорошая фирма.
На несколько месяцев затянут - плохо, но не критично...
Вот знаю людей которые связались с тем же Фреш Сити....поседеть можно.
А у нас все ок на самом деле. Но, всегда хочется еще чуть лучше или идеально!))
18 авг 2017 09:31
Тоже так думаю! Синергия хорошая компания. уже несколько лет за ними слежу. Смущает ситуация с Синергией 2+, но в целом все ОК. Когда покупали, то родители хотели в Гринсайде, но я переубедил брать во второй Синергии. Так как на пол года раньше сдают, а время - это деньги. Ошибся :(
В ближайшее время планирую получит ключи в Синергии 3. Там еще еще где-то месяца 3 до сдачи.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6264. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее