Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .1012. . .97
23 июль 2014 11:52
Добрый день!

По стяжке.
Обойдя лично готовые этажи с начальником бригады половиков могу сказать, что трещины есть буквально в нескольких квартирах. В основном они "волосяные" от 1 до 3 мм, что перекрывается подложкой и не повлияет в последующем на качество готового покрытия.
О причинах появления трещин - усадка дома. Дом высокий, нагрузка особенно на нижние этажи выросла и появились мелкие трещины. Это нормально и не свидетельствует о браке. Все крупные трещины до момента передачи квартиры будут устранены.

По проводам.
Выступают в некоторых квартирах. Исправляем.

ВАЖНО!
Мы приостанавливаем просмотры всех квартир в связи с работой комиссий, подготовкой квартир к передаче и установкой оборудования, а также в связи с активными работами по благоустройству.
Опережая вполне обоснованное недовольство "Это моя квартира. Я имею право в нее попасть" замечу:
1. Пока квартира не передана Вам, мы несем полную материальную ответственность за сохранность всего оборудования.
2. Во время ведения благоустройства работает техника и мы не можем обеспечить нормальный доступ к объекту. В самом доме все этажи заняты - работают сварщики, электрики и сантехники.
3. Мы начинаем декоративную отделку, что требует аккуратности. Особенно проходной первый этаж.
4. Нам нужно подготовить каждую квартиру к передаче, чтоб не было вопросов по подоконникам, выводам, коммуникациям и т.д. К моменту передачи вы получите чистую и аккуратную квартиру согласно проекту.
5. Во время работы приемной комиссии посторонних на строительном объекте не должно быть.

Мы торопимся быстрее завершить BRUT, т.ч. надеемся на взаимопонимание! :winky:
Хорошего дня!
23 июль 2014 12:35
Цитата "Aleksandra_BZSK":
Добрый день!

ВАЖНО!
Мы приостанавливаем просмотры всех квартир в связи с работой комиссий, подготовкой квартир к передаче и установкой оборудования, а также в связи с активными работами по благоустройству.
Опережая вполне обоснованное недовольство "Это моя квартира. Я имею право в нее попасть" замечу:
1. Пока квартира не передана Вам, мы несем полную материальную ответственность за сохранность всего оборудования.
2. Во время ведения благоустройства работает техника и мы не можем обеспечить нормальный доступ к объекту. В самом доме все этажи заняты - работают сварщики, электрики и сантехники.
3. Мы начинаем декоративную отделку, что требует аккуратности. Особенно проходной первый этаж.
4. Нам нужно подготовить каждую квартиру к передаче, чтоб не было вопросов по подоконникам, выводам, коммуникациям и т.д. К моменту передачи вы получите чистую и аккуратную квартиру согласно проекту.
5. Во время работы приемной комиссии посторонних на строительном объекте не должно быть.

Мы торопимся быстрее завершить BRUT, т.ч. надеемся на взаимопонимание! :winky:
Хорошего дня!


В принципе логично, только пару вопросов, примерно когда можно будет попасть на просмотр?
Хотелось бы оперативно получить информацию по замерам площади (На сколько м2 квартиры больше, меньше от заявленной).
И еще вопрос, в тех паспорте квартиры будут ли указаны внутренние перегородки квартиры? (чтобы знать надо ли будет отдельно узаконивать перепланировку квартиры. К примеру я планирую совмещать санузел)
23 июль 2014 14:28
Когда откроем просмотры сообщу дополнительно.
Пока ориентировочно до 10.08.
Оперативность замеров зависит от БТИ. Есть предварительные обмеры - колебания в пределах 0,5-1,5 кв.м. В большинстве квартир вообще без отклонений. Но результаты пока не окончательные.
В техпасспорте БТИ планировка квартиры аналогична той, которую вам давали в отделе продаж - со всеми перегородками, выступами, проемами. При перепланировке никакие изменения вносить в тех.пасспорт не нужно, т.к. БТИ и др. госорганы квартиру не инспектируют. Но! Если вы будете вносить изменения в несущие конструкции - может прийти Архстройконтроль.
23 июль 2014 14:33
Насколько я понимаю несущие конструкции - это колонны и возможно наружные стены, межкомнатные перегородки такими не являются?
23 июль 2014 17:48
Цитата "cverchok":
Насколько я понимаю несущие конструкции - это колонны и возможно наружные стены, межкомнатные перегородки такими не являются?

А какая у Вас квартира? Я в своей 3-ке также хочу объеденить оба с/у в один.
23 июль 2014 18:12
Цитата "Nikon.":

А какая у Вас квартира? Я в своей 3-ке также хочу объеденить оба с/у в один.


Двушка, 83 м2. Предполагаю совместить где-то так:
23 июль 2014 19:50
Цитата "cverchok":


Двушка, 83 м2. Предполагаю совместить где-то так:

Ну да,в нашем случае вариантов не много,но я скорее всего буду делать прямой угол. Для коридора срез - хорошо,а для с/у - не очень.
24 июль 2014 05:42
Цитата "Aleksandra_BZSK":
Когда откроем просмотры сообщу дополнительно.
Пока ориентировочно до 10.08.
Оперативность замеров зависит от БТИ. Есть предварительные обмеры - колебания в пределах 0,5-1,5 кв.м. В большинстве квартир вообще без отклонений. Но результаты пока не окончательные.
В техпасспорте БТИ планировка квартиры аналогична той, которую вам давали в отделе продаж - со всеми перегородками, выступами, проемами. При перепланировке никакие изменения вносить в тех.пасспорт не нужно, т.к. БТИ и др. госорганы квартиру не инспектируют. Но! Если вы будете вносить изменения в несущие конструкции - может прийти Архстройконтроль.

Подскажите пожалуйста , на сайте шоколада написано" ориентировачные сроки окончания строительства корпусов вшоколаде" где написано что корпус брют август 2014, мокко апрель 2015!,и лайте октябрь 2015!???это правда? Где то рание я читала , что корпус мокко октябрь 2015.
24 июль 2014 05:58
Цитата "Nikon.":

Ну да,в нашем случае вариантов не много,но я скорее всего буду делать прямой угол. Для коридора срез - хорошо,а для с/у - не очень.


Насчет среза согласен, но тоже не хочется много площади у коридора "воровать". Да и план квартиры не очень подходит для принятия решения. Сначала с рулеткой походить нужно, а там уже решать что и как.
24 июль 2014 06:01
Цитата "Maryn4ik":

Подскажите пожалуйста , на сайте шоколада написано" ориентировачные сроки окончания строительства корпусов вшоколаде" где написано что корпус брют август 2014, мокко апрель 2015!,и лайте октябрь 2015!???это правда? Где то рание я читала , что корпус мокко октябрь 2015.


Учитывая что брют строят больше года, а под мокко кроме котлована пока ничего нет то думаю октябрь 2015 это еще и оптимистичный срок.
24 июль 2014 06:05
Цитата "cverchok":


Учитывая что брют строят больше года, а под мокко кроме котлована пока ничего нет то думаю октябрь 2015 это еще и оптимистичный срок.
если честно я тоже так думаю , но мало ли)))) брют строили чуть дольше возможно через то, что это 1 дом( проводка коммуникации , котельни, и т. Д.
24 июль 2014 18:17
В ОП сказали, что Мокко ориентировочно конец 2015 года
28 июль 2014 10:36
Цитата "cverchok":
Насколько я понимаю несущие конструкции - это колонны и возможно наружные стены, межкомнатные перегородки такими не являются?


Колонны и наружные стены - несущие. Перегородки можно убирать.
Точные сроки по остальным корпусам сможем назвать после начала строительства.
06 авг 2014 12:35
Немного фото:))
06 авг 2014 17:52
Цитата "Aleksandra_BZSK":
Немного фото:))

Это все хорошо,но было бы не плохо еще увидеть внутреннюю отделку общественных мест.Ведь на просмотр до сдачи дома попасть,я так понимаю,уже не получится.
И еще вопрос.Деревья вдоль дороги и второй ряд насаждений,что ближе к дому будут оставлять или...?
06 авг 2014 18:06
Цитата "Nikon.":

Это все хорошо,но было бы не плохо еще увидеть внутреннюю отделку общественных мест.Ведь на просмотр до сдачи дома попасть,я так понимаю,уже не получится.
И еще вопрос.Деревья вдоль дороги и второй ряд насаждений,что ближе к дому будут оставлять или...?

Или как город решит. Наша территория заканчивается на зеленом заборе.
Пока ген. план пересматривают.
Пару фото стен, но плохо просматривается фактура. Остальное - по готовности будет на сайте.
06 авг 2014 19:58
Здравствуйте! Когда начнутся продажи, во втором доме.
06 авг 2014 20:38
Цитата "Le nochka":
Здравствуйте! Когда начнутся продажи, во втором доме.



Уже вроде как начались, сходите в ОП
08 авг 2014 03:54
Цитата "Vanesa":



Уже вроде как начались, сходите в ОП
вы уже заключили договор?
09 авг 2014 15:41
Цитата "Maryn4ik":
вы уже заключили договор?

Да, но только в 1 доме
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .97
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее