Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .6163. . .126
15 фев 2016 10:39
а какая стоимость паркоместа, кто-то знает? и есть ли еще места?
15 фев 2016 10:51
Цитата "ок2505":
Может я что-то недоглядела, а где там машины жильцам 230 квартир парковать? Там в радиусе 100м от дома и сейчас негде машину втулить. У мужа офис в доме напротив и благо есть личное парковочное место, а иначе, там над дорогой висит, мешает проехать, целая куча машин каждый день. В моем доме 82 квартиры, на парковке возле дома стоит минимум 60 машин каждый вечер, не считая тех у кого недалеко есть гараж, а как с 230 квартирами?

Скорее больше проблем паркования на обочине возникнет у офисных работников здания напротив, я каждый день еду по Антонова домой около 19:15, улица абсолютно свободная, как и по выходным. А в разгар рабочего дня - да, улица плотно забита.Те жильцы кто не сможет парковаться в паркинге дома, все равно будут оставлять машины на обочине и превосходство будет у жильцов, т.к. они вечером приедут после работы - места полно, а утром уедут на работу в своем графике, а тут уж работники офисов будут место искать. У нас не самая худшая ситуация по сравнению, ну например, с Квартетом или застройкой Златоустовской, Павловской и близлежащих улиц, еще массу примеров можно привести. Как-то так получается :notsure: .
пс. стоимость с привязкой к $ ориентировочно $1000 за квадрат, паркинги от 14 м2. Мест еще много есть.
15 фев 2016 11:06
узнала в отделе продаж, сказали 23500 грн, т.е. 870$ за метр. Я думаю здесь можно будет сделать бизнесс на покупке и сдаче в аренду паркомест, как в ЖК Паркове місто люди делают :yes:
15 фев 2016 13:05
Цитата "ок2505":
узнала в отделе продаж, сказали 23500 грн, т.е. 870$ за метр. Я думаю здесь можно будет сделать бизнесс на покупке и сдаче в аренду паркомест, как в ЖК Паркове місто люди делают :yes:

Да какой там бизнес, сдать за 1000-1200грн". я думаю много не заработаете :)
15 фев 2016 19:42
Должен ли паркинг ,находящийся в подвале дома принадлежать всем жителям дома? И имеет ли право Застройщик продавать паркоместа в этом паркинге? Стоимость паркомест уже входит в стоимость квадратного метра квартир?
16 фев 2016 01:50
Паракоместо около 300 тыс грн. Конечно дом красивый,не знаю, как будет внутри. Думал,ездил,смотрел, НО смутило 2 нюанса. 1. Это не теплосберегающие окна,как оно будет потом,при таком масштабе, ну а 2 момент очень смутил, это 250 квартир на 3 лифта, я даже не понимаю как будут ремонты делаться!!! Стен нет в квартирах(свободная планировка),значит все будут везти кирпич или что там , а квартир то 250!! Потом хотя бы 1 кровать и 1 диван, итого 500,ванные 300,кондиционеры,кухни,плитка, честно,даже страшно подумать
16 фев 2016 01:54
Холодильники забыл и стиральные машины
16 фев 2016 09:22
Как же Вы смотрели, если не увидели внешнего грузового лифта для перевозки кирпичей( 6-) ), холодильников и телевизоров?! :faceoff:
16 фев 2016 09:39
250!квартир через 1 внешний лифт!!!))))) для перевозки кирпичей,холодильников!!!!ну ну
16 фев 2016 09:44
Что-то мы отвлекаемся...:)
16 фев 2016 09:47
Это лифт демонтируют, как закончат дом. Где вы видели в готовых домах наружные лифты?
Первым 10, кто начнет делать ремонты, может, и повезет - воспользуются этим лифтом.

А потом вся нагрузка пойдет на 3 лифта.
16 фев 2016 09:49
Многие заказывали перепланировку, так что стены им уже выложили. К тому же перегородки можно делать и из других материалов. Не кирпичем единым... :smoke:
16 фев 2016 10:19
Уважаемый ЖК Sherwood, когда мы сможем получить официальный ответ на Наши вопросы (четырнадцатидневный срок уже давно истек)?

Уважаемые Инвесторы (те кто оплачивает стоимость квартиры в рассрочку):
1. Сообщили ли Вам Застройщик (/любимый Отдел продаж) об изменения текущего расчетного счета?
2. Сообщили ли Вам Застройщик (/любимый Отдел продаж) новый расчетный счет, для совершения очередных платежей?
16 фев 2016 11:04
Цитата "AOS":
Уважаемый ЖК Sherwood, когда мы сможем получить официальный ответ на Наши вопросы (четырнадцатидневный срок уже давно истек)?

Уважаемые Инвесторы (те кто оплачивает стоимость квартиры в рассрочку):
1. Сообщили ли Вам Застройщик (/любимый Отдел продаж) об изменения текущего расчетного счета?
2. Сообщили ли Вам Застройщик (/любимый Отдел продаж) новый расчетный счет, для совершения очередных платежей?

мне не сообщали
16 фев 2016 11:25
Цитата "ок2505":
узнала в отделе продаж, сказали 23500 грн, т.е. 870$ за метр. Я думаю здесь можно будет сделать бизнесс на покупке и сдаче в аренду паркомест, как в ЖК Паркове місто люди делают :yes:


Полностью согласна с Андрей ШШ по своему опыту скажу - Да какой там бизнес, сдать за 1000-1200грн". много не заработаете. Так что сдавать практически перестали…Да, и проблемы такой острой нет, у Паркового бесплатных мест все-таки много.
16 фев 2016 11:33
Цитата "Геллерт":
Многие заказывали перепланировку, так что стены им уже выложили. К тому же перегородки можно делать и из других материалов. Не кирпичем единым... :smoke:

Только кирпичом, никаких газобетонов, или гипсокартонов – Вы что Вам же там жить!!!
16 фев 2016 12:04
Какая перепланировка!)) в отделе продаж сказали,что полностью сдают без перегородок,потому что все хотят сами свои планировки. Уточните там. И вот 250 квартир кирпич начнут возить на внешнем лифте
16 фев 2016 12:30
Перепланировки заказывались до Нового года! Если Вас так сильно смущают лифты, то просто не покупайте. Вообще не понятна цель Ваших постов, никакого конструктива. Здесь обсуждаются вопросы, которые реально можно решить совместными усилиями.
16 фев 2016 13:01
+1 :up: . Уже тут все пережевывали на ранних страницах, и перегородки, и лифты, и газобетон с кирпичом, кому дом реально интересен, перечитает форум.
Звонила в ОП, про нас не забыли, ждут возвращения Дмитрия (главного архитектора) для проверки и подписи письма, сказали, что официальный ответ готов и к пятнице мы его должны получить.
16 фев 2016 13:03
Цитата "DenEv":
+1 :up: . Уже тут все пережевывали на ранних страницах, и перегородки, и лифты, и газобетон с кирпичом, кому дом реально интересен, перечитает форум.
Звонила в ОП, про нас не забыли, ждут возвращения Дмитрия (главного архитектора) для проверки и подписи письма, сказали, что официальный ответ готов и к пятнице мы его должны получить.

Спасибо за поддержку и хорошие новости!! :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6163. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее