Подать объявление

ЖК "Семейный квартал", с.Требухов, ул. Броварская, 48

ЗастройщикНикифоров Сергей Викторович
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
1/17%
0/0%
0/0%
3/50%
2/33%
1. . .345
06 окт 2018 10:51
В Ярославском до сих пор временное электричество? От стройки?
06 окт 2018 19:38
Цитата "Julieta Y":
В Ярославском до сих пор временное электричество? От стройки?
Слышал что жильцы во главе с ихней начальницей ОСББ заплатили не малую сумму за электро сети-теперь у них они по постоянной схеме,за воду и канализацию не знаю,так как и тогда когда я там жил были очень большие проблемы,там постоянно забивался и горел перекачивающий насос,хотя я сомневаюсь что там решили эти проблемы.Недавно узнал от людей что там живут,что после начала рядом стройки Атланта-по стенам в отдельных местах пошли трещины,а грибок уже во всю цветет и пахнет,в общем полный набор.Я очень рад что вовремя спихнул свою квартиру в Ярославском,а также искренне сочувствую инвесторам Семейного квартала,все таки строил их один и тот же ,,деятель,,и я сомневаюсь что у него были планы строить дома лучшего качества
28 окт 2018 19:32
Цитата "Vd.cn":
Слышал что жильцы во главе с ихней начальницей ОСББ заплатили не малую сумму за электро сети-теперь у них они по постоянной схеме,за воду и канализацию не знаю,так как и тогда когда я там жил были очень большие проблемы,там постоянно забивался и горел перекачивающий насос,хотя я сомневаюсь что там решили эти проблемы.Недавно узнал от людей что там живут,что после начала рядом стройки Атланта-по стенам в отдельных местах пошли трещины,а грибок уже во всю цветет и пахнет,в общем полный набор.Я очень рад что вовремя спихнул свою квартиру в Ярославском,а также искренне сочувствую инвесторам Семейного квартала,все таки строил их один и тот же ,,деятель,,и я сомневаюсь что у него были планы строить дома лучшего качества

Надеюсь, тот кому спихнули это не прочтёт...
11 ноя 2018 04:08
Цитата "Vd.cn":
Слышал что жильцы во главе с ихней начальницей ОСББ заплатили не малую сумму за электро сети-теперь у них они по постоянной схеме,за воду и канализацию не знаю,так как и тогда когда я там жил были очень большие проблемы,там постоянно забивался и горел перекачивающий насос,хотя я сомневаюсь что там решили эти проблемы.Недавно узнал от людей что там живут,что после начала рядом стройки Атланта-по стенам в отдельных местах пошли трещины,а грибок уже во всю цветет и пахнет,в общем полный набор.Я очень рад что вовремя спихнул свою квартиру в Ярославском,а также искренне сочувствую инвесторам Семейного квартала,все таки строил их один и тот же ,,деятель,,и я сомневаюсь что у него были планы строить дома лучшего качества

У меня в семейном квартира на 2 стороны на верхнем этаже. Если бы были трещины, то я бы их первый увидел, то же касается и сырости - крыша надо мной, сделано хорошо.
Этот дом построен на совесть, а домов я много повидал, когда-то на стройках молодость и здоровье тратил.
09 апр 2020 08:33
Продолжаем строительство комплекса.
Планируется строительство 2-х 4-этажных домов из кирпича с утеплением по фасаду минеральной ватой.
Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию первого дома -4 квартал 2020 года.
По проекту только однокомнатные квартиры, от 35,6 м2 до 50,06 м2.
Принято решение в новых домах делать базовую отделку: -штукатурка,стяжка,разводка электрики,разводка труб водоснабжения,канализации,монтаж газового котла ,азводка труб отопления ,без установки отопительных приборов.
Открыты продажи квартир и возможность бронирования по телефонам отдела продаж.
Цена при рассрочке до окончания строительства -12500 грн.
Скидка 3% при полной оплате.
17 июнь 2020 09:45
Продолжается строительство 4-этажного кирпичного дома в нашем комплексе.
Стоимость 1м2 при 100% оплате -13000,0 грн.
При рассрочке до окончания строительства -14000,0 грн.
Все квартиры сдаются с отделкой.
05 апр 2021 18:53
Думаю о приобретении однушки, подскажите как жк? Как людям живется в уже зданых домах, как свет, газ, вода. Что не нравится? Пишите, чтобы другим было легче определиться. Спасибо!
11 дек 2021 11:48

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .345
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее