ЖК "Семейный квартал", с.Требухов, ул. Броварская, 48

Расположен в 6 км от Киева на северо-востоке, на левом берегу Днепра.
Самый большой город-спутник Киева. Население более 100 000 человек.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
17%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
3
50%
Отлично
2
33%

Всего голосов : 6
щойно зареєструвався
Репутація: 0
В Ярославском до сих пор временное электричество? От стройки?
користувач форуму
Репутація: -2
Julieta Y писал(а):В Ярославском до сих пор временное электричество? От стройки?
Слышал что жильцы во главе с ихней начальницей ОСББ заплатили не малую сумму за электро сети-теперь у них они по постоянной схеме,за воду и канализацию не знаю,так как и тогда когда я там жил были очень большие проблемы,там постоянно забивался и горел перекачивающий насос,хотя я сомневаюсь что там решили эти проблемы.Недавно узнал от людей что там живут,что после начала рядом стройки Атланта-по стенам в отдельных местах пошли трещины,а грибок уже во всю цветет и пахнет,в общем полный набор.Я очень рад что вовремя спихнул свою квартиру в Ярославском,а также искренне сочувствую инвесторам Семейного квартала,все таки строил их один и тот же ,,деятель,,и я сомневаюсь что у него были планы строить дома лучшего качества
користувач форуму
Репутація: 3
Vd.cn писал(а):Слышал что жильцы во главе с ихней начальницей ОСББ заплатили не малую сумму за электро сети-теперь у них они по постоянной схеме,за воду и канализацию не знаю,так как и тогда когда я там жил были очень большие проблемы,там постоянно забивался и горел перекачивающий насос,хотя я сомневаюсь что там решили эти проблемы.Недавно узнал от людей что там живут,что после начала рядом стройки Атланта-по стенам в отдельных местах пошли трещины,а грибок уже во всю цветет и пахнет,в общем полный набор.Я очень рад что вовремя спихнул свою квартиру в Ярославском,а также искренне сочувствую инвесторам Семейного квартала,все таки строил их один и тот же ,,деятель,,и я сомневаюсь что у него были планы строить дома лучшего качества

Надеюсь, тот кому спихнули это не прочтёт...
щойно зареєструвався
Репутація: 0
Vd.cn писал(а):Слышал что жильцы во главе с ихней начальницей ОСББ заплатили не малую сумму за электро сети-теперь у них они по постоянной схеме,за воду и канализацию не знаю,так как и тогда когда я там жил были очень большие проблемы,там постоянно забивался и горел перекачивающий насос,хотя я сомневаюсь что там решили эти проблемы.Недавно узнал от людей что там живут,что после начала рядом стройки Атланта-по стенам в отдельных местах пошли трещины,а грибок уже во всю цветет и пахнет,в общем полный набор.Я очень рад что вовремя спихнул свою квартиру в Ярославском,а также искренне сочувствую инвесторам Семейного квартала,все таки строил их один и тот же ,,деятель,,и я сомневаюсь что у него были планы строить дома лучшего качества

У меня в семейном квартира на 2 стороны на верхнем этаже. Если бы были трещины, то я бы их первый увидел, то же касается и сырости - крыша надо мной, сделано хорошо.
Этот дом построен на совесть, а домов я много повидал, когда-то на стройках молодость и здоровье тратил.
Пред.

Вернуться в Бровары

dsf

цена: от 21 480 грн./м2
тел: (044) 391 04 46

цена: от 17 004 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 34 950 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 27 450 грн./м2