Подать объявление

ЖК Delmar | Дельмар | ул. Драгомирова, 14а (4-Б)

ЗастройщикDelmar
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 56 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
12/28%
11/26%
3/7%
8/19%
9/21%
1. . .2022. . .25
11 март 2019 19:44
Наверное непросто с Сертификатом будет... лишние этажи вроде бы есть? И вид дома явно не тянет на готовый... особенно недоделаная стена , уже не говоря о придомовой территории. И кстати там есть подземный паркинг??? Где будующие жильцы будут ставить свои машины??? Дворы вокруг переполнены особенно днем из за больницы.
12 март 2019 10:26
Цікаво!!! Що в цей раз відділ продаж скаже?
12 март 2019 14:03
После заселения ЖК "Делмар" в окрестности начнется автомобильный "апокалипсис", на данный момент в рабочий день невозможно припарковать авто в окрестностях больниц и жилых домов, это же касается проезда автомобилем, :faceoff: В данном ЖК нет подземного паркина, и придомовой територии тоже особо нет :faceoff:
12 март 2019 22:32
Думаю ЖК Подвысоцкий будет и парковкой и двором для дельмаровцев. Если конечно жители Подвысоцкого не закроются охраной-замками-карточками-воротами-шлагбаумами)))
17 март 2019 15:16
Доброго дня усім!!! В відділі продаж сказали що документи на введення в експлуатацію подали другий раз! Можливо в когось є ще якась інформація ?
21 март 2019 16:47
Судя по движению на стройплощадке(а это человек 10...)-скорей всего не скоро дадут,или на ремонт будем ходить через недострой!
22 март 2019 12:57
22 март 2019 20:17
А что в отделе продаж говорят, чего не дали сертификат?
29 март 2019 18:05
Что дальше?Когда сдача ДОМА???Отдел продаж-напишите хотябы один раз информацию?
03 апр 2019 11:52
Здравствуйте!

Меня зовут Максим, я представляю международную группу компаний «Delmar» и теперь буду регулярно сообщать вам о том, как проходит процесс ввода ЖК «Дельмар» в эксплуатацию.
На данный момент мы подали документы на ввод в эксплуатацию и ожидаем получение сертификата 10 апреля 2019 года.

Сейчас процесс стройки идёт по плану: в части квартир ведутся отделочные работы, завершаем фасад ЖК и ведутся работы по благоустройству.

Отныне я, как представитель Delmar, буду здесь отвечать на ваши вопросы и сообщать актуальную информацию о ходе строительства. Если у вас уже сейчас есть вопросы, пожалуйста, оставляйте их в комментариях. Отвечать на вопросы мы можем с опозданием.

Буду держать в курсе процесса и сроков завершения строительства!
03 апр 2019 13:45
А что с арендой земли?

17.03.2019 уже прошло...
05 апр 2019 09:59
Доброго дня!!! Максим десь пропав і не дає обіцяних швидких відповідей!!! От як можна з вами серйозно?
05 апр 2019 10:54
Цитата "Delmar. Клиентский сервис":
Здравствуйте!

Меня зовут Максим, я представляю международную группу компаний «Delmar» и теперь буду регулярно сообщать вам о том, как проходит процесс ввода ЖК «Дельмар» в эксплуатацию.
На данный момент мы подали документы на ввод в эксплуатацию и ожидаем получение сертификата 10 апреля 2019 года.

Сейчас процесс стройки идёт по плану: в части квартир ведутся отделочные работы, завершаем фасад ЖК и ведутся работы по благоустройству.

Отныне я, как представитель Delmar, буду здесь отвечать на ваши вопросы и сообщать актуальную информацию о ходе строительства. Если у вас уже сейчас есть вопросы, пожалуйста, оставляйте их в комментариях. Отвечать на вопросы мы можем с опозданием.

Буду держать в курсе процесса и сроков завершения строительства!


Максим, а зачем Вы изменили свое сообщение? Первоначальную фразу о том, что у Вас нет информации когда произойдет ввод в эксплуатацию, Вы поменяли на "ожидаем получение сертификата 10 апреля 2019 года".

Почему нельзя было это указать в новом сообщении?

После моего вопроса о ситуации с закончившейся арендой зем. участка, Вы дописали в первоначальное сообщение "отвечать можем с опозданием".

Так прошло уже 2 дня... У Вас "опоздание" неделями или месяцами измеряется?

"МЕЖДУНАРОДНАЯ ГРУППА КОМПАНИЙ" :faceoff:
08 апр 2019 12:31
Здравствуйте!

Изначальная информация в нашем первом сообщении была исправлена по некорректности. Мы изменили её, когда получили конкретные данные по срокам ввода ЖК в эксплуатацию и другим нюансам.

Аренда земли под строительство выдаётся до ввода в эксплуатацию. Далее мы продлеваем договор, но это чисто технический процесс, так как после ввода подаётся заявка на отвод земли по фактическому расположению объекта.

На данный момент мы подали документы на ввод в эксплуатацию и ожидаем получение сертификата 10 апреля 2019 года.

По всем интересующим вопросам готовы ответить в комментариях и в отделе продаж :)

Спасибо!
10 апр 2019 08:06
Честно говоря, вообще не понимаю паники по поводу ЖК, учитывая его сложную историю до прихода Дельмар. То, что такой комплекс спасли и достраивают, несмотря на задержки, уже достижение. Судя по фото и новостям от компании, то сдадут уже в этом году. Так что не переживайте)
10 апр 2019 10:03
Цитата "Delmar. Клиентский сервис":


Честно говоря, вообще не понимаю паники по поводу ЖК, учитывая его сложную историю до прихода Дельмар. То, что такой комплекс спасли и достраивают, несмотря на задержки, уже достижение. Судя по фото и новостям от компании, то сдадут уже в этом году. Так что не переживайте)




Вы наверно забыли перелогиниться?)
10 апр 2019 10:38
Доброго дня Максим!!! З вашого напису стає зрозуміло що Дельмар отримав 4 відмову?
10 апр 2019 17:06
Всеж таки здали в експлатацію!!!!Ура!!!Сертифікат № ІУ 163190951167
12 апр 2019 08:07
А что этот сертификат значит? Когда дом должны сдать? Комплекс приглянулся, но пока думаю.
15 апр 2019 07:15
Лист ДАБІ від 10.11.2011 № 40-16-4092. Про документ, який підтверджує прийняття в експлуатацію закінченого будівництвом об`єкта.
"...
Згідно із частиною дев’ятою статті 39 Закону України „Про регулювання містобудівної діяльності” зареєстрована декларація про готовність об’єкта до експлуатації або сертифікат є підставою для укладення договорів про постачання на прийнятий в експлуатацію об’єкт необхідних для його функціонування ресурсів – води, газу, тепла, електроенергії (далі – договори про постачання), включення даних про такий об’єкт до державної статистичної звітності та оформлення права власності на нього...."
:poz: :clap: :drink:
І шо далі? :call:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .25
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее