ЖК "Delmar", ул. Драгомирова 4-Б

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
29%
Плохо
8
26%
Нормально
2
6%
Хорошо
5
16%
Отлично
7
23%

Всего голосов : 31
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Очень хорошо и точно сказано, что мы с дельмаром в одной лодке
А теперь вопрос - Мы же сами и сознательно в эту лодку сели (инвестора Дельмар)
Регулярно читаю форум и меня не может не удивлять волна недовольства, разве перед покупкой никто не проверял документы не консультировался со специалистами не читал этот же форум?????
Очень сомневаюсь, все мы знали и понимали на что идем.
Будем откровенны
Плюсы жк - район, инфраструктура, цена/качество
Если говорить о проблемах жк - да они есть.
Можно ли их решить - да можно.
Много или мало там рабочих, но стройка идет и это факт, пускай не так быстро как нам того хотелось.
В итоге, считаю, что поводов для паники пока нет. И пусть чуть позже но мы получим очень ликвидную недвижимость которую можно как дорого продать так и сдать в аренду ну и для жизни район отличный - думаю с этим все согласны.
Так что ждем, думаю все будет в порядке!!!!!!!!
користувач форуму
Ответов: 65
большинство покупала квартиры через ФК еще при казимире и на тот момент с докумментами было все в порядке.

на сегодня проблема только одна - отсутствие узаконенного проекта строительства (с учетом пристройки и достройки 3х єтажей).

сможет ли дельмар это все "провести" и узаконить или все эти проблемы будут "подарены" жильцам - вот это главный вопрос.
получить "НЕЧТО" без докуентов и подключенных коммуникаций, но достроенное - думаю что мало кого радует такая перспектива.
користувач форуму
Ответов: 21
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/71465700 походу все нормально роботи продовжуються))))
новий користувач
Ответов: 19
Credit писал(а):большинство покупала квартиры через ФК еще при казимире и на тот момент с докумментами было все в порядке.

на сегодня проблема только одна - отсутствие узаконенного проекта строительства (с учетом пристройки и достройки 3х єтажей).

сможет ли дельмар это все "провести" и узаконить или все эти проблемы будут "подарены" жильцам - вот это главный вопрос.
получить "НЕЧТО" без докуентов и подключенных коммуникаций, но достроенное - думаю что мало кого радует такая перспектива.

рано или поздно в Киеве узаканивают все, даже скандальную стройку дома на подоле. Пусть хоть достроят - после этого рано или поздно узаконят
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей