Подать объявление

ЖК "Сан Сити", Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
8/14%
13/22%
9/16%
10/17%
18/31%
134. . .19
15 март 2015 16:44
Цитата:
Земля не выкуплена, а в аренде, чем это обернется для владельцев будущих квартир?


После окончания срока аренды земля вернется в государству но уже облагороженная
01 апр 2015 09:48
01 апр 2015 20:26
Цитата "Danja.Banja":
Без комментариев
https://reyestr.court.gov.ua/Review/41534601
https://reyestr.court.gov.ua/Review/42861729



На сколько я поняла, дома под залогом или как?
02 апр 2015 05:57
"Товариство з обмеженою відповідальністю "Прайм Капітал Груп" (далі за текстом - позивач) звернулось до Господарського суду міста Києва з позовною заявою до Товариства з обмеженою відповідальністю "Житлоінбуд" (далі по тексту - відповідач 1), Товариства з обмеженою відповідальністю "Віста-Комфорт"(далі по тексту - відповідач 2) про визнання недійсним договору купівлі - продажу об'єкту незавершеного будівництва від 30.09.2013, зареєстрований у реєстрі за № 609 та зобов'язання Державної реєстраційної служби Києво - Святошинського району Київської області внести до Державного реєстру речових прав на нерухоме майно відповідні зміни шляхом внесення інформації: про визнання недійсним договору купівлі - продажу об'єкту незавершеного будівництва від 30.09.2013, зареєстрованого у реєстрі за № 609; щодо скасування реєстрації прав власності на об'єкт нерухомого майна за реєстраційним номером № 145482732224 на ім'я відповідача 2..."
Что тут не понятно? Виста продаёт квартиры в то время, когда идет судебное разбирательство на право собственности и самое печальное что они скрывают этот факт...
02 апр 2015 08:58
Цитата "Danja.Banja":

Что тут не понятно? Виста продаёт квартиры в то время, когда идет судебное разбирательство на право собственности и самое печальное что они скрывают этот факт...


По имеющейся у нас информации дела в сообщениях выше уже закрыты и не актуальны.
Ниже постановление суда и отказ истца по делам "Сан Сити":



02 апр 2015 09:30
Отказ истца без судебного заседания по этому отказу не имеет никаких юридических последствий, так что это всего лишь "бумажка" с подписью и печатью истца.
06 апр 2015 11:23
Вы считаете, что на данный момент лучше не инвестировать данный проэкт?
06 апр 2015 14:09
Договор очень коряво прописан, требуйте уточнений в договоре касательно отделки и оборудования квартиры, все договоренности остаются только договоренностями.
10 апр 2015 18:02
Цитата "Dik_2015":
Договор очень коряво прописан, требуйте уточнений в договоре касательно отделки и оборудования квартиры, все договоренности остаются только договоренностями.


Обычный договор, такой же как у всех. Я ходила по многим комплексам и у всех договора на имущественные права плюс-минус одинаковые. Тут, кстати, еще схема прозрачная, а бывает так накрутят, что даже мой юрист не сразу понять может.
10 апр 2015 18:50
А можете договор скинуть на amarch@mail.ru. И документы, если есть. Спасибо. :winky:
10 апр 2015 22:07
Цитата "Саша Марченко":
А можете договор скинуть на amarch@mail.ru. И документы, если есть. Спасибо. :winky:


У них все в открытом доступе есть на сайте: и договор, и документы.
Поищите там. :smoke:
10 апр 2015 22:21
Цитата "SonyaBelka":


У них все в открытом доступе есть на сайте: и договор, и документы.
Поищите там. :smoke:



А что стало известно по судебным делам?
11 апр 2015 10:02
Цитата "Panterkass":



А что стало известно по судебным делам?


Ну по одному делу все понятно, тут даже кто-то решение суда выложил. По второму было прошение, что уже говорит о том, что истец не намерен продолжать суд. Вроде недавно было заседании по этому делу и суд удовлетворил прошение, т.е. все кончилось в пользу Сан Сити. Но бумажку я еще не видела, мой юрист сказал, что их выдают где-то на протяжении 5 рабочих дней, так что на следующей неделе наберу их.
11 апр 2015 11:39
Приобрели маме в 1.7 квартиру в 37,2 м2. Неделю назад узнали про суды, были в шоке.. :???: Поехали сразу же в отдел продаж с сестрой, она юрист, предоставили нам все документы и в принципе нормально объяснили, сестра все поняла, я не очень)))) Но сказала, что все норм! Так что ждем в конце апреля ключики :shuffle:
11 апр 2015 15:14
А уже заселяют? Документы уже выдали?
11 апр 2015 16:09
Цитата "Саша Марченко":
А уже заселяют? Документы уже выдали?


Документики сейчас выдают (техпаспорт, договор на землю, сертификат, присвоение почтового адреса и еще какие-то бумажки) Где-то через недельки две должны подписывать акт приема-передач квартиры и можем заселятся в свои квартирки. :super:
16 апр 2015 09:42
Приобрел квартиру еще в декабре, позавчера получил тех.паспорт и другие доки. Осталось насколько я понял подписать договор и оплатить доп.метры и ждать передачу квартиры. По моим подсчетам недели две это займет.
16 апр 2015 13:53
Была сегодня в отделе продаж, хотела прикинуть размещение и кол-во розеток, но не попала! :'( <:( у них с утра до пол 12 просмотры для инвесторов теперь... Поеду в воскресенье уже(
Но нас обрадовали менеджеры постановлением суда от 8 апреля об прекращении производства по делу!!! :super: :thanks: так что вздохнули!!! :alc: все хорошо у нас с вами, соседи, будет!!!!!!) есть здесь кто вообще из инвесторов??? :rom:
16 апр 2015 16:07
Только что из Сан Сити, удивился ажиотажу! как будто не квартиры покупают, а доллар по 8))) Чуть ли не дерутся за брони. Менеджеров на всех не хватает. Пришлось прилично посидеть и подождать своей очереди. Зато посмотрел на войны за квартиры. Лучше записываться.
По самому комплексу: в принципе понравился, планировки хорошие, цена норм. 87 м2 можно взять за 15000 грн за м2. Хотя есть подобная планировка и по 15800 уже.. Можно выбрать, в общем. Вообще смотрел на Софиевской Борщаговке, но Петропавловка мне очень понравилась, наверное даже больше. Тут всего несколько вариантов в продаже сейчас и Сан Сити из них как по мне более оптимальный. Дом готовый - цена норм, условия тоже. Не очень понравились условия рассрочки, при 100% оплате курс фиксированный (17 грн), а при рассрочке - по НБУ. Остается брать отсрочку платежа на 30 дней либо кредит у их банка-партнера под 18% годовых в гривнах на 5 лет.

На выходных приеду еще с прорабом, чтобы он крышу посмотрел (та что мне понравилась, на последнем этаже) и отпишусь. Если кому-то надо, у меня есть весь пакет документов, мне ОП бросил на почту, могу перебросить вам, пишите.
22 апр 2015 08:12
Добрый день!
Если удобно перешлите мне, пожалуйста, документы на почту y-u-l-i-c-h-k-a@bigmir.net
Рассматриваю сейчас вариант покупки квартиры в Сан Сити, очень переживаю все ли прозрачно...
Заранее спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее