Подать объявление

ЖК "Садовый", Буча, ул. Сечевых Стрельцов, 15 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
7/78%
0/0%
0/0%
1. . .474950
24 апр 2017 09:15
Цитата "wl.pr":

На выходных планирую быть в районе нашего возможного будущего ЖЭКа, зайду к им, постараюсь узнать информацию с их стороны. Возможно они уже что-то знают.

Заезжал к ним в офис, в субботу, к сожалению, из руководства не кого не было, ни Валеры, ни Натальи. Балы только девушка-диспетчер, которая о нашем ЖК ничего вообще не знает.
Цитата "wl.pr":

А газ в трубах точно есть? Кто-то проверял?

В воскресенье проверил есть ли газ в трубе - газа нет. Более того, ни знаю как у кого, но в моей квартире, ни счетчик, не краны не опломбировали, а то значит, что по этому стояку газ вообще не пускали, даже если кто-то и оформил с газконторой договор. К тому же, счетчик у меня еще не полностью установлен (до конца не закручен), его можно спокойно руками, без ключа, открутить.

Судя по всему, застройщик определил нам место для установки мусорных баков и уже установили два контейнера.
24 апр 2017 09:32
Еще один момент, относительно установки забора.
Поговорил с одной главой ОСББ, они тоже сейчас собираются устанавливать забор, так вот, что она поведала. Для получения разрешения в отделе благоустройства горсовета на установку забора, с нашей стороны должны пройти общие сборы, на котором будет принято решение жильцов об установке забора. Т.к. у нас не планируется ОСББ, то в соответствии с пунктом 6, статьи 10, Закона Украины "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку" для принятия решения по вопросу установки забора, за этот вопрос должны проголосовать владельцы квартир и нежилых помещений, площадь которых составляет не менее 75% общей площади всех квартир и не жилых помещений дома.
24 апр 2017 09:37
Звонила НИ. Счетки на свет еще не установили. Сказала, что может в конце недели
24 апр 2017 09:56
У нас счетчик и краны все опломбированы...а как это вашу квартиру пропустили что ли?
24 апр 2017 10:00
Да. Я спросила у охранника. Может что-то я не так поняла
24 апр 2017 11:19
Цитата "Nadin-p":
У нас счетчик и краны все опломбированы...а как это вашу квартиру пропустили что ли?

Не знаю, из моей квартиры только как пару недель инструмент вывезли. Когда просил открыть квартиру, обычно кто-то со мной заходил и смотрел, чтобы я ничего не взял. Может быть с этим связано, не захотели одних газовиков впускать.
Сегодня позвонил НИ, обещала, что до конца недели все сделают. Сказала, что там еще несколько квартир не опломбированных есть и целый стояк (может как раз мой и есть).
26 апр 2017 08:43
Никто не знает, что сегодня за движения у дома?
Куча народу съехалось, и ТА есть и ИБ тоже есть.
Сам узнать не могу, нахожусь на работе, позвонили сказали.
26 апр 2017 09:10
Цитата "wl.pr":
Никто не знает, что сегодня за движения у дома?
Куча народу съехалось, и ТА есть и ИБ тоже есть.
Сам узнать не могу, нахожусь на работе, позвонили сказали.

К нам приехали рабочие заливать пол в 2-х квартирах....привезли песок....а Т.О. и Н.И. на робочем месте..приехали посмотрели и уехали...больше ничего не знаю.
26 апр 2017 09:20
Цитата "Nadin-p":

К нам приехали рабочие заливать пол в 2-х квартирах....привезли песок....а Т.О. и Н.И. на робочем месте..приехали посмотрели и уехали...больше ничего не знаю.

Спасибо, а так надеялся, что это счетчики приехали ставить :(
27 апр 2017 13:19
А по договорам свет, газ, вода, есть у кого то хоть какая информация?
30 апр 2017 12:31
Всем привет!
Моя эпопея с карнизом не возимела продолжения. Кровельщик так и не приехал из Ивано-Франковска. Болеет или что-то в этом роде. Зла не хватает, честно говоря. Начинать ремонт не буду принципиально.
01 май 2017 20:20
Начали ставить счетчики
02 май 2017 07:24
Наконец-то! Спасибо за хорошую новость!
10 май 2017 09:41
Цитата "Nadin-p":
Начали ставить счетчики

Надя, это у Вас уже на 3 этаже поставили?
Вчера был у себя, у нас на первом ничего нет :(
10 май 2017 10:37
Цитата "wl.pr":

Надя, это у Вас уже на 3 этаже поставили?
Вчера был у себя, у нас на первом ничего нет :(

Нет. это в 1-м парадном.
15 май 2017 09:37
Кто был в офисе? Есть информация по дому? Когда будут договора? Что з ЖЭком? Сет, газ?
15 май 2017 12:20
Цитата "Nadin-p":
Кто был в офисе? Есть информация по дому? Когда будут договора? Что з ЖЭком? Сет, газ?

Только что с НИ по телефону разговаривал, интересовался, когда уже счетчики поставят наконец, говорит, что все счетчики установлены. На мое замечание, что я вчера был и по 3 подъезду нет ни одного електросчетча, ответ был коротким - я плохо смотрел, надо сходить и посмотреть еще раз.
На недели планирую к ним в офис съездить, вмести с НИ прокачусь, пусть покажет где счетчики стоят.
Заодно и постараюсь поспрашивать про договора, свет, газ и т.д., если терпения хватит ))))
15 май 2017 12:45
Цитата "wl.pr":

Только что с НИ по телефону разговаривал, интересовался, когда уже счетчики поставят наконец, говорит, что все счетчики установлены. На мое замечание, что я вчера был и по 3 подъезду нет ни одного електросчетча, ответ был коротким - я плохо смотрел, надо сходить и посмотреть еще раз.
На недели планирую к ним в офис съездить, вмести с НИ прокачусь, пусть покажет где счетчики стоят.
Заодно и постараюсь поспрашивать про договора, свет, газ и т.д., если терпения хватит ))))

оооо..капец. я вчера спецом обошла 2й и 3й подъезд...счетчиков НЕТУ, только в 1м. Мы собираемся в сб.(муж с Вами разговаривал).,так как и плиточники хамят и ничего не делаю!
15 май 2017 12:47
КТО В СБ. МОЖЕТ? ДАВАЙТЕ НА ОФИС!
15 май 2017 14:27
Цитата "Nadin-p":

оооо..капец. я вчера спецом обошла 2й и 3й подъезд...счетчиков НЕТУ, только в 1м. Мы собираемся в сб.(муж с Вами разговаривал).,так как и плиточники хамят и ничего не делаю!

Да, был у нас такой разговор. Я готов съездить, но вполне возможно мне в субботу надо будет еще на работу, поэтому желательно заранее знать на который час будем собираться
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .474950
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее