Подать объявление

ЖК "Садовый", Буча, ул. Сечевых Стрельцов, 15 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
7/78%
0/0%
0/0%
1. . .4547. . .50
06 апр 2017 16:41
Весит на двери у входа
06 апр 2017 19:16
Отличная новость. Спасибо!
07 апр 2017 06:03
Цитата "Nadin-p":
Весит на двери у входа

Прикольно. Документы выдали еще не всем, отделочные работы не закончили, электросчетчики не установили, оконная фурнитура отсутствует, а объявление на оформления газового договора повесили :)
07 апр 2017 06:28
Цитата "wl.pr":

Прикольно. Документы выдали еще не всем, отделочные работы не закончили, электросчетчики не установили, оконная фурнитура отсутствует, а объявление на оформления газового договора повесили :)

Мы свою фурнитуру забрали вместе с ключами)) вот только окна и двери ооочень туго открываются...их надо отригулировать, в проемах много штукатурки.
07 апр 2017 06:40
Цитата "wl.pr":

Прикольно. Документы выдали еще не всем, отделочные работы не закончили, электросчетчики не установили, оконная фурнитура отсутствует, а объявление на оформления газового договора повесили :)

Обещали в пятницу (то есть сегодня) выдать всю фурнитуру
07 апр 2017 07:04
К Т.А. я так и не дозвонилась, по поводу плитки.((
07 апр 2017 07:17
Цитата "Nadin-p":

Мы свою фурнитуру забрали вместе с ключами)) вот только окна и двери ооочень туго открываются...их надо отригулировать, в проемах много штукатурки.

Вот чего-то мне не особо хочется устанавливать фурнитуру и регулировать окна самостоятельно. Считаю, что это должен делать застройщик. По крайней мере, я собираюсь на этом настаивать при подписании акта приема-передачи. Так же буду требовать неустойку, согласно пункта 6.2 Договора. 90-дневный срок закончился 31.03.17, а мне например, до сих пор никто не прислал письменного уведомления, в соответствии с пунктом 4.2 Договора, о готовности подписать акт приема-передачи. Более того, на мой взгляд, на данный момент, застройщиком еще не выполни все условия договора, перечисленные в пункте 2.3 (не установлены электросчетчики, не полностью готовы окна и до сих пор ведутся отделочные работы в местах общего пользования), а значит, не о каком подписании акта приема-передачи квартиры не может идти речи.
07 апр 2017 07:51
Цитата "Alla Stre":

Обещали в пятницу (то есть сегодня) выдать всю фурнитуру

У нас фурнитура уже стоит на окнах с прошлой недели.
07 апр 2017 09:01
Цитата "Alena_D":

У нас фурнитура уже стоит на окнах с прошлой недели.

Вы попросили или они сами поставили?
07 апр 2017 09:03
Ручки поставили я так понимаю всем,а подоконники нет
07 апр 2017 09:16
Цитата "Душечка_25":
Ручки поставили я так понимаю всем,а подоконники нет

а подоконники никто и не будет ставить...
07 апр 2017 09:28
Цитата "Alla Stre":

Вы попросили или они сами поставили?

Сами поставили.
12 апр 2017 09:44
Є ще хто кому не повертають гроші за різницю по площі?
12 апр 2017 09:48
Нам
12 апр 2017 09:49
А какая причина?
12 апр 2017 09:50
Цитата "Душечка_25":
Нам

І що вам на вуха вішають? :) Місяць вже тягнуть, ремонт почати не можемо
12 апр 2017 09:52
Цитата "Alena_D":
А какая причина?

спочатку казали мов ви у нас в другій черзі, потім що відправили, потім що зарахування буде на протязі 2 тижнів, тепер відмазки закінчились і почалось "зателефонуйте пізніше"
12 апр 2017 09:53
Цитата "Svetlana-0":

спочатку казали мов ви у нас в другій черзі, потім що відправили, потім що зарахування буде на протязі 2 тижнів, тепер відмазки закінчились і почалось "зателефонуйте пізніше"

Да с их стороны совсем не красиво.
13 апр 2017 11:10
Появился заборчик вокруг детской площадки
13 апр 2017 11:42
Цитата "Nadin-p":
Появился заборчик вокруг детской площадки

угу
и крыша, у входа в магазин
там еще столбики на углах тротуара поставили, чтобы машины не заезжали и ограничители въезда, со стороны ул. Сечевых стрельцов.
они сейчас (вернее вчера) были подняты, заехать можно только с Волгоградского переулка
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4547. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее