Подать объявление

Жилой квартал Rybalsky | Рыбальский | SAGA, Perfect Group | ул. Набережно-Рыбальская 3,9

ЗастройщикSAGA Development, Perfect Group, Riverside Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 51 771 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
108из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
7/8%
17/20%
26/30%
20/23%
17/20%
1. . .79. . .66
01 апр 2017 07:14
правда
01 апр 2017 07:21
Да можно и на вертолёт за 5-10 минут. Только согласно карт Гугл в центре можно попасть на автомобили за 15минут. И пешком не зависимости от пробок и состояния финансового положения ты на набержкой Днепра за 15-20 минут, конечно учитывая кто как ходит и в каком возрасте находится . Но я считаю что всегда есть максимум и минум, любую цитата можно утрировать и перефразировать. Нужно общаться по сути и предоставлять достоверные данные.
01 апр 2017 12:02
Цитата "TEMA_111":
Да можно и на вертолёт за 5-10 минут. Только согласно карт Гугл в центре можно попасть на автомобили за 15минут. И пешком не зависимости от пробок и состояния финансового положения ты на набержкой Днепра за 15-20 минут, конечно учитывая кто как ходит и в каком возрасте находится . Но я считаю что всегда есть максимум и минум, любую цитата можно утрировать и перефразировать. Нужно общаться по сути и предоставлять достоверные данные.
Правильно, 15 минут машиной не в час пик, пешком около 30 минут до почтовой площади, по весьма мрачным местам, имел опыт проживания на рыбальском.
01 апр 2017 14:21
В любом случаи, каждый человек который выбирает себе место для жизней учитывает много фактором. Для меня это местно является привлекательным. На вкус и цвет товарищей нет. Пусть люди сами учитывают фактор сколько до центра и на чем им удобно добираться , на вертолёте, машине или пешком по страшным трущябам, только сколько я нагуляла по набережной не видела там страшных трущеб.
03 апр 2017 14:08
Насчет природы это вы точно загнули - там той природы... Парковый уголок возле монитора Железняков и дальше - сточная канава аж за ж-д-.веткой на Петровку - вот и вся природа ( Что до машины, то все верно сказали - это без учета пробок. Я постоянно езжу мимо, набережная там скоростная, но все дороги въезда-выезда имеют проблемные точки, на которых стопорится все движение уже сейчас утром и вечером. В сторону центра это Гаванский мост (точнее светофор за ним), в сторону Оболони это выезд с Электриков на набережную (откройте яндекс пробки вечером, оцените тамошний "красный хвост"), в сторону Подола, выезд с Электриков на Набережно-Крещатицкую, ну и Петровка в сторону Сырца.
03 апр 2017 19:58
06 апр 2017 20:07
Застройщик как либо объяснил как указанные каналы будут организованы в "стоячей" воде Днепра?
07 апр 2017 16:35

«Киевгорстрой» предлагает условия рассрочки на данный объект - первый взнос составляет всего 10%, срок - до 36 месяцев.
07 апр 2017 16:59
09 апр 2017 08:38
Что-то проект везде рекламируют, информации много, а инвесторов не видать.
Все выжидают когда будет хотя б коробка? Или просто не общаются тут?
10 апр 2017 07:51
Цитата "taktotak":
Что-то проект везде рекламируют, информации много, а инвесторов не видать.
Все выжидают когда будет хотя б коробка? Или просто не общаются тут?


Все не выжидают - а наблюдают) в 2007-2008 годах стройку бы вынесли как жареные пирожки, а сейчас и в более обжитых местах ничего не берут ( вон Укрбуд чтобы свою пирамиду с бесплатной недвижимостью поддержать финансово уже кредиты по 6% годовых в грн "дают")
А в районе, где кроме десятка общежитий никто никогда и не жил толком - и подавно
14 апр 2017 07:01
Место неплохое, рядом подол и до центра не далеко. Думаю что в дальнейшем будет даже комфортно, но только после завершения 2-3 очередей строительства.
14 апр 2017 12:47
Цитата "semen_s":
Место неплохое, рядом подол и до центра не далеко. Думаю что в дальнейшем будет даже комфортно, но только после завершения 2-3 очередей строительства.

Место плохое.
Комфортно будет не после 3 очереди строительства, а после:
- переноса Набережно-Рыбальского автобана под землю,
- постройки на Рыбальский остров ветки современного трамвая с бесшовной пересадкой на метро,
- сноса гаражей и постройки подземных парковок.
- реконструкцию Гаванского моста как под автотранспорт, так и с выделением полос для автобусов и нормальную пешеходную часть.
Ничего этого делаться не будет.
14 апр 2017 12:57
Да и наличие всей текущей промзоны и ж/д путей не является положительной стороной.

Исходя из перечисленного, пытался понять политику ценогового позиционирования, но пока не удалось
14 апр 2017 13:35
Из основных недостатков комплекса могу отметить следующие обстоятельства:
1. Несоответствие ДПТ генплану Киева
2. Несоответствие целевого назначения земельного участка
3. Строительство оформлено как реконструкция, а по факту это новое строительство. Понятие "реконструкция" согласно ДБН поразумевает сохранение одной или нескольких несущих конструкций здания, а также строительство четко в границах имеющегося фундамента. Здесь реконструкции нет и в помине, старые здания сносят "под ноль".
4. Основная фишка - каналы. Нет утвержденного проекта на это сооружение. Нарыть каналы можно. Но не решены вопросы сопряжения с Днепром (под дорогой не получается) и обслуживания каналов, чтобы они не привратились в "болото с жабами". Нужно искать выверенное инженерное решение!
5. Судебные иски по расторжению договора аренды земельного участка. Ждем результатов завершения спора
18 апр 2017 17:32
Наблюдаем за самым справедливым судом
18 апр 2017 17:44
Ожидалось иные варианты?
19 апр 2017 11:51
А народу все неимется. Что старую промзону застроят низкорослым симпатичным жк.
Привык глаз з НьюПознякам, от там все норм....
19 апр 2017 12:18
Мое дело - оценка рисков. Только факты. В лиричесие дискуссии не приглашать)
19 апр 2017 12:38
Цитата "ХтосьДобрий":
А народу все неимется. Что старую промзону застроят низкорослым симпатичным жк.
Привык глаз з НьюПознякам, от там все норм....


При чем здесь этажность?))
Перечитайте несколько предыдущих страниц
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .66
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx