Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .133135. . .184
03 дек 2018 14:26
Затишье на стройке вероятнее всего до весны. Инициативная группа не подскажет как у них ощущения? Не пора шины палить под отделом продаж?)

Плохо что нет на форуме постоянного присутствия представителей застройщика, было вроде пару сообщений от них, но теперь как то не радуют.
03 дек 2018 17:20
Чего затишье? Я живу недалеко от этого дома и там работают люди! А вы инвестор?
04 дек 2018 07:13
Цитата "Nastya92":
Чего затишье? Я живу недалеко от этого дома и там работают люди! А вы инвестор?

Добрый день, да я иныестор, 97 кв.
Живу в Одессе на данный момент и бывать возле стройки нет возможности. Камеру мониторю каждый день и там показывают одно и тоже - ничего :wow:
Что делается внутри не могу знать но по движению со двора складывается ощущение, что людей нет на стройке + новые сроки сдачи, вот и решил спросить на форуме, как у кого ощущения :notsure:
04 дек 2018 07:49
Я поняла) ну может с камерами что-то. Но работа идёт в принципе! Что именно там делается не знаю, но вроде занимаются канализацией (как мне сказали). Мы вот скоро будем покупать там квартиру, надеемся что все будет хорошо! Все таки Комунальное предприятие и с 2001 года нет никаких проблем у них.... Посмотрим
04 дек 2018 09:54
Доброго дня!
07.12.18р. в 10.30 у приміщенні СЖФ (вул. Оболонська 34) відбудеться чергова зустріч інвесторів з представникими забудовника та інших учасників будівництва. Зможете отримати актуальну інформацію та задати свої питання.
07 дек 2018 19:45
Добрый вечер. Состоялась ли встреча с застройщиком?Поделитесь информацией. Спасибо
08 дек 2018 05:53
Да, пожалуйста поделитесь, очень интересно.
08 дек 2018 06:11
Очень ждём информацию 😊
08 дек 2018 06:54
Вчера состоялась встреча инициативной группы с руководством СЖФ.
Присутствовали: Директор КП СЖФ Шарий Владимир Василиевич;
Зам директора: Сергей Владимирович;
Зам директора Варда: Николай Василиевич;
Директор ВЛД Групп - монтаж наружной канализации.

Шарий обещает, что при таких темпах работ по обустройству сетей, в апреле-мае они смогут "передать ключи инвесторам на ремонт" и приступить к работам по благоустройству. Сроки подачи декларации и получения сертификата на дом сказать не может.
Передача внешних сетей подрядчиком планируется на январь-февраль. К этому времени
Варда должна закончить внутреннюю инженерию и обеспечить вынос внутренних сетей до первых колодцев. Подключение к городским сетям - с наступлением тепла.
Двери (металлические и пластиковые) профинансированы на 100%. По-мере поступления будут разносить и монтировать.
ГЛАВНОЕ: Техусловия на сети согласованы и утверждены, подрядчики работают по предоплате.

В декабре КиевСовет планирует изменить тарифную сетку, что позволит поднять ЗП рабочих и стройка станет интересна для квалифицированных строителей.
Подключение к электро-сети по временной схеме - это практика.
Постоянное подключение - после выдачи сертификата в течении 6 месяцев.

Я бы не верил на 100% плановым срокам, которые озвучиваются застройщиком, но вероятность выдачи ключей во 2м квартале 2019 и запуска на ремонт значительно увеличивается.
08 дек 2018 08:27
Спасибо за информацию.
08 дек 2018 09:59
Sergey215, спасибо
08 дек 2018 14:58
Sergey215, Cпасибо за проделаную работу и информацию.
Я бы тоже не верил словам застройщика, ведь слишком много
они обещали, а на самом деле здесь никто не торопится хотя бы посмотреть на фасадчиков ,лето не воспользовали, елозят 8 месяц и работы еще много на фасаде не говоря про 1 этаж.
Какой ответ был по котельни
Что с отделкой МОП -если задавали такой вопрос.

Остается надеяться что этой зимой не будет крепких морозов
и работа на стройке не остановится
09 дек 2018 09:05
Обещают, что газ и воду подключат когда будет тепло. К этому времени смонтируют котельную.
Говорят, что декларацию для получения сертификата могут подать даже зимой (понятно что после подключения коммуникаций) с указанием перечня работ которые доделываются в теплое время года /покраска фасада, обустройство придомовой территории .

По отделочным работам МЗК - судя по отчетам, которые еженедельно вывешивают в отделе продаж, заканчивают черновую штукатурку пока без отделки в секции №1 вроде только 17й этаж остался.
Вряд ли внутреннюю отделку МЗК будут делать в холодное время года - скорее всего будут ждать весны.
К тому же, не закончены все работы по крыше.
09 дек 2018 10:14
"Sergey215".Еще раз спасибо за информацию.

По котельни и газу- это все можна делать и в большие морозы.
По черновой отделке-внутри здания при добавлении средств от замерзания воды можна делать и в мороз, а вот чистовую отделку лучше делать при плюс .Объем работ по МОП очень большой, а к ним добавляются 2500 м квадратных отделки социальных квартир.
Гидроизоляция крыши будет не выполнима пока будут висеть люльки.
11 дек 2018 05:25
Добрый день! Спасибо огромное за всю предоставленную информацию! Планируем с музеем приобрести квартиру в этом ЖК. Кто мог бы дать нам свои контакты, чтобы пообщаться и хотим узнать кое-какую информацию. Будем очень благодарны.
11 дек 2018 07:33
Цитата "Nastya92":
Добрый день! Спасибо огромное за всю предоставленную информацию! Планируем с музеем приобрести квартиру в этом ЖК. Кто мог бы дать нам свои контакты, чтобы пообщаться и хотим узнать кое-какую информацию. Будем очень благодарны.

Доброго дня. Якщо хтось розмістить тут свої контакти, його одразу заблокує адмін. Такі правила форуму :yes:
11 дек 2018 15:47
А каков процент (или количество) социальных квартир в этом доме? Совсем даже не слыхала о их наличии.
11 дек 2018 17:24
[quote="Tatti_ly"]А каков процент (или количество) социальных квартир в этом доме? Совсем даже не слыхала о их наличии.

О количестве таких сказать не могу - не знаю.
Но то что в графике выполнения объема строительных работ есть графа --отделочные работы социальных квартир 2500 м квадратных. Если взять 1 трешку то это где то 200 м кв.
12 дек 2018 12:22
Говорили, если не ошибаюсь, 30 социальных квартир
12 дек 2018 14:33
СЖФ на своем сайте объявил старт продажи квартир 2 дома :drink:
Сдали бы хотя этот :pray:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .133135. . .184
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее