Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .127129. . .184
19 сен 2018 13:54
Цитата "TANYAcoffee":
Доброго дня. Проглянула форум та ніяк не можу знайти обговорення про шумоізоляцію в цьому будинку. Наприклад перекриття в будинку між поверхами якої товщини 10 чи 20?


Толщина перекрития между этажами 200 мм, но только на балконе 50 мм утепление на потолке, а на стенах 100 мм.
19 сен 2018 19:32
Цитата "ters81":
Всем привет!
Вот собрался покупать в этом ЖК квартиру ... завтра на подпись ехать.

Ветку внимательно читали,знаете что стройка проблемная?
20 сен 2018 06:06
Цитата "KristianoVieri":

Ветку внимательно читали,знаете что стройка проблемная?


Она не проблемная, она, как и многие, затянута.
20 сен 2018 10:47
Ветку внимательно читали,знаете что стройка проблемная?[/quote]

Подтвердите свою информацию - факты ?
Все объекты СЖФ сдавал, правда не укладывался в сроки. :yes:
20 сен 2018 16:27
Сегодня уже утепляли последнюю часть дома с фасадной стороны (не считая балконов)
21 сен 2018 05:54
Цитата "0RN":
Сегодня уже утепляли последнюю часть дома с фасадной стороны (не считая балконов)


Проезжаю дом каждое утро в 8-30, строители есть всегда в люльках как на фасаде, так и на торце дома.
21 сен 2018 06:37
Интересно, будут ли повторно красить фасад. А то покрашенные части уже все в белесых потеках.
21 сен 2018 08:09
Вчера были на подписи документов в Житло-Инвесте ... спросили про канализацию .... четко ничего не ответила ... типа решают ...(((
А что, кстати, с той 161 квартирой (о которой говорилось несколько страниц назад) ... решился вопрос?
21 сен 2018 14:59
Актуальні фото
21 сен 2018 18:26
Цитата "KristianoVieri":

Ветку внимательно читали,знаете что стройка проблемная?


Не вводите людей в заблуждение! Нам нужны новые инвесторы, дабы дом скорее достроили! Поэтому настоящее инвесторы, а не фейковые, никогда не говорят, что эта стройка проблемная.
Здесь есть все документы, она 100% законная, застройщик надёжный.
Да, есть проблемы со строками, есть вопросы по сетям, но они все это решат, я уверен.
Ждем 1-2 квартала 19 года.
А вот митинги под КГГА, письма в прокуратуру и дурацкие комменты на форуме стройку не ускорят.
22 сен 2018 07:43
я может не в теме, но когда пару месяцев назад позвонил в отдел продаж, мне сказали там, что есть выбор 1-к квартир на любом этаже по 17 тыс грн в почти готовом доме. Ни какие мысли не напрашиваются?
22 сен 2018 12:56
Те квартиры, что якобы могут быть в наличии в отделе продаж,могут быть уже проинвестированными ранее и сейчас это - переуступка прав собственности.
22 сен 2018 16:51
Цитата "Алeкс":
я может не в теме, но когда пару месяцев назад позвонил в отдел продаж, мне сказали там, что есть выбор 1-к квартир на любом этаже по 17 тыс грн в почти готовом доме. Ни какие мысли не напрашиваются?

Есть выбор 1к, так как их много в доме, но отнюдь не на каждом этаже, а на паре-тройке этажей, самых маленьких планировок уже совсем мало, тоже интересовался этим вопросом месяц назад
22 сен 2018 17:29
Цитата:
Те квартиры, что якобы могут быть в наличии в отделе продаж,могут быть уже проинвестированными ранее и сейчас это - переуступка прав собственности.
отдел продаж на отделе продаж, переуступка не переуступке, ну вы поняли)
22 сен 2018 17:54
Цитата "Алeкс":
отдел продаж на отделе продаж, переуступка не переуступке, ну вы поняли)


Я понял только то, что вам лишь бы потрындеть. Позвоните еще раз в отдел продаж. Узнайчте кто именно продает эти однушки «на любом этаже». Потом уже пишите тут свои предположения,и не наводите панику на ровном месте.
22 сен 2018 19:42
не кипишуйте! все здадут) только не по заявленным срокам) а адекваты давно свалили с этого жк...
23 сен 2018 08:38
Цитата "KristianoVieri":
не кипишуйте! все здадут) только не по заявленным срокам) а адекваты давно свалили с этого жк...


Адекваты, вкладываясь в застройку СЖФ, уже знали что СЖФ все достраивает, но срывает сроки. А НЕадекваты НЕ изучили этот вопрос, повелись на цену, вследствии чего и свалили.
Пожелание: не писать что стройка проблемная и тд.
Проблемные стройки стоят вдоль скоростного.

У нас каждый день идет работа, которая в свою очередь контролируется ИГ и стоит на контроле у КМДА.
24 сен 2018 09:23
Спасибо 0RN, мне одного общения хватило, такое ощущение что с пацанчиком на базаре пообщался. Может конечно распродали уже, повторюсь я звонил три месяца назад. Через полгода все будет ясно.
24 сен 2018 10:34
Цитата "Алeкс":
Спасибо 0RN, мне одного общения хватило, такое ощущение что с пацанчиком на базаре пообщался. Может конечно распродали уже, повторюсь я звонил три месяца назад. Через полгода все будет ясно.


Где-то с месяц может два назад звонил в Обрий в ЦО отдел продаж, мне отвечали, что квартиры есть но продажа пока приостановлена.
24 сен 2018 12:18
мне интересно что это было с 161 квартирой, выскочили с сообщением что квартира дважды продана, а потом никто ничего не объяснил ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .127129. . .184
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее