Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .1416. . .91
22 янв 2020 15:20
Цитата "m.firkin":
как там кстати, объединение дел уже сделали?


Учитывая тот факт, что определение суда о рассмотрении вопроса "объединения" иска Дарбудсистем к ГАСИ, с аналогичными исками ДБК и Центрбудпроект - был опубликован за 2 дня до Вашего вопроса - то очень вероятно, что вы агент застройщика. Ведь вы никогда не ссылались на решения из реестра судебных решений, и тема "объединения" ранее на этом форум не обсуждалась.

Может поведаете нам больше инсайда по стройке? Что там с проектом нового Генплана - СЗЗ уменьшают на пустыре или опять не договорились? Сколько квартир уже продали?
22 янв 2020 19:08
Ну агент, так агент. Даже круто звучит, почти как 007)) ну или только вы на пару с соседом реестром пользоваться умеете, правда что ль?
23 янв 2020 07:38
Цитата "m.firkin":


вроде нормуль, строят, как там кстати, объединение дел уже сделали?


Я так понимаю Вы являетесь инвестором в ЖК Ревуцкий. Вопрос. Общались ли Вы с ДБК по поводу судов и прочего? ДБК так понимаю просто говорит, что все ок? Перенос сроков строительства ещё не планируется?
23 янв 2020 12:57
Добрый день!
Зачем мне общаться с отделом продаж и слушать легенду, я прекрасно понимаю по какой схеме реализуется этот проект. По этой схеме последнее время идут большое количество комплексов. Вон Ликоград ожил, не удивлюсь если по той же схеме.
Есть Кличко, Микитась, Столар и т.п. - эта банда доила застройщиков, кто был не согласен испытывал серьезные проблемы - наиболее яркий пример - Аркада. Появилась во главе с Парцхаладзе другая коалиция с такими яркими людьми как Исаенко и др. Они же подтянули Ваврыша. Идем на сайт конфедерации строителей и видим там всех этих замечательных людей, в т.ч. и Шилюк в должности вице-президента, ранее он был президентом ДБК-4. Эти ребята протащили в законы нужные дыры, через которые могут реализовывать проекты мимо нашего замечательного мера. Суды с участием Европейского закона порядка это часть схемы, схема применяется не впервые.

г-н Trueman и его сосед могут сколько угодно строчить постов и пыжиться, но в итоге есть закон, который на стороне конфедерации строителей и на стороне этого ЖК
27 янв 2020 11:32

22.01.2020 оставлена без движения апелляционная жалоба Оптимабудсервис на решение ОАСК по иску ГСНС Киева об остановке строительства ЖК Ревуцкий. Источник //reyestr.court.gov.ua/Review/87108681

Вот истинный показатель профессионализма юристов застройщика - даже судебный сбор правильно заплатить не могут (не на те реквизиты отправили). Разгоните этих горе-решал и наймите толковых юристов. Времена решал уже уходят.

28 янв 2020 21:19
А в двух словах, простым языком?
29 янв 2020 10:40
Все будет хорошо, стройка идет полным ходом)
29 янв 2020 12:47
Цитата "MasterPekar":
А в двух словах, простым языком?


перешли на счета в формате IBAN, те влупили по старым реквизитам, в общем 10 дней на исправление, простым языком - забейте
02 фев 2020 14:44
Я правильно понимаю, что если в кадастре указано назначение земли как под строительство торгового комплекса, то потом будут проблемы со сдачей дома? проблемы с подключением ЖК к коммуникациям города?
06 фев 2020 13:50
Хотим взять в этом ЖК двушку, строительство вроде идет, но вот эта история с документами как то напрягает (((
06 фев 2020 14:56

Вот сводка последних судебных решений по ЖК Ревуцкий:

30.01.20 – открыто апелляционное производство по жалобе Оптимабудсервис на решение ОАСК от 24.12.19, в деле по иску ГСНС Киева об остановке строительства ЖК Ревуцкий //reyestr.court.gov.ua/Review/87266986 Дело будут рассматривать в письменном производстве без участия сторон, хотя Оптимабудсервис просило привлечь их к рассмотрению - //reyestr.court.gov.ua/Review/87267377

30.01.20 – ОАСК, приостановил действие всех предписаний ГАСИ по ЖК Ревуцкий, до момента рассмотрения дела по сути //reyestr.court.gov.ua/Review/87292071 . Это определение принято в рамках объединённого административного дела по искам Дарбудсистем, ДБК-4 и Центрбудпроект к ГАСИ, относительно признания проверки ГАСИ противоправной и отмены предписаний.

24.01.20 – Печерский суд в рамках уголовного производства 62019000000001083 (Речь идет о возможной причастности Дарбудсистем к земельным скандалам, связанным со строительством группой компаний Perfect Group ряда объектов в Дарницком р-не на землях Минобороны: ЖК «Чаривне мисто», «Вудстория», «Полесский») - дал разрешение следователям ГБР на доступ к документам ГАСИ касательно Дарбудсистем - //reyestr.court.gov.ua/Review/87300597

07 фев 2020 20:46
Кто ещё что подскажет по ЖК РЕВУЦКИЙ? Стоит вкладываться? Или будут проблемы?
08 фев 2020 12:27
"Кто ещё что подскажет по ЖК РЕВУЦКИЙ? Стоит вкладываться? Или будут проблемы?"
Пока нет никакого ЖК Ревуцкий все это строится по проекту типа ТРЦ с паркингом и офисами . Договор не на квартиру а на типа офис. Какие проблемы даже если построят право собственности получите на офисное помещение. Коммунальные услуги : 'электричество , вода , отопление по тарифам как для юридических лиц . Это в лучшем случае , а в худшем долгострой или как у соседей в Бортничах ЖК «Східна брама» электричество от дизель генератора , канализация откачивается яма.
08 фев 2020 18:35
А этот застройщик, на данный момент, еще что то строит? Или только Ревуцкий?
08 фев 2020 18:54
Полностью поддерживаю
08 фев 2020 21:29
Темнемение квартиры однокомнатные с большой кухней все проданы...
09 фев 2020 07:42
Цитата "Anasko01":
А этот застройщик, на данный момент, еще что то строит? Или только Ревуцкий?

Конечно строит, ДБК очень известный застройщик и выстроил огромное количество домов как в Киеве так и в Киевской области. на данный момент ведутся стройки еще по нескольким объектам и ЖК Ревуцкий так же в процессе, краны двигались вчера
09 фев 2020 09:34
Я не верю что ДБК-4 будет делать такую ладу как жилой дом с документами ТРЦ.
Я думаю что будет в итоге через суд изменения и документы на квартиры будут как положено.

Одна проблема - до станции аэрации и отстойников какашек - 100/200 метров.

Это значит что у вас под окнами выгребная яма всего многомиллионного города.

Я не знаю, на счёт ликвидности такой квартиры.
09 фев 2020 15:16
09 фев 2020 20:41
Пол дома уже есть...
Пару дней назад
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .91
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее