Подать объявление

ЖК Пражский квартал 2 | BD Holding | Петропавловская Борщаговка

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-20из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
16/50%
2/6%
4/13%
3/9%
7/22%
1. . .1315. . .34
25 сен 2018 13:39
Цитата "Дмитрий_Всеволодович":
Блин, ну почему всё обязательно должно быть через *опу?? :faceoff:
Вник в детали строительства этого жилого комплекса и просто офигел! Постоянные суды, строительство с невероятным списком нарушений ДБН-ов и технологий; сроки нарушены больше чем на год, а сдачу в эксплуатацию вновь продлили, ну и соответственно - компенсаций никаких; по техническим условиям дома могут оставить без коммуникаций; строят на свалке в яру (дома могут дать осадку, а это - трещины и соответственные последствия), дом по ул. Садовая 51 А могут не достроить совсем.
А ведь проект выглядит неплохо... :notsure:


100% <:[
25 сен 2018 14:07
Хтось підкаже чи існує ініціативна група по Празькому-2? Цікавить питання витребування офіційної відповіді щодо причин затримки та можливість колективного позову на відшкодування через затримку введення в експлуатацію!!!
26 сен 2018 11:14
Здравствуйте. Скорее всего что пока нету никаких инициативных групп, все расчитано на то что толком никто не будет ничего требовать, а если и кто то начнет то они ссылаются на то что это по вине гос.органов и их вины здесь нету, что прописано в договоре. Если и кто то начнет судиться то в итоге одному человеку это будет не выгодно. И схема эта пока работает, официально они ничего не отвечают и игнорируют письменные обращения. По этому если есть просрочка то надо чем раньше тем лучше подавать в суд, потому что пеня выплачивается только за год а все остальное списывается. Для того что бы иметь положительный результат, нужно не одному инвестору подавать в суд а объединяться нескольким инвесторам нанимать нормального адвоката и решать этот вопрос в правовом поле. Я инвестор и готов уже решать этот вопрос, так как другого решения на данный момент я не вижу, застройщик вообще не идет ни на какой диалог. Если есть инвестора которые тоже уже готовы, давайте тогда решать этот вопрос.
26 сен 2018 12:17
Цитата "mi1":
Здравствуйте. Скорее всего что пока нету никаких инициативных групп, все расчитано на то что толком никто не будет ничего требовать, а если и кто то начнет то они ссылаются на то что это по вине гос.органов и их вины здесь нету, что прописано в договоре. Если и кто то начнет судиться то в итоге одному человеку это будет не выгодно. И схема эта пока работает, официально они ничего не отвечают и игнорируют письменные обращения. По этому если есть просрочка то надо чем раньше тем лучше подавать в суд, потому что пеня выплачивается только за год а все остальное списывается. Для того что бы иметь положительный результат, нужно не одному инвестору подавать в суд а объединяться нескольким инвесторам нанимать нормального адвоката и решать этот вопрос в правовом поле. Я инвестор и готов уже решать этот вопрос, так как другого решения на данный момент я не вижу, застройщик вообще не идет ни на какой диалог. Если есть инвестора которые тоже уже готовы, давайте тогда решать этот вопрос.

+1
26 сен 2018 20:51
Смарт-квартиры в ЖК «Пражский квартал 2» по выгодной цене

Смарт-квартира по специальной цене от 11900 грн за м2.
27 сен 2018 08:12
+1
27 сен 2018 08:18
Здравствуйте. Скорее всего что пока нету никаких инициативных групп, все расчитано на то что толком никто не будет ничего требовать, а если и кто то начнет то они ссылаются на то что это по вине гос.органов и их вины здесь нету, что прописано в договоре. Если и кто то начнет судиться то в итоге одному человеку это будет не выгодно. И схема эта пока работает, официально они ничего не отвечают и игнорируют письменные обращения. По этому если есть просрочка то надо чем раньше тем лучше подавать в суд, потому что пеня выплачивается только за год а все остальное списывается. Для того что бы иметь положительный результат, нужно не одному инвестору подавать в суд а объединяться нескольким инвесторам нанимать нормального адвоката и решать этот вопрос в правовом поле. Я инвестор и готов уже решать этот вопрос, так как другого решения на данный момент я не вижу, застройщик вообще не идет ни на какой диалог. Если есть инвестора которые тоже уже готовы, давайте тогда решать этот вопрос.
-Давай решать,назначайте место встречи.
27 сен 2018 08:57
Цитата "mi1":
Здравствуйте. Скорее всего что пока нету никаких инициативных групп, все расчитано на то что толком никто не будет ничего требовать, а если и кто то начнет то они ссылаются на то что это по вине гос.органов и их вины здесь нету, что прописано в договоре. Если и кто то начнет судиться то в итоге одному человеку это будет не выгодно. И схема эта пока работает, официально они ничего не отвечают и игнорируют письменные обращения. По этому если есть просрочка то надо чем раньше тем лучше подавать в суд, потому что пеня выплачивается только за год а все остальное списывается. Для того что бы иметь положительный результат, нужно не одному инвестору подавать в суд а объединяться нескольким инвесторам нанимать нормального адвоката и решать этот вопрос в правовом поле. Я инвестор и готов уже решать этот вопрос, так как другого решения на данный момент я не вижу, застройщик вообще не идет ни на какой диалог. Если есть инвестора которые тоже уже готовы, давайте тогда решать этот вопрос.


Я тоже инвестор Пражского и готова присоединиться к коллективному обращению в суд. Уже не хватает терпения вникать и понимать проблемы застройщика
27 сен 2018 11:06
Дорогие инвесторы, а подскажите насколько задержали ввод дома в эксплуатацию, и в каком именно дома вы купили квартиру. Спасибо
27 сен 2018 13:04
Инвестора кто готов решать проблему по строительству через суд, встречаемся в воскресенья 30.09.18 в 12.00 возле отдела продаж пражский 2.
27 сен 2018 13:12
Цитата "Zinnn":
Дорогие инвесторы, а подскажите насколько задержали ввод дома в эксплуатацию, и в каком именно дома вы купили квартиру. Спасибо


Дом 3 должны были сдать со всеми задержками прописными в договоре 1 января 2018 а его даже не начали толком строить, фундамент заливают 2 года, вот и сами смотрите на сколько задержали. Если они его начнут строить то такими темпами как сейчас, они построят 3 дом может быть за 2-3 года в лучшем случае. Вот и смотрите какая задержка.
27 сен 2018 14:54
Цитата "mi1":


Дом 3 должны были сдать со всеми задержками прописными в договоре 1 января 2018 а его даже не начали толком строить, фундамент заливают 2 года, вот и сами смотрите на сколько задержали. Если они его начнут строить то такими темпами как сейчас, они построят 3 дом может быть за 2-3 года в лучшем случае. Вот и смотрите какая задержка.


Представители BD Holding подтвердите. Этот человек говорит правду, что 3-й дом должны были сдать ещё в 01.01.2018?
27 сен 2018 19:13
Цитата "Zinnn":


Представители BD Holding подтвердите. Этот человек говорит правду, что 3-й дом должны были сдать ещё в 01.01.2018?


А смысл мне тут писать всякую ерунду, я говорю правду что могу подтвердить договором а не словами, просто мне надоело к ним обращаться и письменно и устно они все игнорируют, никакого ответа,хотя в договоре четко написано что все в письменной форме. Они даже не умудрились ответить на письменное письмо с уведомлением по этой проблеме и какие есть выходы с этой ситуации. А вы пишете подтвердите)) откройте сайт ЛУН и посмотрите сроки когда должна была быть сдача, там все написано.А то что они сами берут и уведомляют, уважаемые инвесторы сдача перенесена на год, потом еще на год, так это ж любому нормальному человеку понятно, что это не нормально, да ладно если бы задержали бы на год, так переносять срок а дом даже толком и не начинали строить. Вот вам подтверждение. Если вы грамотный человек вы можете все проверить и без отдела продаж.
27 сен 2018 21:21
Цитата "mi1":


А смысл мне тут писать всякую ерунду, я говорю правду что могу подтвердить договором а не словами, просто мне надоело к ним обращаться и письменно и устно они все игнорируют, никакого ответа,хотя в договоре четко написано что все в письменной форме. Они даже не умудрились ответить на письменное письмо с уведомлением по этой проблеме и какие есть выходы с этой ситуации. А вы пишете подтвердите)) откройте сайт ЛУН и посмотрите сроки когда должна была быть сдача, там все написано.А то что они сами берут и уведомляют, уважаемые инвесторы сдача перенесена на год, потом еще на год, так это ж любому нормальному человеку понятно, что это не нормально, да ладно если бы задержали бы на год, так переносять срок а дом даже толком и не начинали строить. Вот вам подтверждение. Если вы грамотный человек вы можете все проверить и без отдела продаж.


Спасибо!
28 сен 2018 10:03
Я на неделе интересовалась условиями покупки квартиры в 3м доме, как инвестор - прислали информацию, что готовность его - 1 квартал 2020 года.
28 сен 2018 10:31
Цитата "bu_tt_erfly":
Я на неделе интересовалась условиями покупки квартиры в 3м доме, как инвестор - прислали информацию, что готовность его - 1 квартал 2020 года.


Все правильно Вам сказали, я уже реальный инвестор, договор подписал в декабре 2016 года, тогда они говорили сдача в августе 2017 плюс 4 месяца могут задержать. Хотя все это просто разговоры. Я сюда написал только с одной целью, обращение к инвесторам которые готовы решать проблему по задержке строительства и выплату компенсации за задержку так как прописано в договоре. Если есть такие давайте 30.09.18 в 12.00 встретимся возле отдела продаж пражский 2 и обсудим этот вопрос .
28 сен 2018 11:16
Цитата "mi1":


А смысл мне тут писать всякую ерунду, я говорю правду что могу подтвердить договором а не словами, просто мне надоело к ним обращаться и письменно и устно они все игнорируют, никакого ответа,хотя в договоре четко написано что все в письменной форме. Они даже не умудрились ответить на письменное письмо с уведомлением по этой проблеме и какие есть выходы с этой ситуации. А вы пишете подтвердите)) откройте сайт ЛУН и посмотрите сроки когда должна была быть сдача, там все написано.А то что они сами берут и уведомляют, уважаемые инвесторы сдача перенесена на год, потом еще на год, так это ж любому нормальному человеку понятно, что это не нормально, да ладно если бы задержали бы на год, так переносять срок а дом даже толком и не начинали строить. Вот вам подтверждение. Если вы грамотный человек вы можете все проверить и без отдела продаж.


та в том то и дело, что на лун инфа сейчас про готовность в 3м квартале 2019 года...
28 сен 2018 12:55
Так в том то и дела если посмотреть на том же лун, первый срок сдачи то явно не 2019 а перенесенные минимум два раза. Я ж написал для людей понимающих в договоре указано сдача август 2017 год + 4 месяца , дом даже толком не начинался строить. Через год опять на год перенесут и напишут в интернете всем инвесторам уведомляет Вас. Я так понимаю мне пишут представители застройщика.
28 сен 2018 13:00
Я когда покупал весной, сдача 3 должна была быть в 1 квартале 2019 сейчас перенесли на 3. Хотя согласен, что с такими темпами они и до 3 не успеют. Такое впечатление, что там работает человек 10 на всю стройку
29 сен 2018 08:23
Если есть инвестора которые хотят решать проблему с задержкой строительства и выплата компенсации давайте 30.09.18 в 12.00 встретимся возле отдела продаж пражский 2 и обсудим этот вопрос .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx