Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .1921. . .63
13 ноя 2013 23:21
А это фото первой секции, я так понимаю? А второй секции вообще нет?

Нам в ОП обещали в июле, что коробку выльют к октябрю... :blah:
14 ноя 2013 07:00
Обещанного три года ждут.
Разве не знали. Хотя если честно, то печально.
14 ноя 2013 08:09
Цитата "Iev":
А это фото первой секции, я так понимаю? А второй секции вообще нет?

Нам в ОП обещали в июле, что коробку выльют к октябрю... :blah:


lev, подскажите, пожалуйста, а Вы читали форум перед заключением договора с УКО?
14 ноя 2013 12:36
Цитата "SergeyT":
Цитата "Iev":
А это фото первой секции, я так понимаю? А второй секции вообще нет?

Нам в ОП обещали в июле, что коробку выльют к октябрю... :blah:


lev, подскажите, пожалуйста, а Вы читали форум перед заключением договора с УКО?


Сергей, я в первую очередь прочитал форум, после посещения ОП!
Это меня и уберегло от бессонных ночей! :umnik:
14 ноя 2013 14:33
Ребята, а что Вы тут "умничаете"? В нашем ЖК квартир практически нет - никого уже не спасёте от каких-то неприятностей, как Вы считаете. Риски есть везде. Шампанского не ждите!!!
14 ноя 2013 14:36
Спасти можно, если добавят очередной этаж.
17 ноя 2013 13:47
Сегодня была на стройке. Наблюдалась активность, чего не скажешь про МИ и Кузьминский.
Фото прилагаю
17 ноя 2013 16:36
Фото 16.11.13
19 ноя 2013 10:12
Цитата "helg":
//www.posol.kiev.ua/who-we-are/
Цитата:
Декларація про виконання будівельних робіт зареєстрована:
«Інспекцією державного архітектурно-будівельного контролю у м.Києві» від 22.05.2013 № КВ083131420690 ІІІ категорія складності, код об’єкту -1122.2.
Проектна документація розроблена:
ТОВ «Архітектурна Майстерня «Арт-Проект»: 01032, м.Київ, вул. Жилянська, 118 код ЄДРПОУ-38258726.
ГАП: Чайковська Любов Іллівна, кваліфікаційний сертифікат: серія АА№ 000222, наказ № 2 від 23.04.2013.

но как на Печерске было: //pbastion.net/content/6257-pravda-o-pec herskom-bastione.html
Так какой прогноз?




Интересно , почему на сайте - //pbastion.net/content/6257-pravda-o-pec herskom-bastione.html
не внесли из всех обьектов сити груп еще и Посольский, его там нету, наверное из-за того что новый объект и еще не внесли в список.
Практически там все проблемные обьекты которые они строят, я так понимаю цены дешевые, но в итоге потом выходят дороже чем у других застройщиков, так как либо не сдадут, либо сроки сдачи задерживают в 2-3 раза, документы на квартиру , права собственности будешь ждать оченььь долго или вообще не получишь.
Просто ужастно думать в какой стране мы живем, никто из гос структур не контролируют и не помогают людям получить жилье, а наоборот же выделяют землю для новых строек Сити групп.
А сити групп лучше бы писало реальные сроки сдачи домов, лучше бы строило 1-2 обьекта и тогда начинало строить другие, это ж сколько у людей потраченно времени, нервов и выпито крови чтобы дождатся долгожданной квартиры.
Как по мне лучше вообще инвестировать в Испанию, пока там цены ниже украинских.
Увидев рекламу и цену начал интересоватся посольским, но так как почитав про все их обьекты, как они строят и вовремя сдают или вообще не сдадут- то это сравнимо на самом деле с кредитным союзом! Так как сроки сдачи уже нарушены и по посольском, вместо в конце 2013, обещают 1 квартал 2014 а потом будут обещать 3ий квартал, вместо 6 этажей уже 8 !!!
Прав у гражданина Украины в своем родном государстве попросту нету, нету никакой защищенности и уверенности! Увы
19 ноя 2013 10:36
Цитата "vovanb":

Увидев рекламу и цену начал интересоватся посольским, но так как почитав про все их обьекты, как они строят и вовремя сдают или вообще не сдадут- то это сравнимо на самом деле с кредитным союзом! Так как сроки сдачи уже нарушены и по посольском, вместо в конце 2013, обещают 1 квартал 2014 а потом будут обещать 3ий квартал, вместо 6 этажей уже 8 !!!
Прав у гражданина Украины в своем родном государстве попросту нету, нету никакой защищенности и уверенности! Увы :(


Прав нет, но есть голова и возможности проверить все перед инвестированием и принять решение!

А 1 квартал 2014 это нереально, даже одну секцию еще полностью не сделали...скорее 1 квартал 2015...
19 ноя 2013 10:39
Цитата "vovanb":
Так как сроки сдачи уже нарушены и по посольском, вместо в конце 2013, обещают 1 квартал 2014 а потом будут обещать 3ий квартал, вместо 6 этажей уже 8 !!!


Укажите источник, где было написано конец 2013 года? Изначально был срок - 1 квартал 2014 года.
19 ноя 2013 11:05
Цитата "Posol_38":

Укажите источник, где было написано конец 2013 года? Изначально был срок - 1 квартал 2014 года.

Кто-то из инвесторов называл такой срок в своем договоре.
19 ноя 2013 11:10
Извиняюсь, перепутала, речь шла о Кузьминском
19 ноя 2013 11:14
Цитата "Erzuli":
Цитата "Posol_38":

Укажите источник, где было написано конец 2013 года? Изначально был срок - 1 квартал 2014 года.

Кто-то из инвесторов называл такой срок в своем договоре.


я вот также прочитал сегодня все 20 страниц форума, и где-то видел что кто-то с инвесторов писал что конец 2013 года, но и сейчас понятно что они в 1 квартале 2014 не сдадут! Это дай Бог и будет хорошо если в конце 2014 или начале 2015г.
Просто пускай бы не врали и писали реальные сроки сдачи дома.
19 ноя 2013 11:21
Цитата "Erzuli":
Извиняюсь, перепутала, речь шла о Кузьминском

так я реально где-то видел что кто то писал что в конце 2013года, хорошо, если мы ошиблись , то насчет этажей точно писали 6 а уже их на сайте 8м!
И кому-то из инвесторов сотрудники клялись что 7ой будет последний!
Кому не лень прочтите весь форум...
19 ноя 2013 11:47
Цитата "vovanb":
я вот также прочитал сегодня все 20 страниц форума, и где-то видел что кто-то с инвесторов писал что конец 2013 года

Это ошибка. Срок 1 кв. 2013 никогда не звучал по нашему обьекту. В договоре указан 1 кв. 2014 года.
Где-то, кто-то...
То, что в сроки не укладываются, понятно. При том, что еще нет морозов. Но главный вопрос не в сроках. Его могут как-бы сдать и в 1 кв. 2014. Вопрос, в каком он будет состоянии? Каким судом его введут в эксплуатацию? И т.д., и т.п. Все это ранее обсуждалось уже. Состоявшиеся инвесторы знают все проблемы и так. Ничего нового пока что никто не озвучил.
Просьба к новоприбывшим на эту ветку: пишите о том, какие существуют проблемы с Вашей точки зрения, каким методом их можно решить, какие могут быть варианты решения и какая практика по Киеву. Оценить сроки может каждый, кто внимательно наблюдает за домом. Темп средний, 2я секция еще в далеком будущем (учитывая срок постройки 5 этажей 1й секции). Давайте обьективную оценку, а не "мысли в слух".
Заранее спасибо!
19 ноя 2013 11:47
Цитата "vovanb":
так я реально где-то видел что кто то писал что в конце 2013года, хорошо, если мы ошиблись , то насчет этажей точно писали 6 а уже их на сайте 8м!
И кому-то из инвесторов сотрудники клялись что 7ой будет последний!
Кому не лень прочтите весь форум...

Не сомневайтесь в себе. Действительно в этой теме писалось про 2013 год, но речь шла о Кузьминском. На 7 странице
19 ноя 2013 12:32
Цитата "Posol_38":
Цитата "vovanb":
я вот также прочитал сегодня все 20 страниц форума, и где-то видел что кто-то с инвесторов писал что конец 2013 года

Это ошибка. Срок 1 кв. 2013 никогда не звучал по нашему обьекту. В договоре указан 1 кв. 2014 года.
Где-то, кто-то...
То, что в сроки не укладываются, понятно. При том, что еще нет морозов. Но главный вопрос не в сроках. Его могут как-бы сдать и в 1 кв. 2014. Вопрос, в каком он будет состоянии? Каким судом его введут в эксплуатацию? И т.д., и т.п. Все это ранее обсуждалось уже. Состоявшиеся инвесторы знают все проблемы и так. Ничего нового пока что никто не озвучил.
Просьба к новоприбывшим на эту ветку: пишите о том, какие существуют проблемы с Вашей точки зрения, каким методом их можно решить, какие могут быть варианты решения и какая практика по Киеву. Оценить сроки может каждый, кто внимательно наблюдает за домом. Темп средний, 2я секция еще в далеком будущем (учитывая срок постройки 5 этажей 1й секции). Давайте обьективную оценку, а не "мысли в слух".
Заранее спасибо!



а что в договоре написано в случаи не сдачи дома во время?
я думаю Вам нужно обьеденятся всем инвесторам и давить на руководство, пока еще ладно, если строится, это хорошо, но не дай Бог чтобы не останавливалось.
19 ноя 2013 13:19
Цитата "vovanb":
а что в договоре написано в случаи не сдачи дома во время?
я думаю Вам нужно обьеденятся всем инвесторам и давить на руководство, пока еще ладно, если строится, это хорошо, но не дай Бог чтобы не останавливалось.


Как Вы предлагаете "Давить"? Срок подписания Основного договора - 1 кв. 2014. То есть до конца марта дом должны сдать. Если я или мы (инвесторы) придем к директору и спросим, когда дом будет сдан, он будет вправе ответить: "Читайте условия договора". А возмущаться, что нам не нравиться темп стройки - наше право. Но претензий в сторону Стороны-1 я не могу предьявить. Ответственность только за конечный результат.
Вот если 1.04.14 года мы соберемся дружненько с инвесторами и попросим обьяснить, почему дом не сдали и все сопутствующие вопросы, директор будет обязан ответить.
А теперь еще один немаловажный момент, который касается инвесторов, которые купили в рассрочку. Основной договор может быть заключен только полной оплаты за квадратные метры. То есть, фактически, ответственность со стороны застройщика наступит только после того, как инвестор выплачивает полную стоимость.
Ваши посты о темпе стройки, о сдаче дома это детский лепет. Потому что право собственности можно получить после полной оплаты. А это +/- 3 года для каждого.
Вот Вам максимальный срок сдачи дома 2013 + 3 года = 2016 год :bye:
19 ноя 2013 13:45
Цитата "Posol_38":
Срок подписания Основного договора - 1 кв. 2014.

а можно цитату этого пункта, где о дате подписания основного говорится?
помнится на ветке МИ был разговор, что очень лихо там закручена эта дата и первый квартал наверняка с оговоркой "но не раньше и так далее"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx