Подать объявление

ЖК "Покрова", ул. Сечевых Стрельцов, 59 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
7/32%
0/0%
5/23%
1. . .57. . .13
11 апр 2017 12:12
Цитата "Qwerty36":
Скучно "товарищу" Марку и Ко...
Им бы работку с 7.00 до 21.00, чтоб к концу дня ноги еле волочили домой.
А то от безделья начинают блокировать авто и т.д....

Ну да, никто ж больше не работает...
И людям (или скорее неляюдям) просто по приколу такое "движение".
Люди, включите мозги. И пускай боты УБ не мешают принимать правильные обдуманные решения
11 апр 2017 19:44
Цитата "Думайте головой":
А что будет после смены власти
У нас на повестке дня уже смена власти? Я что-то пропустил, или вы из секты верующих в третий майдан?


Цитата:
Если считаете, что все проекты (или хотя бы большинство) беспроблемно окончатся в ближайшие 2 года - ставьте ЛАЙК!
Все объекты не введут потому что по мере сдачи начинают новые. На данный момент сдано 18 объектов (//ub.com.ua/ru/projects?project_status=2 ,4), так что проблем не вижу.
12 апр 2017 13:48
А кто-то в курсе с-ко приблизительно процентов жилья продано на сегодня по всем секциям?
12 апр 2017 13:50
Цитата "Andrejos":
А кто-то в курсе с-ко приблизительно процентов жилья продано на сегодня по всем секциям?

98%
Остались только квартиры со скидкой
12 апр 2017 13:54
Цитата "Думайте головой":

98%
Остались только квартиры со скидкой


Ого, а откуда у вас информация? Дом же только начали строить по сути)
12 апр 2017 13:58
Так вы посмотрите кто ответил, какая там инфо...
12 апр 2017 14:03
Цитата "Bilklinon":
У нас на повестке дня уже смена власти? Я что-то пропустил, или вы из секты верующих в третий майдан?
Я и в первые 2 не верил. Но народ явно не доверяет нынешней власти больше, чем Яныку. И активизация всех политических сил говорит только о ближайших очередных выборах и мрачном будущем для всех


Все объекты не введут потому что по мере сдачи начинают новые. На данный момент сдано 18 объектов (//ub.com.ua/ru/projects?project_status=2 ,4), так что проблем не вижу.
Могу только порадоваться за реализованые проекты, а точнее инвесторов, которые получили желанные метры. Но ситуация в стране и на рынке недвижимости не предвещает ничего хорошего в ближайшее время (5 лет). А количество строящегося и недавно построенного жилья говорит не в пользу покупательской способности для новых проектов.

Я не против новых м2. Я за то, чтоб люди думали, куда и за что отдают деньги.
12 апр 2017 14:04
Цитата "Liin":


Ого, а откуда у вас информация? Дом же только начали строить по сути)


Шутка. Но в ОП Вам могут и не такое сказать...
13 апр 2017 01:17
Цитата "Думайте головой":
Могу только порадоваться за реализованые проекты, а точнее инвесторов, которые получили желанные метры. Но ситуация в стране и на рынке недвижимости не предвещает ничего хорошего в ближайшее время (5 лет). А количество строящегося и недавно построенного жилья говорит не в пользу покупательской способности для новых проектов.

Я не против новых м2. Я за то, чтоб люди думали, куда и за что отдают деньги.

Что поделать, ситуация в стране не предвещает ничего хорошего последние лет 26, а жизнь продолжается. Но думать надо, тут вы правы.
14 апр 2017 13:45
Ходила несколько раз смотреть участок застройки, очень хороший район, но само место застройки очень странное. как на таком маленьком участке можно разместить три многоэтажные секции , которые будут находиться в колодце из окружающих домов. Потом проблема выезда очень большая , мы долго не могли с Артема заехать, а когда была последний раз 13апреля то прям перед вьездом на стройку стояла полиция и люди, поговорила с ними .Оказывается что есть какоето решения суда, что стройка не законная . В общем хорошо что увидела это все и не попала в ловушку к застройщикам .
14 апр 2017 14:02
Цитата "Egouar":
Прошлой ночью была попытка блокирования бетономешалок на Сичевых Стрельцов и вызов полиции.
Сейчас идет аппеляция в судах на решение ДАБИ.

Я там быа 13апреля смотрела территорию и наткнулась на полицию с жильцами, ,сказвли что решение суда что стройка не законная, я пас.
14 апр 2017 23:01
Уже привычный не единожды отработанный сценарий наезда. Так было недавно на Подоле, так не единожды было на Ривьере. Каждый раз разруливали - разрулят и теперь.
15 апр 2017 17:01
Ривьера плохой пример... планы были одни вышло по другому.. да и то ен вышло... стройка стоит... строки пропущены
19 апр 2017 10:32
Зашла на сайт КМДА monitor.mkk.kga.gov.ua проверить стройку-печалька: "Статус: Самочинне будівництво"
19 апр 2017 15:24
Цитата "zorkiy":
Ривьера плохой пример...

Ривьера - отличный пример того, как можно строить даже вопреки сильнейшему напору криминала, рейдерства и админресурса.

Цитата:
планы были одни вышло по другому..

Возможно, объект будет закончен в первоначальном виде.

Цитата:
стройка стоит...

Стройка идет!

Цитата:
строки пропущены
Тут согласен, времени не воротишь.
19 апр 2017 15:31
Очень все же не хочется чтобы Покрова была второй Ривьерой... :(
21 апр 2017 16:02
Цитата "Nemo ":
Очень все же не хочется чтобы Покрова была второй Ривьерой... :(

Там полный штиль,ничего не работает, наверное уже ничего не будут строить, . Две недели тишины рассказали жильцы соседних домов.
21 апр 2017 18:31
Цитата "Mira28":

Там полный штиль,ничего не работает, наверное уже ничего не будут строить, . Две недели тишины рассказали жильцы соседних домов.

Это вы про Покрова или про Ривьеру? На Ривьере после инцидента краны не работали, основные работы велись внутри зданий. Соседи могли и не слышать.
21 апр 2017 19:06
Извините, а какие соседи на Ривьере???
Рыбы???
Я так понимаю, пост про тишину был о Покрове...
21 апр 2017 19:18
Цитата "Qwerty36":
Извините, а какие соседи на Ривьере???

Не знаю, "протестантов" кого ни спроси - все соседи, всем стройка мешает :)

Цитата:
Я так понимаю, пост про тишину был о Покрове...
Тогда тоже непонятен бугурт тамошних "активистов".
В любом случае - временные трудности.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее