Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .9294. . .100
09 янв 2019 22:02
не на два года.в декабре 2018 была задержка на год(у нас 14 дом).
10 янв 2019 08:46
Михаил3, просто ви пізніше полізли в маргарин.
Весною 2016 були такі дати по здачі

https://i.gyazo.com/f0a9abfca42c6356efad653acd1092a5.png

Вказані дати, це термін завершення, а не початку звичайно ж.
Особисто мене вже мінімум 3 рази надурили з датами.
10 янв 2019 09:33
Кто получил письма о переносе сроков сдачи дома? Какие сроки там написаны?
11 янв 2019 12:20
Ориентировочная сдача объекта перенесена на декабрь месяц этого года
11 янв 2019 17:38
добрый вечер.письмо пришло?
11 янв 2019 17:41
Цитата "Andrew1111":
Ориентировочная сдача объекта перенесена на декабрь месяц этого года

получили по почте письмо?
12 янв 2019 12:02
Да,уже все получили в наших домах.
За дом.информацией приходите в ассоциацию помощи пострадавшим инвесторам,подаётся коллективный иск
12 янв 2019 13:43
Andrew1111, кілька днів тому Ви писали, що незабаром усі отримають листи, сьогодні Ви пишете, що усі вже отримали листа. При цьому на жодному відкриому чи закритому форумах ніхто отримання листів не підтверджує.

Ви можете викласти скан листа, який Ви отримали?
12 янв 2019 17:25
Цитата "СашаКиїв":
Andrew1111, кілька днів тому Ви писали, що незабаром усі отримають листи, сьогодні Ви пишете, що усі вже отримали листа. При цьому на жодному відкриому чи закритому форумах ніхто отримання листів не підтверджує.

Ви можете викласти скан листа, який Ви отримали?

В нашем доме все получили,остальные скоро получат.вся дополнительная информация с письмами и документами в ассоциации ,адвокаты этим занимаются,кто не присоединяется к иску,не получает ничего,поэтому поторопитесь!
12 янв 2019 17:30
Andrew1111, Ви можете викласти скан Вашого листа?
12 янв 2019 17:33
Цитата "Andrew1111":
Да,уже все получили в наших домах.
За дом.информацией приходите в ассоциацию помощи пострадавшим инвесторам,подаётся коллективный иск

Извините , в каком доме ваша квартира?
14 янв 2019 08:41
Цитата "Andrew1111":
Сходите на стройку и посмотрите,там окон нет,дел продаж вообще закрыт,сдачу перенесли ещё на год,скоро все получат уведомления


Те, кто ходил на стройку, знают, что в 10, 11 и 12-ом домах окна есть уже примерно год. Отдел продаж - да, закрыт с осени, что не удивительно, учитывая что по всем домам осталось не продано с десяток квартир.
14 янв 2019 10:31
Щось у мене є великі сумніви щодо усіх слів Andrew1111, особливо після сьогоднішнього спілкування з відділом продажів та юристом УкрБуду.
Тому з нетерпінням чекатиму скану листа про перенесення термінів здачі, який Andrew1111 ніби-то отримав.
14 янв 2019 10:54
Розкажіть нам, будь-ласка, що вам сказали в Укрбуд стосовно реальних термінів здачі будинків.
14 янв 2019 12:49
А мне кажется,на форуме есть работники от укрбуд,которые своими комментариями пытаются ввести в заблуждение новых инвесторов.
По поводу Покупки квартиры в этом жк,на сайте возможно и нет,но есть много желающих инвесторов избавиться от своих квартир,а укрбуд предлагает помочь реализовать эти квартиры,услуга стоит 5% от стоимости
15 янв 2019 07:25
Andrew1111, мені дійсно важко зрозуміти мету, яку ви переслідуєте своїми дописами на цьому форумі. Ваші фантазії про судові позови, які ніби-то обговорюються на закритому форму інвесторів, просто сміховинні, враховуючи те, що інвестори Подол Граду з цього форуму чудово знають, що:
- жодних обговорень судових позовів у закритому форумі інвесторів не ведеться
- користувача Andrew1111 на закритому форумі інвесторів не спостерігається ;)

Якщо у вас є бажання розлякати потенційних інвесторів, то воно марне. У комплексі залишилось непроданими лише 11 квартир, і навіть якщо їх не продадуть, будівництво все одно буде завершене.

Щодо "листів щастя" і остаточних термінів. Після спілкування з юристом УкрБуду та представником відділу продажів інформація наступна: до кінця тижня мають бути остатончо визначеними кінцеві терміни будівництва та мотиваційна частина "листів щастя" (хоча тут не треба ходити до гадалки, щоб зрозуміти, що зриви термінів будуть покладені на активістів). Листи інвесторам почнуть розсилати наступного тижня. Представник відділу продажів пообіцяв повідомити телефоном до кінця цього тижня щодо термінів, що будуть прописані у листах.
15 янв 2019 11:24
Что за свинское поведение,точно укрбуд отписывает...
Про перенос сроков сдачи объектов я писал,не надо повторять.
Закрытый форум для инвесторов,там и так все знают,что строительство задерживается.
Я доношу информацию до потенциальных инвесторов,у которых нет доступа к закрытому форуму и не знают всех подробностей
15 янв 2019 11:33
Шановний Andrew1111, не переймайтесь так. Я - точно працівник УркБуду, а ви - 100% інвестор. Тому у мене є доступ на закритий форум інвесторів, а у вас цей доступ відсутній ;)
І саме тому переважна більшість ваших заяв не мають нічого спільного з дійсністю :blah: :blah: :blah:
16 янв 2019 23:17
21 янв 2019 14:10
Такое ощущение, что всех нас кинули!!!! Я инвестор 18 дома и все время дом на стадии свайного поля! только-что общалась с отделом продаж опять разговоры все ок и стадия свай.... Письма только собираются рассылать, причину переносов не озвучивают, мол в письме все укажут, ну и навскидку называют срок - третий квартал 2019. Но так как зима будет то коммуникации никто подключат не будет это ж понятно любому, на что менеджер мнется и клянется что руководство сказало, что комплекс точно достроят.... Вообщем уже по-мойму пора судится с этой "шарагой"!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9294. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее