Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .6668. . .100
21 окт 2016 10:40
Все очень просто

- либо включат отопление, люди наконец начнут делать ремонты, подключат коммуникации и вода, газ и свет
- либо не включат отопление, кинут людей на тепло, подачу электричества и воды, а мы будем требовать уже проплаченую квартиру путем бестолковых переписок

и тот , и тот ответ имеет место быть. Лично я подготовил себя к худшему и раньше мая не вижу смысла даже заглядывать туда и слушать балабола Александра, что вот на след неделе все будет
21 окт 2016 14:37
Согласен. Но я - до марта. Мне летом уже нужна эта квартира
01 ноя 2016 08:44
https://vimeo.com/188884581
А скоро нагрузка на дороги Урочища, заново отстроенные в пределах старых красных линий, которые на рассчитаны на автомобильное движение, возрастет на порядок. Сейчас в Урочище проживают 160-170 семей. Новых инвесторов 570!! Плюс офисные помещения 8000 м2. Добро пожаловать в газовую и автомобильную ловушку!
01 ноя 2016 11:05
В ЖК фирма Техучет предлагает установку счетчиков тепла - Ultraheat T230 за 5400 со всеми оформлениями. Если соберется 10 человек и более обещают скидку в 200 грн. Заявку можно и напрямую, можно и через ЖЕК. Есть желающие?
01 ноя 2016 13:46
надо ставить счетчики,
мне обошелся 4200 в другом комплексе, но это весной
01 ноя 2016 20:46
я тоже согласен, надо ставить
02 ноя 2016 12:46
У відділі продажів повідомили, що опалення у комплексі обіцяють підключити ще "цього року". Що на практиці буде - побачимо.
Також є письмова відповідь Укрбуду, що електропостачання на постійній основі буде після остаточного завершення будівництва комплексу в цілому (останній абзац листа). Зараз тимчасова схема електропостачання і діє комерційний тариф.
02 ноя 2016 12:50
Останній абзац
02 ноя 2016 15:34
Из письма понятно то, что подключение э/э по-нормальному произойдёт года через три, когда построят все дома. Браво! А газ? Просто интересно.
02 ноя 2016 15:35
Тариф 2,36 за кВт*ч на сегодняшний день, конечно, радует.
02 ноя 2016 15:40
Кто-то написал о том, что отопление дадут ещё "в этом году". Уже 1 ноября проехали, следующий срок - 13 ноября, но теперь "в этом году". :)
03 ноя 2016 06:27
Кто то уже получал платёжки ?Которые не имеют никакой законной силы. Даже согласно их же договора.Не платите!Вы не являетесь собственниками.У вас даже нет почтового адреса.С квитанциями смело можете идти в прокуратуру.Об отоплении , воде и газе можете забыть до окончания строительства ЖК в полном объёме.Только после регистрации прав собственности ,присвоения дому почтового адреса, а значит законного ввода дома в эксплуатацию.Будете заключать договора на законной основе.Акт приёма передачи квартиры не есть основанием для требования с вас каких либо платежей ,без вашего на то письменного согласия.Всё эти расходы пока весят на балансе Укрбуда.
03 ноя 2016 10:21
Меня больше всего в этой ситуации улыбает Александр :no:

Рассказывает что все в шоколаде еще с мая месяца, и что с первого числа каждого месяца будет все подключено, сдано, документы на руках, живите-радуйтесь :call:
03 ноя 2016 18:20
Подскажите, начальником чего именно является Александр и кто его уполномочил быть подписантом в сдаче-приемке квартиры?

Цитата "Shewon":
Меня больше всего в этой ситуации улыбает Александр :no:

Рассказывает что все в шоколаде еще с мая месяца, и что с первого числа каждого месяца будет все подключено, сдано, документы на руках, живите-радуйтесь :call:
04 ноя 2016 18:31
Цитата "alexdom3":
Очередные синенькие бумажки. Ничего не значат. В дома заехать нельзя. Электроэнергия - по временной схеме (от стройки) по тарифу коммерческому, Вода - тоже самое, газа - нет, тепла - нет, адреса - нет, свидетельств о праве собственности - нет. И это все о первых трёх домах, синие бумажки на них мы видим уже десять месяцев. А с апреля слышим - скоро все будет. Знаю точно, скоро будет Новый год. Во все, что обещает Укрбуд не верю.


Терпенье и только терпенье. УКРБуд всегда затягивают, но же к сажалению не к Новому Году. У моего знакомого...1,5года была задержка. Год не мог войти в ремонт и 6 месяцев ждал доки. Это УКРБуд)
07 ноя 2016 10:35
Ну здесь вижу задержка больше года будет, пока построят весь комплекс.
Им тупо не выгодно дважды "заносить"
08 ноя 2016 18:45
Цитата "Ahtyamov_Designer":


Терпенье и только терпенье. УКРБуд всегда затягивают, но же к сажалению не к Новому Году. У моего знакомого...1,5года была задержка. Год не мог войти в ремонт и 6 месяцев ждал доки. Это УКРБуд)


Сдача первого дома по договору - декабрь 2014 года! Дом не сдан, документами и не пахнет.
14 ноя 2016 09:31
Что слышно с отоплением?
УкрБуд нас игнорирует пока не построит остальные 20 секций?
14 ноя 2016 19:03
Цитата "Shewon":
Что слышно с отоплением?
УкрБуд нас игнорирует пока не построит остальные 20 секций?

А разве отопление - епархия Укрбуда? Его дело подключить коммуникации, а вентиль крутят другие люди.
15 ноя 2016 09:12
Цитата "Bilklinon":

А разве отопление - епархия Укрбуда? Его дело подключить коммуникации, а вентиль крутят другие люди.

Тут вы правы.
Электричество подключают элеткрики,
воду включают сантехники,
отопление включают другие люди,
а Укрбуд просто строит.
За что тогда посадили Войцеховского? Он ведь отлично строил
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6668. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее