Подать объявление

ЖК "Перший Парковий Квартал", Белогородка

ЗастройщикЖСК Триполье
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 13 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
8/19%
3/7%
2/5%
11/26%
18/43%
1. . .79. . .16
13 окт 2016 20:55
Цитата "Refused ":
Я так понимаю, по отсутствию восторженных сообщений, что Первый Парковый в очередной раз киданул инвесторов Капучино с газом.
ну я б не спешил с тезисом кинул потому что к большому сожилению мы не владеем информ в полной мере кто кого кинул либо парковый нас либо паркового развели газовщики. Трудно что либо утвеерждать не видя документы
14 окт 2016 01:35
Я с вами согласен что любой инвестор поедет и посмотрит сам. Просто надо чтоби он хотя би поехал, а после чтения форума у него может даже желания такого не возникнуть. Все таки дома построени. Я инвестировал в 1 квартале 2015, на то время 6А бил на стадии чуть больше чем фундамент, первое время темпи строительства радовали иногда бивало что за месяц вигоняли по 2 етажа, не верил конечно что сдадут в те сроки что прописани в договоре. Но надеялся в конце лета етого года начинать ремонт. Сейчас с таким количеством строек в белогородском направлении сложно все стало. Единственний фактор ето цена, но для того чтоби покупали надо довести до ума хотя би построенние дома и провести обещанную канализацию. Извините за грам ошибки - нет русской раскладки
14 окт 2016 14:40
Цитата "investor2b":
ну я б не спешил с тезисом кинул потому что к большому сожилению мы не владеем информ в полной мере кто кого кинул либо парковый нас либо паркового развели газовщики. Трудно что либо утвеерждать не видя документы

Конечно, Первый Парковый ни в чем, как обычно, не виноват. Могу сказать, что застройщик заврался до такой степени, что уже не верешь ни единому его слову. Все вокруг виновны: инвесторы, тех. служба- только застройщик белый и пушистый. Ну сколько Вы еще будете верите и защищать. Проблема этого проекта, в том что им занимаются аматоры, которые постоянно врут и думают, что такой бизнес будет жизнеспособен.
18 окт 2016 04:59
Цитата "Refused ":

Конечно, Первый Парковый ни в чем, как обычно, не виноват. Могу сказать, что застройщик заврался до такой степени, что уже не верешь ни единому его слову. Все вокруг виновны: инвесторы, тех. служба- только застройщик белый и пушистый. Ну сколько Вы еще будете верите и защищать. Проблема этого проекта, в том что им занимаются аматоры, которые постоянно врут и думают, что такой бизнес будет жизнеспособен.

Не все виновны есть ряд обьективных обстоятельств которые скоро вылезут наружу и тогда будет ясно кто виноват? кто принимал решения? и почему так происходит и кто несет за это ответственность. Не кто застройщика не защищает просто нужно до конца разобраться в ситуации что б утверждать.
18 окт 2016 10:34
Цитата "investor2b":

Не все виновны есть ряд обьективных обстоятельств которые скоро вылезут наружу и тогда будет ясно кто виноват? кто принимал решения? и почему так происходит и кто несет за это ответственность. Не кто застройщика не защищает просто нужно до конца разобраться в ситуации что б утверждать.

Да что там станет ясно, Вам каждые две недели, на протяжении года, врут не краснея, что вот-вот, через недельку газ будет, а Вы верите. И каждых две недели новая объективная причина. Ждите дальше...
24 окт 2016 17:25
Наша семья купила квартиру в Первом парковом квартале. Сделали ремонт и переехали.Для подключения к газу обратились в газовую контору в Белогородке. Мастер осмотрел новую газовую колонку и сказал, что подключить ее не сможет - в ней отсутствует три запчасти!!! У нас был шок т.к. при покупке квартиры нам сказали, что квартира оснащена хорошим импортным газовым котлом....о том, что он в нерабочем состоянии мы узнали от газовщика. Вызывать полицию и заявлять о краже мы не стали т.к.хотели все решить мирным путем, по-хорошему. Мы обратились в наш ЖЕК с просьбой заменить испорченный котел на новый, получили отказ.Нам пообещали, что в ближайшее время купят недостающие запчасти , поставят их подключат газ, и дадут гарантию на год. Начальник ЖЕКа купил запчасть, но газа у нас как не было, так и нет...Отремонтировать колонку и подключение газ поручили Серёгину Максиму Борисовичу, который в свое время разобрал на запчасти нашу газовую колонку.Десять дней телефонных переговоров с этим человеком так ни к чему не привели...он неоднократно обещал приехать, но так и не сдержал слово. При последнем разговоре с ним я поняла, что он вообще не собирается приезжать к нам и устранять неполадки. Я сказала, что обращусь в полицию по поводу кражи, на что он сказал - обращайтесь куда хотите.... Сегодня утром я вызвала полицию и написала заявление
25 окт 2016 07:13
Цитата "kipi":
Наша семья купила квартиру в Первом парковом квартале. Сделали ремонт и переехали.Для подключения к газу обратились в газовую контору в Белогородке. Мастер осмотрел новую газовую колонку и сказал, что подключить ее не сможет - в ней отсутствует три запчасти!!! У нас был шок т.к. при покупке квартиры нам сказали, что квартира оснащена хорошим импортным газовым котлом....о том, что он в нерабочем состоянии мы узнали от газовщика. Вызывать полицию и заявлять о краже мы не стали т.к.хотели все решить мирным путем, по-хорошему. Мы обратились в наш ЖЕК с просьбой заменить испорченный котел на новый, получили отказ.Нам пообещали, что в ближайшее время купят недостающие запчасти , поставят их подключат газ, и дадут гарантию на год. Начальник ЖЕКа купил запчасть, но газа у нас как не было, так и нет...Отремонтировать колонку и подключение газ поручили Серёгину Максиму Борисовичу, который в свое время разобрал на запчасти нашу газовую колонку.Десять дней телефонных переговоров с этим человеком так ни к чему не привели...он неоднократно обещал приехать, но так и не сдержал слово. При последнем разговоре с ним я поняла, что он вообще не собирается приезжать к нам и устранять неполадки. Я сказала, что обращусь в полицию по поводу кражи, на что он сказал - обращайтесь куда хотите.... Сегодня утром я вызвала полицию и написала заявление

А скакого вы дома? И каких запчастей у Вас не было и Как без газа вы смогли включить котёл и проверить работает или нет? Если без газа он выбивает ошибку и не запускается. И как вы запускали котёл если его должны запускать те кто Вам потом выписует гарантию
25 окт 2016 10:59
Вы невнимательно прочли мое сообщение....мы узнали, что котел нерабочий от газовщика, который пришел нам подключить газ....мы провели внутреннее расследовиние и знаем точно, кто забрал запчасти из нашего котла, но это ни к чему не привело - мы замерзаем без газа и кому еще пожаловаться не знаем...а живем мы в зеленом доме
27 окт 2016 21:35
Цитата "kipi":
Вы невнимательно прочли мое сообщение....мы узнали, что котел нерабочий от газовщика, который пришел нам подключить газ....мы провели внутреннее расследовиние и знаем точно, кто забрал запчасти из нашего котла, но это ни к чему не привело - мы замерзаем без газа и кому еще пожаловаться не знаем...а живем мы в зеленом доме

Жесть.Найти и руки поотрывать за такое. Так Максим вроде в Вашем доме живёт
28 окт 2016 05:29
Подскажите, пожалуйста, в какой квартире....я к нему на зиму перееду жить, а он пусть в нашей попробует перезимовать
28 окт 2016 05:34
Вчера приезжала еще одна бригада по ремонту газового котла, но и они не смогли его отремонтировать, говорят много нерабочих запчастей....а менять этот котел на новый ЖЕК отказывается....что нам делать - подскажите? :???: :protest: :chillout: !!!
28 окт 2016 08:45
Цитата "kipi":
что нам делать - подскажите? :???: :protest: :chillout: !!!

Если вам продавали котёл поломанный - требуйте от продавца.
Если кто-то после продажи котла поломал - можно и в полицию написать заяву участковому (в Белогородке, со двора в здании сельсовета).
28 окт 2016 18:21
Мы купили квартиру с котлом, который разобрал на запчасти Серегин Максим Борисович, а продал нам эту квартиру Жосан Игорь Владимирович из отдела продаж и не предупредил о том, что хороший итальянский котел(как он разрекламировал перед покупкой) в нашей замечательной квартире, разобран на запчасти. Два месяца мы по-хорошему пытались решить эту проблему,вызывали трех разных мастеров по газу, но воз и ныне там - ни тепла, ни горячей воды у нас нет - снято или поменяно почти половина котла.А снять новый котел из новой непроданой квартиры они не хотят - говорят, что так делать нельзя, а с нами так поступить значит можно. Все расчитано было на лохов, но хренушки у них это получится - я засыплю всех жалобами в разные инстанции - пусть разбираются кто прав, кто виноват. Полицию уже вызывали и собираемся подать в суд заявление о краже и лжи при продаже квартир в Первом парковом.
28 окт 2016 21:39
Цитата "kipi":
Мы купили квартиру с котлом, который разобрал на запчасти Серегин Максим Борисович, а продал нам эту квартиру Жосан Игорь Владимирович из отдела продаж и не предупредил о том, что хороший итальянский котел(как он разрекламировал перед покупкой) в нашей замечательной квартире, разобран на запчасти. Два месяца мы по-хорошему пытались решить эту проблему,вызывали трех разных мастеров по газу, но воз и ныне там - ни тепла, ни горячей воды у нас нет - снято или поменяно почти половина котла.А снять новый котел из новой непроданой квартиры они не хотят - говорят, что так делать нельзя, а с нами так поступить значит можно. Все расчитано было на лохов, но хренушки у них это получится - я засыплю всех жалобами в разные инстанции - пусть разбираются кто прав, кто виноват. Полицию уже вызывали и собираемся подать в суд заявление о краже и лжи при продаже квартир в Первом парковом.

Вы думаете в отделе продаж знали что Ваш котёл не рабочий? Смысл его было запускать если Вы покупали квартиру голую без разводки труб они его и запустить не могли. А по поводу Максима выйдете во двор спросите все его знают. У меня не было вент трубы (капучыно) пошёл к кладовщику написал заявление выдал трубу без проблем мы ещё тогдла не были правда на балансе жека. То же было с ручкой на окне кто то спионерил пошёл к кладовщику он выдал. В новостроях такое бывает. Да и к стати по вашему дому Максим же и гарантии выписывал при запуске котлов его все жильци знают.
29 окт 2016 09:36
Если бы все так просто было, как Вы говорите....мы два месяца в ЖЕК, как на работу ходим по несколько раз на день, а с Максимом 10 дней вели телефонные переговоры, выслушивали его обещания, но так ни разу и не видели, а очень хотелось бы посмотреть в глаза человеку, по милости которого мы сейчас без тепла и горячей воды....говорят, что он в нашем доме купил себе квартиру, но в ней не живет, что в Киеве у него есть еще одна квартира....
07 ноя 2016 08:51
Да,действительно именно Максим обслуживал наш дом по котлам, мне лично запускал и оставлял договор о дальнейшем обслуживании. Всем довольны остались. Вам стоит его проинформировать о деталях и найти решение,если это невозможно вызывайте милицию и подавайте о коже смело. Проимформируйте Сергея К. Он что на эту тему говорит? в ЖЕКе вам точно не помогут подобный вопрос решить.
07 ноя 2016 09:12
Очень хочется оставить отзыв о нашем ЖК! Мы живем в 2а зеленый дом уже второй год с двумя маленькими детьми. Очень довольны! Купили квартиру действительно недорого, в отличии от Киева,значительно экономим на коммунальных благодаря автономному атоплению, открылся новый мини-паркет,все свежее))) бально-спортивная школа танцев,ребенок в восторге! Отдых в березовой роще и шашлыки, свежий воздух,на детской площадке поставили даже батут, рядом рынки,ярмарки,маршруток много и до Киева очень близко,удобно. Строительство неподалеку не доставляет хлопот,тихо,хорошие соседи:)) мы очень довольны и счастливы здесь!
08 ноя 2016 09:31
Цитата "Solnceva_VS":
бально-спортивная школа танцев

Де саме?
08 ноя 2016 13:48
Дом 4А возле магазина вывеска красная
09 ноя 2016 13:53
Сосед, а как вообще состоят дела с газом в Капучино и в Барвах 4?
А то мы с 8 го дома, будем ждать пока Вам не подключат.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .16
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее