Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
1. . .223225226
18 ноя 2016 14:45
Цитата "vectrusss":
Рассматриваю возможность покупки квартиры в этом доме. Два вопроса в связи с этим. Насколько знаю в доме своя котельня, что на мой взгляд является большим минусом.
Скажите пожалуйста, каким общественным транспортом можно добраться до центра.


maps.yandex.ru в помощь. Вообще оттуда как минимум 18-й троллейбус идет до Майдана
18 ноя 2016 15:53
Цитата "vectrusss":
Насколько знаю в доме своя котельня, что на мой взгляд является большим минусом.

Обоснуйте, пожалуйста, свой взгляд...
из плюсов - как минимум, отсутствие колоссальных теплопотерь при транспортировке.
18 ноя 2016 16:27
Цитата "JokerKiev":

Обоснуйте, пожалуйста, свой взгляд...
из плюсов - как минимум, отсутствие колоссальных теплопотерь при транспортировке.


Это лишь моё предположение. Полагал, что при централизованном отоплении поключили дом и забыли и никаких танцев с бубнами))) Здесь же на форуме читал, что в одном из новых жилых комплексов возникло много проблем как раз с вводом и эксплуатацией своей Котельни.
18 ноя 2016 18:56
Котельная введена уже в эксплуатацию в части отопления. В части горячего водоснабжения нет. Бойлер однозначно дешевле выходит на данный момент.
19 ноя 2016 17:10
Ув. жильцы, рядом с домом ЛЭП, рабочая она или нет? Сегодня был на ЖК на просмотре квартиры с выходом окон на ЛЭП, как то особо весело наблюдать под окном провода. Это уже не говоря о негативном влиянии таких ЛЭП на здоровье.
19 ноя 2016 21:48
Цитата "vectrusss":
Ув. жильцы, рядом с домом ЛЭП, рабочая она или нет? Сегодня был на ЖК на просмотре квартиры с выходом окон на ЛЭП, как то особо весело наблюдать под окном провода. Это уже не говоря о негативном влиянии таких ЛЭП на здоровье.

Пока рабочая, иначе уже б порезали на металл)
20 ноя 2016 07:51
Цитата "kc-design":

Пока рабочая, иначе уже б порезали на металл)


Жаль. Я так и подумал, поскольку после просмотра и нахождения в квартире голова сильно разболелась(( Пусть меня здесь закидают камнями, но жить в 30 метрах от ЛЕП это самоубийство!
20 ноя 2016 12:38
Цитата "vectrusss":
Пусть меня здесь закидают камнями, но жить в 30 метрах от ЛЕП это самоубийство!


Самовнушение - великая вещь. На самом деле соседские WiFi, сотовые и микроволновки имеют больше шансов навредить здоровью, чем ЛЭП, если только вы не прямо под ней живете.
20 ноя 2016 14:33
Цитата "denis.r":


Самовнушение - великая вещь. На самом деле соседские WiFi, сотовые и микроволновки имеют больше шансов навредить здоровью, чем ЛЭП, если только вы не прямо под ней живете.


Спорить не буду. Но обратил внимание на ЛЕП уже после.....)))
20 ноя 2016 18:44
ЛЕП резервная и планируют ее убрать так говорили в ОП.
21 ноя 2016 10:50
Цитата "Ляля5":
ЛЕП резервная и планируют ее убрать так говорили в ОП.

ЛЭП рабочая... во влажную погоду статику слышно очень сильно....
В ОП много чего обещали.... вон выход в парк до сих пор ждем...
21 ноя 2016 12:54
Давайте в Киевенерго подавать жалобу если она рабочая. В нашем ЖЕКе сказали что во вдажную погоду не слышно линий.
21 ноя 2016 13:23
Наш ЖЭК вообще не слышит и не видит ничего, что может ему добавить забот и работы ))
21 ноя 2016 13:40
Да ребята ЛЕП действующая и серьезно опасная. По ней проходят три линии каждая по 330КВ Ковальская не имела права так близко стоить жилой дом.
24 ноя 2016 19:18
Цитата "denis.r":
Наш ЖЭК вообще не слышит и не видит ничего, что может ему добавить забот и работы ))


Совсем недавно у нас произошел очень неприятный инцидент, та к вот, Перт Михайлович очень помог нам в решении этой неприятности, и вообще, я считаю, что он на своем месте,
26 ноя 2016 02:38
Цитата "Ляля5":
ЛЕП ... планируют убрать так говорили в ОП.

ЛЭП планировали убрать под землю в кабели 20 лет назад идущей от Октябрьской подстанции на Нивках организацией "Гидроэлектромонтаж" т.к. были жалобы от жильцов пр.Правды через которую она проходит что у детей от электромагнитных полей появилась вялость и ухудшение успеваемости в школе до того как они сюда переехали, но тогда не сильно активно требовали месные жители ее спрятать под землю и гор.администрация решела съэкономить деген ничего не делать и отложить этот вопрос до лучших времен пока не настроят новых домов вдоль линии ЛЭП. Необходимо грамотно составить петицию президенту о ее демонтаже т.к. проходит в непосредственной близости от новостроек.
26 ноя 2016 11:05
Cоседи поедлагаю создать петицию по удвлению ЛЕП!
15 дек 2016 16:15
Цитата "Ляля5":
Cоседи поедлагаю создать петицию по удвлению ЛЕП!

Ага, как только калитку в парк сделают, так сразу после этого и ЛЭП снесут, а за одно и новых провайдеров пустят))

Здесь писали что ЛЭП не функционирует ибо резервная. Были еще чьи-то посты в которых упоминалось, что согласно каких-то данных - лэп не работает. Лень искать.
15 дек 2016 17:12
Цитата "Lenochсa":


Совсем недавно у нас произошел очень неприятный инцидент, та к вот, Перт Михайлович очень помог нам в решении этой неприятности, и вообще, я считаю, что он на своем месте,



Извините, но немного не соглашусь с Вами :)
По началу, мы тоже были не плохого мнения о Нач. Жэка, но в данный момент после того как столкнулись с многими неприятными моментами для нас кардинально поменялось мнение о нем, и узнали его получше ..... :faceoff:
П. М. совсем не на своем месте, и им не довольные многие жильцы и мы тоже оказались не исключением :ded:
Расскажу капельку о моментах, с которыми столкнулись жильцы и мы в том же числе:
* Превышает полномочиями и нарушает законодательство Украины, а именно;
* Собственниками не выдает ключи от Электрощитка и от Теплощитка, что есть грубое нарушение закона Украины;
* Для того чтобы снять радиаторы и перекрыть краник в стояке квартиры, требует оплатить квитанцию на 296 грн., мотивируя тем что нужно перекрыть весь стояк по сторону квартиры, хотя это не так и по факту никто стояк не перекрывал и не перекрывает для снятия радиаторов во время ремонта;
* Незаконно строят тамбура и Нач. жэка ничего не делает для решения данной проблемы;
* На один и тот же вопрос может дать разный и размытый ответ, не дает конкретных и понятных ответов ....
* Про калитку в парк с таким начальником вообще не стоит и мечтать 6-) вряд ли он что-то может решить, не заинтересован он решать этот вопрос и другие вопросы...
Перечислять можно еще много моментов, в которых П. М. ничего не делает, чтобы решить те или иные вопросы и совершенно некомпетентный.
19 дек 2016 17:12
обманули нас с этой калиткой, так какое отношение имеет начальник ЖЭУ к этой проблеме, Интересно?
Повторюсь, Лично у нас претензий к его работе нет!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .223225226
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее