Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .223225. . .249
20 окт 2019 14:30
скоро дожди, а потом снега, зачем вести фасадные работы, Инвесторы подождут еще полгодика может тогда продолжат черепашьим темпом лепить вату :down: Такое халатное отношение к такому крупному объекту нужно поискать, Укрбуд совсем стал пофигистом в сроках сдачи.
20 окт 2019 15:32
Цитата "olya_inv":
добрый день всем! Ребят, кто скажет почему до сих пор не ведутся фасадные работы в первых 3х секциях?

Вообще-то ведутся. Уже красят и даже вывесили корзины под кондиционеры. Я бы и фотки показал, да администрация в очередной раз решила меня наказать за "поднимите пятые точки"... ))))
21 окт 2019 05:58
из всех обьектов УКРБУД по темпам строительства и состоянию неготовности аналогов Парковой нет, наш ЖК в лидерах долгостроев.
21 окт 2019 06:58
Цитата "Parkgood":
скоро дожди, а потом снега, зачем вести фасадные работы, Инвесторы подождут еще полгодика может тогда продолжат черепашьим темпом лепить вату :down: Такое халатное отношение к такому крупному объекту нужно поискать, Укрбуд совсем стал пофигистом в сроках сдачи.

точно
надо скидывать квадраты срочно
21 окт 2019 09:13
Цитата "Souchastnik":
Господа и дамы, может кто знает, будут ли в продаже Коморы или подвальные помещения в первом доме ?


Тю, купите гараж в кооперативе "Салют", это будет стоить намного дешевле и это можно сделать уже сейчас. Строить там ничего не смогут, т.к. это оползнеопасный участок.
21 окт 2019 09:59
Опять все стало.
21 окт 2019 12:46
Цитата "Seemann":


Тю, купите гараж в кооперативе "Салют", это будет стоить намного дешевле и это можно сделать уже сейчас. Строить там ничего не смогут, т.к. это оползнеопасный участок.

А они разве не будут сноситься, и как там по документам ?
21 окт 2019 15:30
Там приватизированные гаражи в собственности с реестровыми номерами. Даже если будут когда-то сносить, то только путем выкупа. Но там оползнеопасный участок - для того, чтобы там что-то строить, надо укрепить склон и признать участок безопасным для строительства. Это не невозможно, конечно, но усложняет все существенно.
21 окт 2019 15:44
Цитата "Zinoviy2018":
Опять все стало.

Слушайте, Вы перед тем как писать, хоть бы удосужились поинтересоваться, что происходит на второй стороне дома. А то у многих на форуме все сводится только к тому, что видно по камере. Если Вы из Киева, поедьте посмотрите на дом со стороны Кайсарова, а потом пишите выводы
21 окт 2019 19:49
Мне вот интересно... А на свою квартиру хоть посмотреть можно?? А то 3,5 года назад инвестировала и с тех пор не то, что не въехала, а даже не была там!! :pri:
22 окт 2019 07:22
Цитата "dms":

Слушайте, Вы перед тем как писать, хоть бы удосужились поинтересоваться, что происходит на второй стороне дома. А то у многих на форуме все сводится только к тому, что видно по камере. Если Вы из Киева, поедьте посмотрите на дом со стороны Кайсарова, а потом пишите выводы


Зачем мне куда-то ехать, есть камеры. Я уже 10 месяцев плачу за торчащую арматуру из земли :sad:...., стройка в три калеки...
22 окт 2019 07:43
Трудно себе представить сколько нужно будет времени что-бы доделать весь комплекс до конца....
22 окт 2019 10:35
Цитата "Zinoviy2018":


Зачем мне куда-то ехать, есть камеры. Я уже 10 месяцев плачу за торчащую арматуру из земли :sad:...., стройка в три калеки...

Затем, что Вы пишите «все стало». А это не так, потому что как раз в тот день мой муж там проезжал и прислал фото, где видно, что со стороны кайсарова висит 2 люльки и там видно людей, а еще на других секциях видно, что идет кладка балкона. Да, работают медленно, но работать медленно и все стало - это РАЗНЫЕ вещи
23 окт 2019 08:56
Дом 2 реально темп очень слабый, и там срок раздутый они и не парятся так как УКРБУД сдает дома с задержкой.... + 1=1,5 года... при хорошем раскладе ... А людям нужно платить за съемные квартиры...
24 окт 2019 11:19
Была сегодня в ПД, ходила в свою квартиру. Что могу сказать. На момент визита висело 3 люльки со стороны Кайсарова на 1-3 секциях, люди работают. Утепляют фасад. Стоят палеты с плиткой. 1-3 секции внутри практически готовы, уже даже плитка вся лежит нс лестничной клетке, прицелены симпатичные плафоны ламп. Плитка светло-бежевая, глянцевая. Мне понравилась. Лифты в 1-3 секциях уже работают. У нас квартира в 5-й секции, там стены на лестничной клетке поштукатурены до 11 этажа, дальше - кирпич. Перил на лестнице еще нет, много строительно мусора и пока там внутри работы не ведутся.
25 окт 2019 09:29
27 окт 2019 08:32
Сегодня утром проезжали рядом,посмотрели выходной день ,работа кипит строителей много,кажись разгружали стройматериалы!А ведь сегодня воскресенье!
27 окт 2019 15:09
Цитата "dms":

Затем, что Вы пишите «все стало». А это не так, потому что как раз в тот день мой муж там проезжал и прислал фото, где видно, что со стороны кайсарова висит 2 люльки и там видно людей, а еще на других секциях видно, что идет кладка балкона. Да, работают медленно, но работать медленно и все стало - это РАЗНЫЕ вещи
если счет идет на годы, а не на месяцы, то медленно = встало.
27 окт 2019 19:37
Я так не считаю
28 окт 2019 07:22
Для такой стройки темпы слабоваты.... если идет просрочка по срокам более 1 года это уже долгострой....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .223225. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее