Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .215217. . .249
20 сен 2019 09:12
Кран крутится от ветра, выполняет роль флигеля
20 сен 2019 09:32
Камеру удачно поставили :smile: :faceoff:
20 сен 2019 09:57
Цитата "shvydkoservice":
Мистика по дому 2 вроде кран и работает крутится туда сюда а вот работников не видно и прогресса нет

Я вчера там был. Ситуация в следующем. Секция, что видна в камеру, если подрастёт, будет мешать стреле крана, который строит секцию рядом, хз, какой у неё номер. Нужно увеличить кран. Не понял, почему этого сейчас не делают. По работе по 2 дому: арматуру везут, несущие стены подвального помещения заливают.
20 сен 2019 11:37
Максим Микитась
1 ч. ·
Для кого-то новость о продаже Укрбуд Девелопмент стала неожиданностью, но сделка не спонтанная. К этому решению я шел давно, и, наконец, многие процессы финализировались. За последние месяцы был проведен детальный аудит, приведена в порядок организационная структура компании, оптимизирована масса процессов как строительных, так и финансовых. И сделка состоялась. Кто владельцы? По условиям сделки называть их не могу, если в общих чертах, то это группa инвесторов, люди непубличные. Если захотят, подробности расскажут сами. На сегодняшний день компания функционирует в обычном режиме, стройки запущены, менеджмент на своих местах. Уверен, Укрбуд и далее будет сохранять лидерские позиции на рынке!

Даст Бог пойдут стройки.
20 сен 2019 11:40
20 сен 2019 14:20
Вот только не пойму, новость о продаже УБ это хорошо или плохо?
20 сен 2019 16:17
кто в курсе, отопление централизованное или все таки индивидуальная котельня на комплекс?
20 сен 2019 16:19
Цитата "Anastasia25":
Вот только не пойму, новость о продаже УБ это хорошо или плохо?

Смена коней по среди переправы - это хорошо?
Вообще реалии крупного строительного бизнеса такие - что очень много держится на личных связях и знании нужных людей.
До этого лобби держалось на Микитась, а теперь что будет неизвестно
Может он просто ушел в тень (и остался фактическим руководителем, при номиналах), а может он реально дистанцируется от структуры перед большим шухером...
21 сен 2019 07:02
С одной стороны вы правы, но с другой это может быть и плюсом , ибо задержки были вызваны как раз из-за передела власти я думаю . Так как на верху все решено , может наконец-то начнут работать нормально. Из вчерашнего совещания Укрбуд: все стройки решено разморозить, первые три секции нашего ЖК планируют сдать в марте . Посмотрим.
21 сен 2019 12:35
Мы с мужем уже серьезно начали задумываться о продаже нашей квартиры. Решили подождать до НГ, если картина будет все такая же не радужная, будем что-то думать. Я верю в то, что когда-то дом достроят, но ждать еще 1,5- 2 года нет сил и желания. А вообще на месте инвесторов 1-3 секций я бы реально писала письма и собирала бы коллективные встречи с укрбудом. Потому что там работ осталось мало и мне абсолютно не понятно почему укрбуд уже не бросит силы на эти секции, чтобы хотя бы их побыстрее сдать.
21 сен 2019 14:31
Для того чтобы сдать три первые секции в марте нужно как минимум продолжать делать фасад
21 сен 2019 18:47
Цитата "dms":
Мы с мужем уже серьезно начали задумываться о продаже нашей квартиры. Решили подождать до НГ, если картина будет все такая же не радужная, будем что-то думать. Я верю в то, что когда-то дом достроят, но ждать еще 1,5- 2 года нет сил и желания. А вообще на месте инвесторов 1-3 секций я бы реально писала письма и собирала бы коллективные встречи с укрбудом. Потому что там работ осталось мало и мне абсолютно не понятно почему укрбуд уже не бросит силы на эти секции, чтобы хотя бы их побыстрее сдать.


Відкрийте і проаналізуйте відкриті дані по ТОВ "УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ" код ЕДРПОУ: 32920218 і побачите, що статутний капітал 35 230 000 грн, він має 95 судових документів на 21.09.2019 Позивач або відповідач в 80 судових справах і що він має 139 об'єктів нерухомості /realty_32920218.

Запитання: чому Укрбуд має саме кидати сили на секції Паркової Долини, а не на інші 46 будинків у 24 ЖК (дані сайту Лун), що він зараз будує?
21 сен 2019 19:56
[quote="dms"]Мы с мужем уже серьезно начали задумываться о продаже нашей квартиры. Решили подождать до НГ, если картина будет все такая же не радужная, будем что-то думать. Я верю в то, что когда-то дом достроят, но ждать еще 1,5- 2 года нет сил и желания. А вообще на месте инвесторов 1-3 секций я бы реально писала письма и собирала бы коллективные встречи с укрбудом. Потому что там работ осталось мало и мне абсолютно не понятно почему укрбуд уже не бросит силы на эти секции, чтобы хотя бы их побыстрее сдать.
Сколько комнат в квартире, какой тип ?
24 сен 2019 12:47
Можно вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и как строится твой дом. ( В хорошем смысле)
24 сен 2019 13:50
Никто ничего не пишет))) что ж так?
24 сен 2019 14:18
Здається на 7 секції скоро закінчать кладку. Ну це не фасад звісно, але якщо щось і писати то нехай буде хоч мінімальний позитив)
24 сен 2019 14:31
Кто знает, окна в четвёртой секции когда ставить будут?
24 сен 2019 14:39
Цитата "Про_хожий":
Никто ничего не пишет))) что ж так?

Да как-то строить начали... Теперь как-то писать что все пропало странно будет...Хотя...
24 сен 2019 15:31
прекрасная погода, чтоб лепит вату - утеплят!!! что мешает?? ждем дождя, снега, мороза??
24 сен 2019 18:55
Вчера в программе «Гроші» Микитась опроверг продажу Укрбуда, а его страничку на фейсбуке взломали
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .215217. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx