Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .192194. . .249
24 июль 2019 19:00
Цитата "Investor008":
Непонятно только какая роль укрбуду остаётся.

Укрбуд строит, Интергал "просувае"))))
24 июль 2019 20:05

Согласна. У УБ был совместный проект с КГС по одному дому.
Есть много аналогичных примеров по другим Застройщикам


Цитата "azizamanna":

Про "злиття" вже всі кому не лінь говорять... І це стосується тільки sky avenue на даний момент.
Ось є офіційна новина:
https://intergal-bud.com.ua/news/intergal-bud-ta-ukrbud-pidpisali-memorandum-spivpraci-shchodo-developmentu-zhitlovogo-kompleksu-sky-avenue-kijiv?utm_source=domik&utm_medium=cpc&utm_campaign=domikforum
25 июль 2019 07:41
Цитата "Vitality_7":

С темпами строительства УКРБУД (в последее время), скоро будем рады укладки каждого кирпича.


С такими темпами ох как долго придется ждать...
25 июль 2019 11:10

Добрый день!

ИЗВИНИТЕ ЗА ОФТОПИК. Я инвестор 6 секции 11 этаж. У меня друзья инвестировали в ЖК Эврику. На данный момент там плачевная ситуация с темпами стройки(их фактически заморозили). Предпринимаются легальные способы повлиять на ситуацию. В Украинских реалиях никто не застрахован в инвестировании в жилье, прошу Вас как инвесторов подписать в поддержку петицию https://petition.president.gov.ua/petition/66480

Только не нужно писать: "При чем тут Эврика, у нас тут УКРБУД" и т.п. Просто представить себя на месте семей которые годами копят на жилье отказывая себе во всем, живя на аренде, работая на 2-3 работах, или работая за рубежом "заробитчанином" и инвестировали в жилье которое могут потерять. Да да, не все такие ушлые, супер предприимчевые, пробивные и талантливые, не у всех есть наследство и старт в жизни по образованию и недвижимости, блату по работе, кому то приходится всего достигать долгим и упорным трудом. /
ИЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА ОФТОПИК. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!

26 июль 2019 02:09
Инвестор252157 , очень странный текст петиции. Если бы инвесторы поддерживали петицию, то легко собрали бы нужное кол-во подписей, тк у вашего застройщика 12 000 семей, которые ожидают жилье.

Соседи, как по мне, такие петиции хороший пример, как не нужно действовать по отношению к застройщику.
26 июль 2019 08:02
а кто в курсе ?
В ОП уже не говорят о передаче ключей первых трех секций до конца года ?
26 июль 2019 08:27
Обещают в тел режиме, что первые 3 секции постараются до НГ отдать, но это всего лишь очередное обещание и догадки отдела продаж.. Конечно же очень бы хотелось получить эти ключики и начинать ремонт..
26 июль 2019 08:52
красят?
26 июль 2019 09:24
Фасад красят???
26 июль 2019 09:34
Это грунтовка под покраску.
26 июль 2019 15:12
Было бы круто для владельцев квартир в первых трех секциях. Но не будут в 4 и в 1 квартале включать отопление, поэтому если достроят, то не раньше марта на ремонт пустят.


Цитата "bestand":
а кто в курсе ?
В ОП уже не говорят о передаче ключей первых трех секций до конца года ?
27 июль 2019 05:37
Окна ставят фантастически быстро(
Такими темпами дойдут к 9-й секции в аккурат под завершение кладки :mad:
27 июль 2019 06:52
Цитата "Ser_Gio":
Окна ставят фантастически быстро(
Такими темпами дойдут к 9-й секции в аккурат под завершение кладки :mad:

Окна не есть показатель. Они как-то 4 этажа застеклили за 1 день. Другое дело, что не известно, входит ли в их планы стекление 4-6 в этом году в принципе....
27 июль 2019 06:58
Ну два окна за неделю поставили в 3 секции. Ту уже вопрос скорее планируют ли до конца года закончить остекление 3 ;)
28 июль 2019 14:57
что за здание строится за внешним лифтом, есть инфа по его назначению?
28 июль 2019 17:25
Цитата "Parkgood":
что за здание строится за внешним лифтом, есть инфа по его назначению?

Тайна за семью печатями... Простейший способ - спросить у их охранника.
29 июль 2019 05:28
Цитата "Parkgood":
что за здание строится за внешним лифтом, есть инфа по его назначению?

Как мне сказали в ОП, это будет здание бизнес центра, куда переедут офисы из БЦ Глория, который находится неподалеку.
29 июль 2019 17:36
30 июль 2019 06:19
Взято с форума Академ парка
мне очень идея понравилась

Цитата:

Все оооочень "ВЕСЕЛО", то что я и писал, мои все подозрения подтверждаются... (благодарю форумчанам за информацию!)
Но без паники, ПОКА все в наших руках, и есть свои плюсы в сложившейся ситуации:
+ выяснилось, что мы инвесторы адекватные с единым мнением;
+ начали обмен своей информацией т.е. теперь нам сложнее дуть в уши разную информацию;
+ пока всё и все на месте (нет факта банкротства и потдверждения банкротства в установленном законом порядке). Но многое странно выглядит...

Есть и свои минусы:
- сроки хотят перенести в одностороннем порядке изменив договор (смотрим ответ JeKichan);
- 100% гарантий выполнения по новым срокам тоже нет (смотрим ответ JeKichan) т.е. получаем перспективный многолетний долгострой;
- нас динамят несколько месяцев т.е. время начало работать против нас, а наши деньги точно на них...

Если мы не дадим ответы на данное письмо (на протяжении 30 дней с дня получения), то договор изменят в одностороннем порядке, следовательно застройщик и управитель получат дополнительное время (почти год), только вопрос для чего...думаем...думаем...и еще раз думаем!

Я вижу решение проблемы так:
1) Обменяться контактами для координации всех инвесторов через закрытый форум;
2) Те кто не получил письма, делаем запрос заказным письмом с уведомлением!
3) Те кто получил, пишем, что пока против, а аргументы фонда противоречат договору, поэтому пусть предлагают варианты...
4) Обязательно на основании полученных ответов начинаем вести переговоры с фондом и застройщиком... (см. договор);
5) При необходимости, всем инвесторам будет проще и значительно дешевле нанять группу профессиональных представителей наших интересов...

Если нас проигнорируют или нам напишут бред, то в помощь прокуратура по целевому расходу средств...
+ соответствующее заявление в полицию и др.! Т.е. мы сможем "помониторить" сройку и деньги по полной )))

Все в рамках действующего законодательства Украины!

я предлагаю объединяться с ними или по крайней мере обмениваться инфой и наработками. Вполне реально заставить Укрбуд а особенно верха заставить выполнять обязательства а не в офшорчики вывести денежку и потом хоть трава не расти.
Напомню государство нам не чего не должно ибо мы договора заключали с ФФС...
30 июль 2019 09:20
Что за бред вы несёте? Через день рядом, стройка идёт постоянно. По камерам тоже. Что за люди) Давайте поднимать панику, давайте судится - больше заниматься нечем)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .192194. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее