Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .181183. . .249
16 июнь 2019 11:02
Мда конечно , в таком темпе это все печально , где окна?!! Где продолжение лепки ваты ?! Что там внутри даже думать страшно , работы ещё очень и очень много , темп улиточный
16 июнь 2019 11:22
Цитата "dlchistyakov":


У меня лично окна будут выходить на 3й дом и мало того это двор а не просто 3й дом.

По поводу стройки она идёт но темп слабоват как для застройщика такого уровня.

Никоим образом не хотел сказать ничего плохого про 3 дом или ваш вид из окна. Просто вот именно сейчас та территория не особо красочна и жизнерадостна... Что и заметил другой инвестор...
16 июнь 2019 17:01
Проезжал сегодня мимо. Что отметил: вата для наружного утепления есть... поэтому странно, что ее не используют на тех участках, где это, в общем-то, возможно...
16 июнь 2019 20:11
Меня тоже очень беспокоит - что там внутри. При таких темпах внешних работ с трудом верится, что внутри все делается быстрее...
17 июнь 2019 21:46
Дума, во внутрь не пускают, тк не хотят кипиша.
Была в ОП на прошлой неделе, ответ с отдела продаж, почти дословно: "Дом сдадут, когда не знаю. Внутрь не пускают, может потому что вы и говорит. Мы не рассчитали свои силы со строительством этого дома, и куча комплексов, и этот ЖК сложный,и некто вам в УБ не скажет когда достроят, и бла-бла-бла".
А говорила я о том, что внутри ничего нет и что-бы вы понимали даже 2020 как год окончания строительства дома, мне милая девушка не могла назвать, про сдачу я молчу.
18 июнь 2019 06:11
18 июнь 2019 15:12
интересно впечатление инвесторов второго дома от скорости построй первого дома и обещаний застройщика
18 июнь 2019 16:13
Я как инвестор 2 дома, в таком же шоке как и вы
18 июнь 2019 16:18
2Parkgood, да если честно, то не очень) но как по мне - монолитный должен быть быстрее... надеюсь.. 6-)
19 июнь 2019 03:34
6.30 утра, а люльки уже висят и что-то делают... Да, не видно, что именно и мы не знаем очередность работ при утеплении дома. Но опять же, 6.30, а они уже с этой белой тряпкой на люльке...
19 июнь 2019 05:13
Не все так страшно, да людей не хватає щоб кожна ділянка була зайнята, але будують поверх за 3 тижні - і це нормальні темпи. Як інвестору другого будинку жаль що тільки першу і четверту секцію будують, а 2 і 3 стоять на рівні фундаменту.
19 июнь 2019 06:16
Цитата "Про_хожий":
6.30 утра, а люльки уже висят и что-то делают... Да, не видно, что именно и мы не знаем очередность работ при утеплении дома. Но опять же, 6.30, а они уже с этой белой тряпкой на люльке...

Доброе всем утро! Скорее всего они доделывают крепежи для кондиционеров.
19 июнь 2019 16:47

18 червня 2019

Більше на сайті ЖК

19 июнь 2019 17:26
Добрый день! Я инвестор 6 секции 11 этаж. Понятно что сам укрбуд не скажет точно сколько времени нужно на завершение строительства и на ввод дома в эксплуатацию, а все эти разговоры про "частичную" сдачу секции и т.д. это нужно реально смотреть уже по факту. Хотел бы спросить понимающих в строительстве и адекватных людей, до завершения полного строительства 1го дома с такими темпами стройки сколько времени примерно? Хочу просто понимать стоит ли использовать деньги отложенные на ремонт или можно год, два инвестировать их в другое дело.
19 июнь 2019 20:15
Инвестор252157, если темпы не изменятся, то 1 год точно ваши деньги могут работать (это очень оптимистичный прогноз).
У вас в секции еще 2 этажа + крыша - это около 4-4,5 месяцев только коробка. А там еще наружные, внутренние работы и коммуникации.

Поздравляю с хорошей инвестицией :winky:
19 июнь 2019 20:33
Alkon, спасибо), я так понимаю мы в одной лодке с Вами, или у Вас квартира не в парковой?
20 июнь 2019 04:12
Инвестор252157 , у меня тоже в Парковой, только в 5-ой секции.
20 июнь 2019 05:31
Цитата "Инвестор252157":
Добрый день! Я инвестор 6 секции 11 этаж. Понятно что сам укрбуд не скажет точно сколько времени нужно на завершение строительства и на ввод дома в эксплуатацию, а все эти разговоры про "частичную" сдачу секции и т.д. это нужно реально смотреть уже по факту. Хотел бы спросить понимающих в строительстве и адекватных людей, до завершения полного строительства 1го дома с такими темпами стройки сколько времени примерно? Хочу просто понимать стоит ли использовать деньги отложенные на ремонт или можно год, два инвестировать их в другое дело.

Я тоже из шестой секции. В ближайший год получить ключи даже не надеюсь
20 июнь 2019 07:12
Пишу для потенциальных покупателей. По технологии строительства, расположению и цене данный ЖК выгодная инвестиция, но нужно понимать что сроки сдачи отодвигаются на 2-3 года, это нужно учитывать при покупке, что собственно я учитывал, но на год просрочки. Смотря вообще на рынок новостроек то в среднем год, два задержки по срокам это норма+наличие форсмажоров(например как в жк эврика), по этому укрбуд еще не плохой вариант как оказалось.
20 июнь 2019 08:03
А "ближайший год" - это 2019-й? До конца его? Или еще год с сегодняшнего дня?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .181183. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее