Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .138140. . .249
21 янв 2019 20:35
досвід Комфорт Тауна показує, що закрита територія не спасає від квартирних крадіжок, так як всередині під'їзди не охороняються. Але допомагає зберігати в кращому стані внутрішню інфраструктуру комплексу.
21 янв 2019 20:53
Как уже сказали, пока комплекс не будет завершен, от охраны толку мало, а до тех пор нечего и воздух содрогать. Но по опыту скажу: в охране ЖК очень много подводных камней: за чей счёт первичная покупка оборудования, кто платит за содержание, а если не весь ЖК заселён, а если не все хотят, а какие у охраны полномочия и ответственность и т.д. и т.п. Закрытая территория - это круто, но хватит ли бабла и слаженности жильцов, чтоб она была в радость.
21 янв 2019 21:11
Мне Комфорт Таун нравится в плане системы охраны. Я там не жила, а останавливались на пару дней у подруги, так что всех нюансов не знаю. Жить и побыть пару дней, конечно, разные вещи.
А по поводу краж, все сложно. Ведь один из наших соседей может и оказаться тем же вором. Например, временно снимают квартиру.
22 янв 2019 06:48
Цитата "Anna Dk":
Мне Комфорт Таун нравится в плане системы охраны. Я там не жила, а останавливались на пару дней у подруги, так что всех нюансов не знаю. Жить и побыть пару дней, конечно, разные вещи.
А по поводу краж, все сложно. Ведь один из наших соседей может и оказаться тем же вором. Например, временно снимают квартиру.
по серьезному , закрытая территория это развод , любой желающий может пройти по закону , так как земля после строительства возвращается городу
22 янв 2019 08:43
Цитата "Investor008":
а не чем
не надо оно не кому :faceoff:

А давайте все-таки собираться и ехать?
22 янв 2019 09:16
а кто в курсе что строится в начале смольной ( ближе к пересечению смольной и амурской ) Похоже на офисный центр , но это просто предположение . Так же возможно кто знает , будет ли ремонт дороге по улице смольной ?? Мне в отделе продаж говорили что город должен ее ремонтировать в 19 году , но это далеко не факт ( дорога которая из брусчатки - проехать там можно только в танке )
22 янв 2019 09:36
Цитата "alex1917":
привет . подскажите плз как попасть в закрытую ветку инвесторов?

На почту "домика" отсылаете письмо с прикреплённым файлом(фото вашего договора, где видно название жк) Вам присылают пароль для входа
22 янв 2019 10:54
На 7-й заливают перекрытие... Без недели 2 месяца... А знаете, вот мы ругаем застройщика, ругаем, а он, может, в наших интересах так медленно строит. Тут стройка, а тут уже и усадка дома. Когда в 3019-м дом сдадут, то усадку можно не ждать, а сразу клеить галографические обои с функцией обогрева/микроклимата/сушки труселей...
22 янв 2019 14:21
Как то ваш оптимизм превратился в писимизм :)
22 янв 2019 14:24
А что ж) С волками жить - по-волчьи выть)
22 янв 2019 15:30
а кто в курсе что строится в начале смольной ( ближе к пересечению смольной и амурской ) Похоже на офисный центр , но это просто предположение . Так же возможно кто знает , будет ли ремонт дороге по улице смольной ?? Мне в отделе продаж говорили что город должен ее ремонтировать в 19 году , но это далеко не факт ( дорога которая из брусчатки - проехать там можно только в танке )[/quote]

Однозначной инфы нет, в отделе продаж не знают, каких-то информационных плакатов не весит, но что-то усиленно разбирают или реконструируют. Сбоку ЖК есть гаражи, их должны снести, а что на их месте тоже неизвестно.

22 янв 2019 17:14
Так все же, что это за здание, которое под номером 2 на камере, его ещё вверх строят, возможно внешний лифт, или его будут ниже строить ?
22 янв 2019 19:09
А откуда инфа по поводу сноса этих гаражей ?? Я нигде не слышал об этом , если это так , то это очень хорошая новость ))
22 янв 2019 20:39
Откуда инфа про снос гаражей? Речь о тех, что по другую сторону Смольной от ЖК? Эти гаражи вряд ли снесут, там фокус с землёй, она в "постоянном пользовании" (это типа термин такой)...
22 янв 2019 21:31
Цитата "Про_хожий":
Откуда инфа про снос гаражей? Речь о тех, что по другую сторону Смольной от ЖК? Эти гаражи вряд ли снесут, там фокус с землёй, она в "постоянном пользовании" (это типа термин такой)...

На ваше мнение, наше целевое, поменяют ближе к сдачи ?
23 янв 2019 07:50
Цитата "Souchastnik":
На ваше мнение, наше целевое, поменяют ближе к сдачи ?

Мне кажется, это логично. Вся земля в Киеве принадлежит КГГА, остальные ею пользуются на правах аренды. Аренда стоит денег. Аренда для АТП - одна цена, аренда для ЖК - совершенно другая. Какой смысл платить повышенную арендную плату, если стройка на 5+ лет? Пример: вы задумали построить свой дом на 300 кв. м. Что-то построили, на что-то денег не хватило. В этом доме вы живете... Но в эксплуатацию его не сдаете, дабы не платить налог на роскошь... Если это применимо к частному лицу, почему УБ тоже не может думать о минимизации своих затрат? И да, исходя из этого, скорее всего целевое не изменится, пока весь ЖК не построится.
23 янв 2019 08:08
Цитата "Про_хожий":

Мне кажется, это логично. Вся земля в Киеве принадлежит КГГА, остальные ею пользуются на правах аренды. Аренда стоит денег. Аренда для АТП - одна цена, аренда для ЖК - совершенно другая. Какой смысл платить повышенную арендную плату, если стройка на 5+ лет? Пример: вы задумали построить свой дом на 300 кв. м. Что-то построили, на что-то денег не хватило. В этом доме вы живете... Но в эксплуатацию его не сдаете, дабы не платить налог на роскошь... Если это применимо к частному лицу, почему УБ тоже не может думать о минимизации своих затрат? И да, исходя из этого, скорее всего целевое не изменится, пока весь ЖК не построится.
Весь ЖК, тоесть все 5 домов? Тогда как город сможет принято на баланс 1 дом, если там не правильное целевое ?
23 янв 2019 08:40
Цитата "Souchastnik":
Весь ЖК, тоесть все 5 домов? Тогда как город сможет принято на баланс 1 дом, если там не правильное целевое?

Этих тонкостей не знаю. Единственное, что мне проговорили, если сдача посекционная или там один дом раньше всего ЖК, то якобы тарифы будут не как для физ лиц, а как для юр лица. Вот разницу между физиками и юриками застройщик будет компенсировать. Типа для жильца по кошельку это не ударит, только де-юре не будет прямых договоров на э/э, воду и т.д. и т.п... Как-то так.
23 янв 2019 08:44
Эти вопросы было бы неплохо задать в центральном ОП))) Но жопы такие тяжелые, что мама не горюй)))
23 янв 2019 10:16
Цитата "Про_хожий":
Эти вопросы было бы неплохо задать в центральном ОП))) Но жопы такие тяжелые, что мама не горюй)))

При всём уважении к инвесторам, я согласен идти под центральный ОП, но только в субботу, в связи со своей работой, не могу в будний
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .138140. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее