Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .125127. . .249
17 ноя 2018 21:25
Спрашивала, ездила в главный офис. Предложили другие готовые объекты. Я рискнула. А что в итоге будет-посмотрим. То же самое было с Домом возле метро Житомирская или Святошино. Надеюсь на лучшее. Об отсутствии многих документов знаю.
20 ноя 2018 12:31
В мене камера показує вчорашній день
20 ноя 2018 15:34
Цитата "Investor_2_":
В мене камера показує вчорашній день

Такое иногда бывает.
20 ноя 2018 16:02
Главное что бы лебединое озеро не показывала )))))
20 ноя 2018 16:35
Повышение цены за квадрат в первом доме, предвидится еще, какие ориентиры? :???:
21 ноя 2018 10:36
Если кому интересно рассмотрю вариант переуступки 2.4 в первой секции верхние этажи
21 ноя 2018 14:58
С таким темпом строительства, да еще повысить цену за метр, то инвесторы с рассрочкой на съемном жилье могут увеличить количество переуступок.
21 ноя 2018 16:27
У кого какие прогнозы по поводу сдачи первого дома ?? Думаю , что первые 6 секций не сдадут в сроки . Будет очень хорошо , если успеют первые четыре , хотя судя по темпам строительства и малому кол-ву людей на стройке - далеко нет факт что и первые 4 будут готовы :(
21 ноя 2018 18:59
Цитата "Parkgood":
С таким темпом строительства, да еще повысить цену за метр, то инвесторы с рассрочкой на съемном жилье могут увеличить количество переуступок.

Вот зачем вы нагнетаете?) Вам с этими мыслями проще живется или ждете, что вас кто-то переубедит?) Цена скорее всего будет подниматься по ходу готовности дома, и это нормально. Так везде. Сроки? Да, скорость ниже, чем летом (за 3 месяца строили 4 этажа, сейчас 3...) Это никого не радует, но ждать, что вот именно зимой, в морозы они ускорятся - наивно. Давайте держать кулачки, что за зиму они проведут все коммуникации в готовых секциях, а с весны дружно начнут мастырить внутрянку... Ну, как-то так)
21 ноя 2018 19:09
Прохожий, вы оптимист :)

В том, что накручивать себя и остальных не стоит - это факт. УБ достраивает, но с определенной задержкой.

Переуступка, тоже не плохо, если кто-то покупал по 13500грн/м будет в плюсе.


Цитата "Про_хожий":

Вот зачем вы нагнетаете?) Вам с этими мыслями проще живется или ждете, что вас кто-то переубедит?) Цена скорее всего будет подниматься по ходу готовности дома, и это нормально. Так везде. Сроки? Да, скорость ниже, чем летом (за 3 месяца строили 4 этажа, сейчас 3...) Это никого не радует, но ждать, что вот именно зимой, в морозы они ускорятся - наивно. Давайте держать кулачки, что за зиму они проведут все коммуникации в готовых секциях, а с весны дружно начнут мастырить внутрянку... Ну, как-то так)
21 ноя 2018 19:21
Прохожий, не удивлюсь если Вы агент отдела продаж;)
Даже не смотря на то, что Вы есть в ветке инвесторов))) уж слишком розовые очки. Все, что с нарушением закона-противозаконно. И люди которые об этом знают или не знают станут или жертвами или соучастниками. Я предпочитаю второй вариант, потому что понимаю в этой стране иначе никак. Решила рискнуть. Но, вы, меня пугаете своим оптимизмом.
21 ноя 2018 20:28
Кто бы мог подумать, что оптимизм может пугать. Я изначально был инвестором 7-й секции, когда "обрадовали" задержкой в год, переметнулся в 5-ю. Сегодня залили мой "потолок". До завершения первых 6 секций без учета надстроек еще нужно выстроит 11 этажей. Я это вижу не через розовые очки. Но! У меня есть инфа, что за зиму будут тянуть коммуникации. Надеюсь, что хоть это они сделают, раз уж застеклить не успели.
Всем заразительного оптимизма! )
22 ноя 2018 07:08
«Не успели застеклить» ))))))) с таким остеклением – не захотели застеклить. :faceoff:
22 ноя 2018 10:25
Цитата "Parkgood":
Повышение цены за квадрат в первом доме, предвидится еще, какие ориентиры? :???:

Вроде как в Декабре очередное повышение на 1500+/-
23 ноя 2018 10:15
Всем привет) думаю над покупкой кв в 1 доме. Подскажите плз кто знает есть ли на данный момент какие-то проблемы с документацией, разрешительными документами и тд) могут ли быть дальше проблемы с судами с аеропортом?
Спасибо большое
23 ноя 2018 10:31
Если отбросить вероятность того, что в нашей стране возможно все, то с Госавиаслужбой проблем быть не должно (сомневаюсь, что ПД, Лико-град, Медовый и т.д. и т.п. снесут, ибо, ой, да тут же Жуляны! Ай-яй-яй, не рассмотрели...) Целевое назначение земли, если верить карте геокадастра, без изменений, но у меня есть пдф-файл, где целевое назначение изменено (не помню уже, откуда у меня этот файл взялся)...
А по-хорошему, все эти вопросы хорошо бы задавать в ОП, там явно инфы больше, чем на форуме, + нам бы весточку принесли бы...
23 ноя 2018 10:49
Я был уже в ОП. Они естественно заверяют что у них все супер круто и вся документация и тд) Думал спросить людей которые уже некоторое время ждут стройку и мониторили новости постоянно . Спрашивал по поводу задержки - мне сказали что второй раз никто сроки переносить не будет и они следуют поставленому плану . Возможна задержка до 2-3 месяцев но это они типа даже задержкой не считают) как-то так
23 ноя 2018 10:59
Цитата "alex1917":
Всем привет) думаю над покупкой кв в 1 доме. Подскажите плз кто знает есть ли на данный момент какие-то проблемы с документацией, разрешительными документами и тд) могут ли быть дальше проблемы с судами с аеропортом?
Спасибо большое



Суд с авиа выиграли, можно поискать в реестре.
Нет ТУ для подключения коммуникаций- не предоставили. Целевое Земли должны были перевести .( Но это слухи)
23 ноя 2018 12:10
Кто-то вообще с тех людей кто уже взял квартиру в этом ЖК рекомендовал бы его?
23 ноя 2018 12:26
Цитата "alex1917":
Кто-то вообще с тех людей кто уже взял квартиру в этом ЖК рекомендовал бы его?

Если не давит срок сдачи, то рекомендация 100%-я. Пока все недовольство из-за этого. Сроки сдачи, темпы стройки...
Качество - вопросов нет, сейчас мало кто строит из красного кирпича без монолитки. Размещение - супер. Метро рядом. Редкие самолеты - ничто, по сравнению с жизнью в спальном перегруженном районе, где вид из твоего окна - стена дома напротив. Планировки не плохие. Есть возможность внести коррективы на этапе строительства.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .125127. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее