Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .114116. . .249
11 сен 2018 10:03
Цитата "AllaMe":

Шумоізоляція влаштовується під стяжку, тобто ці роботи не залежать від плит перекриття, вони відносяться до опоряджувальних. Тож не переживайте, це реально зробити в усіх секціях та на всіх поверхах


А в тих квартирах де стяжка виконана, там шумоізоляцію зробили чи ні?
11 сен 2018 11:22
А в тих квартирах де стяжка виконана, там шумоізоляцію зробили чи ні?[/quote]

Згідно логіки та здорового глузду, вона повинна бути виконанна, так як проект видається на типовий поверх, у нашому випадку з 2го по 22 підлоги повинні бути однаковими. Ну це я так дуже на то надіюсь)
А стяжки уже робили? Бо типу по технології спочатку штукатурка стін - а уже потім підлоги. А так як штукатурка є не на всіх поверхах, насмілюсь припустити що підлоги тільки почали влаштовувати :winky: Хоча це лише припущєння.
11 сен 2018 11:29
Цитата "Антонина27":
А где именно купили вы? Мы в последней секции на 24

4 секция, 11 этаж
11 сен 2018 12:15
Цитата "JFormer":
Як на мене, останні тижня 2 динаміка кладки все-таки значно покращилась:)

соглашусь - смотрю на 2 сразу секциях кладут, а там где нет людей уже кирпичь подняли и приготовили к кладке. :drink:
11 сен 2018 13:05
Цитата "AllaMe":


Згідно логіки та здорового глузду, вона повинна бути виконанна, так як проект видається на типовий поверх, у нашому випадку з 2го по 22 підлоги повинні бути однаковими. Ну це я так дуже на то надіюсь)
А стяжки уже робили? Бо типу по технології спочатку штукатурка стін - а уже потім підлоги. А так як штукатурка є не на всіх поверхах, насмілюсь припустити що підлоги тільки почали влаштовувати :winky: Хоча це лише припущєння.


В лютому були в другій секції на другому поверсі, то стяжка вже була виконана.
11 сен 2018 15:14
почему по второму дому нет фотоотчета :down:
11 сен 2018 17:11
Посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать во 2 доме квартиру или нет?
11 сен 2018 17:34
Меня радует, что я не одна купила квартиру ))
11 сен 2018 18:16
А вот меня рассрочка у Укрбуда не радует, уж слишком часто они повышают стоимость квадрата. Красиво работает калькулятор рассроски на 50 месяцев но если платить только то, что показывает калькулятор, тело не оплачивается, только проценты за каждые 3 месяца... Вообще не понятное повышение с 20 сентября, доллар падает, котлована похоже даже ещё нет а уже поднимают...
11 сен 2018 18:35
Я не слышала что бы цену поднимали! Вам СМС приходило? И сколько теперь квадратный метр?
И да котлован там роют
11 сен 2018 18:37
Видимо наши номера телефонов ещё не подключили к системе. В новостях на сайте жк есть. С 20 сентября на 1200 грн. Поднимают. Вы тоже в рассрочку брали?
11 сен 2018 18:51
Конечно брали( нехило так поднимаюи.
Я когда покупала квартиру то в помещении на оплату были люди с червонного хуторок жк там чаривне мисто. Так у них цена подросла они все сидели платить. Я спросила как они узнали о повышении, и повышение на мой ЖК тоже? Сказали что повышают индивидуально ЖК. Приходит смс. Но о цене неслово, надо звонить ОП она скажет насколько. И вообще ОП говорили что мол 3 месяца как не должны поднимать. Я если честно прифегела
11 сен 2018 19:03
А вас не затруднит прислать ссылку, или принтскрин там где сказано о поднятии цен ?
11 сен 2018 19:37
Антонина, Вы не поверите, ещё сегодня утром в новостях эта информация была, сейчас та станица не доступна, пытался её открыть из истории. Скриншот с браузера о том что такая новость была и скрин с моего менеджера, это всё что осталось. Новый прайс в экселе открывался во вкладке браузера, поэтому не сохранился.
11 сен 2018 19:45
Может они передумали, на сайте размещать увидомление о поднятии цен, так как клиенты поразбигаються, вот и удалили сообщение ? Но это не весело, спасибо что сказали будем писать ОП
11 сен 2018 19:46
Прайс всё таки сохранился в pdf формате.
11 сен 2018 19:48
Вы же понимаете, что только вы несете ответственность за принятое решение.
Скорее тут нужно ответить на несколько вопросов вам самим:
- устраивает ли вас месторасположение
- подходит ли вам цена/ рассрочка и тд
- готовы ли вы ждать окончания стройки до заявленного срока/ а задержки окончания строительства на период 1+ год/ а сколько готовы после этого ждать ввод в эксплуатацию дома
- а есть ли мне где жить этот период

Ну может еще какие вопросы по мелочи


Цитата "Mamal":
Посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать во 2 доме квартиру или нет?
11 сен 2018 19:50
Спасибо за прайс, я конечно в тихом шоке
11 сен 2018 19:54
Будем надеятся, что они передумали... Но завтра ещё раз посмотрим в новости, вдруг сайт глючит
12 сен 2018 08:30
К сожалению информация о повышении стоимости вернулась в новостную ленту на сайте жк
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .114116. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее