Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .110112. . .249
15 авг 2018 22:30
Ещё фото с динамикой стройки по всему комплексу
16 авг 2018 06:02
Отличное видео, спасибо!
Блин... а ведь крышу второй секции еще даже не закончили... (
16 авг 2018 07:53
почему не закончили? вроде возведена конструкция сверху.
А третья секция только начинают крышу
16 авг 2018 08:01
спасибо за видео :super: по второму дому работы тоже не ведутся. Предлагаю организовываться и идти в главный офис, ситуация на стройке печальная, темпы вяло-текущие. судя по всему в этом году фасад начинать никто не собирается
16 авг 2018 09:16
Цитата "Investor008":
почему не закончили? вроде возведена конструкция сверху.
А третья секция только начинают крышу

На видео видно, что на первой секции крыша в черном уже (смола, рубероид... не важно), а 2-я серая, чистый бетон еще...
16 авг 2018 09:17
Глупо, конечно, не делать фасад и внутренние работы. Видно же, что строителей очень мало. Им бы сейчас заняться 1 и 2 секцией по фасаду, через пару месяцев могли бы перейти на 3 и 4.

Только с незаконченным фасадом и придомовой территорий можно сдать только в 1 и 4 кварталах года, типа не позволяют погодные условия.


Цитата "Tayana12":
спасибо за видео :super: по второму дому работы тоже не ведутся. Предлагаю организовываться и идти в главный офис, ситуация на стройке печальная, темпы вяло-текущие. судя по всему в этом году фасад начинать никто не собирается
18 авг 2018 07:33
Была там 2 недели назад. У меня квартира во 2-й секции. На вопросы о стройке в отделе продаж дают уклончивые ответы, типа, нам о сроках дальнейшего остекленения не сообщают. Особенно впечатлила фраза, что дальнейшие темпы стройки будут зависеть от того, как раскупятся оставшиеся квартиры.В конце августа люди вернутся из отпусков и реально хочется вместе собраться чтобы повлиять ситуацию.
18 авг 2018 15:13
Лордик, в вашей секции какие либо внутренние работы ведуться?


Цитата "lordik":
Была там 2 недели назад. У меня квартира во 2-й секции. На вопросы о стройке в отделе продаж дают уклончивые ответы, типа, нам о сроках дальнейшего остекленения не сообщают. Особенно впечатлила фраза, что дальнейшие темпы стройки будут зависеть от того, как раскупятся оставшиеся квартиры.В конце августа люди вернутся из отпусков и реально хочется вместе собраться чтобы повлиять ситуацию.
19 авг 2018 10:45
Сказали, что ведутся внутренние работы. Какие именно - не уточняли. Несколько рабочих видела. Выше третьего этажа не поднималась. Смотрела на 2-м этаже шоурум. Подниматься выше работник отдела продаж не рекомендовал.
22 авг 2018 06:48
Цитата "lordik":
Сказали, что ведутся внутренние работы. Какие именно - не уточняли. Несколько рабочих видела. Выше третьего этажа не поднималась. Смотрела на 2-м этаже шоурум. Подниматься выше работник отдела продаж не рекомендовал.


Доброе утро, вы фото в шоурума часом не делали?
22 авг 2018 08:40
Цитата "Віталій-02-13":


Доброе утро, вы фото в шоурума часом не делали?

Шоурум это не квартира с полностью сделанным ремонтом. Это обычная коробка с внутренней отделкой и установленными входными дверями. На 109 странице в моем посте и фото, и отчет.
22 авг 2018 08:56
Цитата "Про_хожий":

Шоурум это не квартира с полностью сделанным ремонтом. Это обычная коробка с внутренней отделкой и установленными входными дверями. На 109 странице в моем посте и фото, и отчет.


Дякую
22 авг 2018 09:40
Добрый день, уважаемые инвесторы ЖК "Паркова долина". Я к Вам присоединился. Скажите как добавится к Вам на закрытый форум?
22 авг 2018 11:11
Цитата "Milan 84":
Добрый день, уважаемые инвесторы ЖК "Паркова долина". Я к Вам присоединился. Скажите как добавится к Вам на закрытый форум?


перейдите на первую страницу этого форума в первом сообщении ссылка.
22 авг 2018 11:38
Спасибо.
22 авг 2018 14:15
Цитата "lordik":
Сказали, что ведутся внутренние работы. Какие именно - не уточняли. Несколько рабочих видела. Выше третьего этажа не поднималась. Смотрела на 2-м этаже шоурум. Подниматься выше работник отдела продаж не рекомендовал.


На каком этаже у вас квартира?
24 авг 2018 09:12
Интересно, какой процент не проданных квартир остался в первом доме? это влияет на скорость строительства? :protest:
26 авг 2018 07:50
Цитата "lordik":
Была там 2 недели назад. У меня квартира во 2-й секции. На вопросы о стройке в отделе продаж дают уклончивые ответы, типа, нам о сроках дальнейшего остекленения не сообщают. Особенно впечатлила фраза, что дальнейшие темпы стройки будут зависеть от того, как раскупятся оставшиеся квартиры.В конце августа люди вернутся из отпусков и реально хочется вместе собраться чтобы повлиять ситуацию.


Это они намекают, что инвесторам нужно вместе с ОП искать новых жильцов, если они хотят получить свои квартиры вовремя? Фраза дня, конечно.
26 авг 2018 18:44
Нет. Это то что я писал ранее - нет финансирования. Дырка в бюджете обьекта. Отсюда и тормоза с окнами и фасадом и так далее. И не хватка людей оттуда же
27 авг 2018 08:03
Цитата "Investor008":
Нет. Это то что я писал ранее - нет финансирования. Дырка в бюджете обьекта. Отсюда и тормоза с окнами и фасадом и так далее. И не хватка людей оттуда же

Вы так уверенно пишете, вроде знакомы с финансовыми документами этого объекта.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .110112. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx