Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .105107. . .249
15 июль 2018 13:45
Вторая и третья камеры что показывают??? :)
15 июль 2018 16:33
Камеру, которая направлена на наш доме, не переносили. Что две другие убрали плохо, не видно есть ли материалы для стройки.


Цитата "robin_2005":
Не кажется ли вам странным, что основную камеру перенесли на большое расстояние от стройки, а две других выставили так, что они вообще не информативные. Может нужно коллективно обратиться к подрядчикам, что бы перенесли ближе камеры?
15 июль 2018 20:08
Цитата "robin_2005":
Вторая и третья камеры что показывают??? :)

Одна показывает "строительство" наружных лифтов, вторая - второй дом... когда он подрастет выше 5-6 этажа)
Вообще, камеры - не единственный источник информации, всегда можно подъехать на объект и все самому глянуть.
15 июль 2018 21:51
Цитата "Про_хожий":

Одна показывает "строительство" наружных лифтов, вторая - второй дом... когда он подрастет выше 5-6 этажа)
Вообще, камеры - не единственный источник информации, всегда можно подъехать на объект и все самому глянуть.


ну да - це ж дуже зручно їхати на обєкт у порівнянні з тим, шо можна за 10 секунд відкрити камеру, хороші поради. ще можна самому побудувати собі квартиру
16 июль 2018 03:36
Цитата "Marian_T":


ну да - це ж дуже зручно їхати на обєкт у порівнянні з тим, шо можна за 10 секунд відкрити камеру, хороші поради. ще можна самому побудувати собі квартиру

И то правда, я ж посоветовал нечто из ряда вон выходящее) Если кого-то не устраивает ракурс камеры, то между "ой, это подозрительно" и "можно самому съездить и глянуть" я все же выберу втрое)
16 июль 2018 03:54
Цитата "Про_хожий":

И то правда, я ж посоветовал нечто из ряда вон выходящее) Если кого-то не устраивает ракурс камеры, то между "ой, это подозрительно" и "можно самому съездить и глянуть" я все же выберу втрое)

Не все инвесторы из Киева. Не всем позволяет время ездить часто на стройку.
Кстати, мы когда были на ПД, нам сказали охранники, что строят не внешний лифт, а укрепляют комплекс стеной. Надеюсь, охрана просто не в курсе.
Еще говорили, что в следующем году сдавать еще ничего не будут, пока не достроят дом.
16 июль 2018 04:10
Ок, когда собираемся с протестами под офисом УБ, чтоб нормально камеры поставили?
Раздули из мухи слона.
Не устраивают камеры - катайся на стройку, нет времени/возможности - смотри фотоотчет. Не устраивает и это - ну тогда пиши письмо в УБ... Как-то все в штыки воспринимают, хотя последние несколько постов - писанина ради писанины...
16 июль 2018 04:53
Ситуацию с первыми секциями вообще не понятна, в фотоотчете нет фотографий, которые бы информировали о внутренних работах, почему не ставят окна, не утепляют фасад?????? шоурум обещали еще месяц назад, звонила 3 недели назад, сказали что через две недели будет готов, дело конечно не в шоу руме, просто такое впечатление, что перенесли сроки и забили. С такими темпами это не последний перенос сроков,3-тьху конечно, но, к сожалению, по первым секциям картинка стройки застыла((((((((
16 июль 2018 05:59
С стороны улицы видно что штукатурят выше 10 частично 1 и 2 секции. но увы темпы не позволяют назвать это активной стройкой.
3 секция уже несколько недель не начинают постройку последнего этажа, а ведь судя по 1 и 2 там еще месяц будут тех этаж строить :)

ПО поводу демонстрационного этажа - его уже как пол года обещают, а обещанного три года ждут ))))

Цитата:
а укрепляют комплекс стеной

это логично - комплекс по сути будет в яме и дома 2,3,4 и 5 будут монолитно каркасными на уклоне, плюс надо сам уклон горы укрепить

по поводу сроков сдачи - с 1 по 3 наверное в конце года следующего таки сдадут )))

Судя по этому конкретно объекту и растаропности Укрбуда в строительстве ПД - нет финансирования достаточного по данному обьекту.
Посмотрите другие их обьекты - там работа кипит полным ходом 7 дней в неделю и стеклят быстро и тянут фасады как только поставили окна.
Просто есть обьекты которые надо сдать вовремя ибо будут проблемы с гос органами которые являются заказчиками строительства и будет скандал который не нужен, а есть те, где "как сдадим так и сдадим".
16 июль 2018 09:15
Вот мне не понятно зачем раздувать из мухи слона по поводу камер, зачем ныть, что медленно остекляют и прочее? И не понятно к чему эти предположения, что в срок сдадут 1-3 секции, если сам УБ заявил, что сдавать будут 1-6. И больше всего умиляет то, что кто-то из инвесторов ведет беседы с охранниками, а те в свою очередь знают как и когда будет сдаваться объект. Дом строится абсолютно нормальными темпами и по состоянию на сегодня вполне реально 1-6 секции сдать в новые сроки. Раньше писали, что этажи не строят и были к этому притензии, сейчас притензии к остеклению и шоу руму (тут мне вообще не понятно, зачем он вам нужен и почему это так «горит» увидеть) и камерам, которые подозрительно не туда повернуты. А завтра начнуться вопросы почему это еще не установили лифт и не засеяли травой газон перед/возле дома...
16 июль 2018 10:43
Инвесторам ЖК "Академ Парк" УБ тоже много обещал
16 июль 2018 13:27
Стройка действительно продвигается очень медленно, можно сравнить с ЖК Харьковский и ЖК Академ парк, их тоже затянули по строкам, Жк Пектораль строят гораздо быстрее.
Было бы хорошо, чтоб представитель укрбуда информировал, здесь на форуме, по внутренним работам посекционно.
Маловероятно, что в 2019г. Будет заселение по дому. В среднем после постройки коробки до сдачи дома уходит чуть больше года.
16 июль 2018 20:11
Цитата "dms":
Вот мне не понятно зачем раздувать из мухи слона по поводу камер, зачем ныть, что медленно остекляют и прочее? И не понятно к чему эти предположения, что в срок сдадут 1-3 секции, если сам УБ заявил, что сдавать будут 1-6. И больше всего умиляет то, что кто-то из инвесторов ведет беседы с охранниками, а те в свою очередь знают как и когда будет сдаваться объект. Дом строится абсолютно нормальными темпами и по состоянию на сегодня вполне реально 1-6 секции сдать в новые сроки. Раньше писали, что этажи не строят и были к этому притензии, сейчас притензии к остеклению и шоу руму (тут мне вообще не понятно, зачем он вам нужен и почему это так «горит» увидеть) и камерам, которые подозрительно не туда повернуты. А завтра начнуться вопросы почему это еще не установили лифт и не засеяли травой газон перед/возле дома...

Уважаемый инвестор.
Прошу уважать сообщения других инвесторов и следить за тем, что вы пишите.
Если Вы надеетесь, что получите квартиру в срок, это Ваше право.
Легко на самом деле на любые сообщение от тех инвесторов и участников форума, которым не совсем нравится скорость стройки, писать типа "хватит ныть".
Каждый имеет право на свое субьективное мнение.
Если одни верят что как написано в договоре, так и будет, то почему нет ответа: каким образом за год построить 12 этажей, остеклить и т.д?!?! А сейчас типа не стеклят первые секции, потому что дом должен дать усадку...
Если кто-то пишет, что не получается ездить на стройку, то это совсем не предусматривает то, что вы себе там придумали.
Повторюсь "это не нитье".
Ничего страшного, что не получается ездить, и можно пережить то, что камеры 2 и 3 больше не направлены на дом один.
Я не верю в то, что говорят охранники. Это просто было желание поделиться мнением людей, которые каждый день находятся на стройке.
Вижу, что из-за агрессивно настроенных участников этого форума больше вообще не стоит ничего писать.
Стоит только написать по поводу медленности или что-нибудь подобное в сторону застройщика, сразу одни и те же идут в защиту.
Самое главное - это одно, чтоб через год реально получить ключи и заселиться.
16 июль 2018 20:13
Цитата "dms":
Вот мне не понятно зачем раздувать из мухи слона по поводу камер, зачем ныть, что медленно остекляют и прочее? И не понятно к чему эти предположения, что в срок сдадут 1-3 секции, если сам УБ заявил, что сдавать будут 1-6. И больше всего умиляет то, что кто-то из инвесторов ведет беседы с охранниками, а те в свою очередь знают как и когда будет сдаваться объект. Дом строится абсолютно нормальными темпами и по состоянию на сегодня вполне реально 1-6 секции сдать в новые сроки. Раньше писали, что этажи не строят и были к этому притензии, сейчас притензии к остеклению и шоу руму (тут мне вообще не понятно, зачем он вам нужен и почему это так «горит» увидеть) и камерам, которые подозрительно не туда повернуты. А завтра начнуться вопросы почему это еще не установили лифт и не засеяли травой газон перед/возле дома...

Время все покажет. А у нас его ровно год.
16 июль 2018 20:26
Хотите поспорим с вами на бутылку шампанского, что 5 секция не будет закончена ко 2-му кварталу 2019г (тут я имею ввиду готовый дом с коммуникациями, даже не говорю про придомовую территорию)?
Это не нытье, а констатация факта, так УБ строит все свои объекты, к сожалению.
Но, кто покупал не на абум, был готов к таким темпам стройки.

Посмотрите на темпы стройки первых 2-х секций.



Цитата "dms":
Вот мне не понятно зачем раздувать из мухи слона по поводу камер, зачем ныть, что медленно остекляют и прочее? И не понятно к чему эти предположения, что в срок сдадут 1-3 секции, если сам УБ заявил, что сдавать будут 1-6. И больше всего умиляет то, что кто-то из инвесторов ведет беседы с охранниками, а те в свою очередь знают как и когда будет сдаваться объект. Дом строится абсолютно нормальными темпами и по состоянию на сегодня вполне реально 1-6 секции сдать в новые сроки. Раньше писали, что этажи не строят и были к этому притензии, сейчас притензии к остеклению и шоу руму (тут мне вообще не понятно, зачем он вам нужен и почему это так «горит» увидеть) и камерам, которые подозрительно не туда повернуты. А завтра начнуться вопросы почему это еще не установили лифт и не засеяли травой газон перед/возле дома...
16 июль 2018 20:30
Давайте. Только я тоже реалистка и ко 2-му кварталу полного окончания строительства 1-5 секций не жду. Жду к концу 3-го квартала, а по хорошему думаю, что в начале 2020 года сможем начать там делать ремонт, на более ранние сроки даже не надеюсь, к сожалению.
17 июль 2018 01:47
В 2020 вполне реально. Правда, очень хочется быстрее:)

Окончанием стройки считается все + придомовая территория.

Цитата "dms":
Давайте. Только я тоже реалистка и ко 2-му кварталу полного окончания строительства 1-5 секций не жду. Жду к концу 3-го квартала, а по хорошему думаю, что в начале 2020 года сможем начать там делать ремонт, на более ранние сроки даже не надеюсь, к сожалению.
17 июль 2018 06:26
Вот так вот с заявленной сдачи в 2018 году плавно всех привели к 2020 :super:
17 июль 2018 08:57
Темпы строительства /осенью дожди, зимой морозы, снега/ еще больше снизятся, коробку выгонят, а еще очень много работы, важный момент подключение к водоснабжению, канализации, электросетям- про это вообще не где не слова. Очень плохо что представителя от застройщика нет на форуме.
Вполне реально ожидать еще письма счастья от укрбуда с переносом сроков, не в первой, ведь все схавали без паники.
17 июль 2018 08:58
Цитата "Investor008":
Вот так вот с заявленной сдачи в 2018 году плавно всех привели к 2020 :super:


Так деякі форумчани про це (здачу в 2020) писали ще в 2016-2017 році, але боти укрбуду, чи просто дуже оптимістичні люди, не вірили і писали, що все буде вчасно.

Укрбуд все добудовує, але з великими затримками :'(
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .105107. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее