Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .8688. . .249
25 янв 2018 13:08
Цитата "Нюшенька":
Добрый вечер!Скажите инвесторы кто был,что нового?На когда готовят шоурум,чтобы можно было посмотреть квартиру?


Був в відділі продажу на Сверстюка. Там шоурум "Розумний дім CLAP". От і всі обновки.
25 янв 2018 15:12
Очень жаль.Думала начнут активничать,но что то слабовато.
25 янв 2018 19:52
Цитата "Нюшенька":
Очень жаль.Думала начнут активничать,но что то слабовато.


А навіщо їм робити шоуруми коли в перших трьох секціях майже всі квартири розкуплені?
25 янв 2018 20:05
Та пусть строят. Темп внешней стройки печальный. Я не знаю что там внутри но судя по камере штукатурка стоит на одном месте - то что видно внешне. Остается надеятся что внутри работы полным ходом идут...
25 янв 2018 20:53
Цитата "Віталій-02-13":


А навіщо їм робити шоуруми коли в перших трьох секціях майже всі квартири розкуплені?

Двушки не очень берут, выбор есть
26 янв 2018 06:30
Цитата "Voorhees":

Двушки не очень берут, выбор есть


В другій секції двокімнатних вже нема в третій 3 залишилось.
26 янв 2018 08:20
думаю активно разбирают первые 3 секции которые скорее всего и введут до марта 19 года. Сейчас уже видно что смогут успеть а что вряд ли.
26 янв 2018 08:22
Цитата "Investor008":
думаю активно разбирают первые 3 секции которые скорее всего и введут до марта 19 года. Сейчас уже видно что смогут успеть а что вряд ли.


Повністю з вами згоден
26 янв 2018 09:00
Думаю что занимаються внутренней отделкой(во всяком случае хочется в это верить)есть кое где застекленные окна и красивые французские балконы,только почему то они идут не по порядку. На сайте выставили много интересной информации по внутренней отделке других объектов,нас по прежнему нет.Думаю что окончательно не утвержден.Так хочется чтобы это была все ж не желто-зеленая краска!
Лично меня очень радует отделка во Фридом!Выглядит как бизнес класс!Здорово.По поводу сдачи,все ж думаю,лично мое мнение что будут сдавать дом целиком,а не по-секционно как будет на самом деле поживем увидим, и есть еще как минимум 1,5 года!Может кому и повезет!
26 янв 2018 09:05
Цитата "Нюшенька":
[attachment=0]5.PNG[/attachment][attachment=1]4.PNG[/attachment][attachment=2]3.PNG[/attachment][attachment=3]2.PNG[/attachment][attachment=5]6.PNG[/attachment]Думаю что занимаються внутренней отделкой(во всяком случае хочется в это верить)есть кое где застекленные окна и красивые французские балконы,только почему то они идут не по порядку. На сайте выставили много интересной информации по внутренней отделке других объектов,нас по прежнему нет.Думаю что окончательно не утвержден.Так хочется чтобы это была все ж не желто-зеленая краска!
Лично меня очень радует отделка во Фридом!Выглядит как бизнес класс!Здорово.


Фрідом позиціонується як комфорт клас. А наш як економ.
26 янв 2018 09:11
На разных сайтах кстати по разному.Где комфорт,где эконом,по цене +- почти одинаковы,ну и не сравнить Васильковскую и Броварское шоссе.И я думаю что эконом все же это бетонные плиты,но не кирпич.Многие стоят с газоблоков,пеноблоков а заявляют комфорт и бизнес.Так что все относительно.
26 янв 2018 11:04
Почему полтора года?
Согласно договора в апреле 2019 уже должны быть клбчи и полный пакет доков.
26 янв 2018 13:40
Цитата "Investor008":
Почему полтора года?
Согласно договора в апреле 2019 уже должны быть клбчи и полный пакет доков.

Ну где это видано, чтобы дом застройщиком сдавался в срок?:)
26 янв 2018 19:56
В договоре ))))
27 янв 2018 17:11
Курс доллара постоянно повышается и не платя 3—5 лет коммуналку а откладывая доллар можно сильно сэкономить.Например по курсу 8 задолженность 24000 гр это 3т уе .А когда курс рванул до 24 то это только 1т уе.Экономия 2т. Если люди хотят платить олигарху Ахметову вовремя то пусть платят. С Киевэнерго увы много не сэкономишь.Если раньше за долг до 500уе свет не выключали то сейчас увы прийти могут и за 1000гр.
31 янв 2018 07:22

По темі розумний дім інформація //clap.com.ua/ua там є тільки презентація сам сайт ще в розробці. На Сверстюка в відділі продажу є демонстраційний шоу-рум. Як нам пояснили установка базового комплекту входить в вартість квартири ( хаб, датчики по одному - диму, від затоплення, закриті - окриті двері, терморегулятори на всіх радіаторах, накладки на лічильники для зчитування показників, домофон з камерою і планшет наче все можливо щось забув) по ціні обслуговування називають приблизно 150 грн в місяць але більш точно зможуть сказати коли почнуть встановлювати в квартирах.Якщо кондиціонер буде з вайфайом то і його можна підключити до системи. Вся система може керуватись з смартфону. Сама програма цікава, як сказала дружина буде де мені погратись))))

31 янв 2018 12:27
а зачем мне платить абонплату за это?
я могу на 5-6 тыс грн собрать сам эту систему и не вижу смысла платить кому то за это абонплату.
31 янв 2018 14:03
Цитата "Investor008":
а зачем мне платить абонплату за это?
я могу на 5-6 тыс грн собрать сам эту систему и не вижу смысла платить кому то за это абонплату.

Поддерживаю. При чем самостоятально можно подобрать лучше и функциональней систему и без постоянной абонплаты
31 янв 2018 15:43
Внимательно прсмотрев презентацию системы вообще не понял зачем эта система.
Я представляю сколько всего будут пытатся втюхать при сдаче дома.... на сейчас советую читать всем инвесторам соседние ветки по обьектам которые или сданы или будут скоро вводится. Очень много интересного
31 янв 2018 16:28
На соседних форумах часто пишут о переносе сроков сдачи жк или секций в эксплуатацию, вплоть до 1.5 года опоздания. Это не совсем радует, особенно тех, кто инвестировал и ждет готовность до четырех лет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8688. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее