Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .6769. . .166
06 март 2017 21:40
Уважаемые соседи первой девятки, станьте в очередь, я никак не дождусь сдачи второй семерки, по плану следующая к сдаче вроде бы она. :smoke: :yes:
06 март 2017 21:45
Цитата "Бил":
Уважаемые соседи первой девятки, станьте в очередь, я никак не дождусь сдачи второй семерки, по плану следующая к сдаче вроде бы она. :smoke: :yes:

100% с Вами согласен. О каких сроках можно говорить о сдаче первой 9, если предыдущий дом ещё не здан.((((((
Так что мне кажется и апрель нам даже не светит.((((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:
06 март 2017 21:54
По первой девятке, в лучшем случае, я думаю сдача конец июня. 8-)
07 март 2017 10:20
Или сентября))))
07 март 2017 21:23
А кто знает что со рвом между двумя 9-ми, так и будут сдаваться?
08 март 2017 05:46
Цитата "Gleb S":
А кто знает что со рвом между двумя 9-ми, так и будут сдаваться?

Ну, по плану, там должна быть поликлиника, но я думаю что её строительство начнется после сдачи всего комплекса, где-то на уровне с ТЦ, если планы не изменятся.
P. S. Это лично мое мнение.
08 март 2017 05:50
Кстати, всех женщин имеющих отношение к ЖК Парк Таун (сотрудников, инвесторов) с праздником.!!! С 8 марта!!!
12 март 2017 16:06
Будинок майже побудований :super:
13 март 2017 07:24
Тимур, добрый день. Подскажите пожалуйста, пока ничего не слышно про декларацию о готовности 1 секции 2 семерки? (Когда планируется дать доступ к квартирам?)
13 март 2017 13:15
Цитата "alex_neon":
Тимур, добрый день. Подскажите пожалуйста, пока ничего не слышно про декларацию о готовности 1 секции 2 семерки? (Когда планируется дать доступ к квартирам?)

Привет соседям :winky:. Звонил 8 марта с тем же вопросом в ОП, ответили, что через пару недель будут декларации. :yes:
13 март 2017 18:51
Цитата "alex_neon":
Тимур, добрый день. Подскажите пожалуйста, пока ничего не слышно про декларацию о готовности 1 секции 2 семерки? (Когда планируется дать доступ к квартирам?)


Добрый вечер. Сегодня получил ответ от юриста, мы получили декларацию на первую секцию 2го 7ми этажного дома, с чем и поздравляю всех владельцев квартир с 1-40. Выдача первой декларации говорит об получении и всех остальных. Мы готовим официальное индивидуальное обращение жильцам, в ближайшее время мы всех наберем и проинструктируем о дальнейших действиях. Будьте готовы, скоро получение ключей! :super:

С уважением, Лучков Тимур.
13 март 2017 19:02
Мои поздравления инвесторам второй 7-ми этажки! Тимур, что официально скажете по первой 9-ке ?
13 март 2017 19:03
УРА!!!
Спасибо за хорошие новости. :up:
13 март 2017 20:54
Сегодня была возможность сделать фотоотчет. Все фотографии уже завтра будут на сайте, а пока добавляю часть на форум.

Подробнее о каждом доме где идут работы:

Первый 9ти этажный дом.
Сейчас больше обращаюсь к тем кто сеет панику. Мы могли как большинство застройщиков (читайте другие форумы, не обязательно ехать) вести отделочные работы зимой, не тратить непомерные бюджеты на обогрев парадных что бы избежать трещин и спокойно штукатурить, заливать стяжку и др. В любом случае большинство проблем такой работы вылезло бы спустя какое-то время после сдачи. Мы же стараемся сделать все что бы нам не стыдно было встретить вас на территории ЖК спустя несколько лет и пожать друг другу руки. Мы себя не оправдываем, есть недочеты которые больше носят статистический характер и мы с ними работаем. Если задержка и будет то крайне не большая. По всем вопросам обращайтесь в ОП.
Как и писал ранее работы еще много, но с каждой неделей дом сильно меняет свой облик. Все это видно на деле. Приезжайте и убедитесь сами. Работы ведем 7 дней в неделю.
Закончили отделку штукатуркой парадных, начали штукатурить квартиры начиная с 9го этажа. Устанавливаем счетчики, производим подключение инженерных сетей к квартирам. Фасадчики заканчивают черновые работы по юго-западной стороне фасада, готовятся к покраске. Балконы после утепления смотрятся классно, мое субъективное :super: парадные просторные и светлые.

Второй 7ми этажный дом по факту все ближе к сдаче еще двух секций. Сейчас продолжили работы по декоративной отделке первого этажа, проводим остекление коммерческих помещений и входных групп. Готовим все для старта выдачи ключей, надеюсь в скором времени уже проинформируем всех лично о необходимости приехать.

Второй 9ти этажный дом.
По фото видно что перешли к покраске готовой фасадной плоскости. Осталось застеклить юго-западную часть фасада, что уже начали делать и сразу будем переходить к отделке фасада. На крыше выполнены работы по возведению металлического каркаса в полном объеме (как писал в старых постах дерево мы не используем :winky: ), как только закончим северную сторону и перенесем "люльки" на южную то приступим к кровле.

Первый 8-ми этажный дом.
Темпы как обычно очень радуют. В первой ее секции уже перекрыт 6й этаж, а вторая секция так и вовсе на стадии заливки последней - финальной плиты. Параллельно кладочные работы тоже догоняют этаж за этажом.

Второй 8-ми этажный дом.
Первая секция ждет вердикта геодезиста и разрешения на старт работ, так как первая плита самая важная то необходимо заливать ее на размерзшую почву. Старт будет уже в ближайшее время.
Во второй секции пока работаем с цоколем.
Активная фазу начинаем совсем скоро так как все "мощности" с первого 8-ми этажного дома переходят на второй дом.

Уже в апреле сможем начать проводить просмотры в 8ми этажном доме. Важно закончить все кладочные работы что бы не нарушать техники безопасности и не подвергать вас риску. Мы сможем организовать просмотры по записи. Об этом сообщит вам ваш менеджер.

С уважением, Лучков Тимур.
17 март 2017 18:02
Тимур,большое спасибо за фото и за разъяснение текущего статуса строительства.
Вопрос к будующим соседям-почему заглохла наша ветка форума?Бывает по несколько дней ни одного сообщения.Давайте хотя бы по соседски флудить :-)
17 март 2017 18:04
Еще пол-года назад всех интересовали парк,остановка,застройки рядом,а сейчас тишина)))
17 март 2017 18:39
Ок,добавлю нотку хаоса в это гробовое молчание))
Появилось желание увидеть нашу будующую квартиру в 3д с мебелью и хотябы приближенной к правде отделкой.Промониторил все предложения дизайнерских фирм в инете и понял,что интересно справиться самому с этой задачей(экономия денег+нечего делать вечерами).Облазил все доступные предложения на android и ios и в итоге остановился на 5d planner.Пару вечеров допоздна и освоил приложуху на планшете.
Что прикольно:
1.Квартиру рисуешь в 2д но в любой момент можно переключиться в 3д и «побродить» виртуально по квартире.
2.Мебель с помощью коррекции размеров и материала можно максимально приближать к тому,что ты планируешь купить в реале.Правда бывает надо комбинировать мебель из разных комплектов ,чтоб получилось то что надо(особенно кухни).
3.Есть возможность оценить качество освещения в будущей квартире после того как вы развесите светильники.Правда у меня нет до конца уверенности ,что освещение показывает адекватно,но вроде как очень похоже.
Что напрягает:
1.Много закрытой для использования мебели.Только за деньги.Но есть альтернатива-можно ее открыть за просмотр рекламы.Короче я,как человек бережливый ,пересмотрел кучу рекламных роликов и все что надо было открыл))).
2.Долго не мог понять,как создать саму квартиру,пока не допер ,что каждый сегмент квартиры это отдельная комната.Т.е. не надо пытаться линиями пририсовывать коридор,надо просто прилепить к кухне еще одну кмнату с соответствующими коридору габаритами.
3.Чтоб отрисовать полученный проект с освещением надо всетаки заплатить деньги.Ну т.е. у вас на телефоне,планшете или ноуте есть готовый проект в 3д,но если вы хотите его сохранить в hd качестве с отрисованным освещением и тенями надо откашлять чет около 100грн.
4.Отрисовка в хд качестве идет ппц как долго(я оставляю планшет на отрисовку на ночь или перед уходом на работу).

Вот,вроде ничего не забыл)))Если кому то пригодится ,буду рад...
17 март 2017 18:53
Привіт.
Дякуємо за прогу, обов*язково спробуємо її поюзати))

Розумію, що ще потрібний час.. поки наш будинок здадуть, поки зроблю ремонт і тп., але вже потрошки шукаю техніку :ura:

Хотів уточнити може хтось вже рахував яку плитку все-таки вигідніше брати (з електричним чи газовим зонами нагріву), я принципі, щоб не заморачуватись думаю взяти на всякий випадок змішану (3 газових зони нагріву, 1 електричну), але може хтось з ходу скаже яка краща.
17 март 2017 19:17
У нас все предопределено:газовая поверхность и электрическая духовка,считаю что это лучше электродуховки человечество пока ничего не придумало,а по поводу поверхности 1.в доме газ,поэтому логично ,что газовая 2.в квартире два неуправляемых кота,которые могут прыгнуть на поверхность)))
3.газовая обеспечивает экономию и скорость нагрева.
4.если вдруг отключат либо невменяемо подорожает газ ,поменяю на индукционную.
5.в поверхностях 3газ+1электро как показывает опыт электро используется как подставка под горячую кастрюлю)))
17 март 2017 19:45
По поводу юзанья проги,если надо,я могу кинуть в ватсап или scape видео того что получилось у меня в итоге.просто первый раз я не разобрался и удалил прогу.через 3 месяца скачал повторно и разобрался во всех нюансах))
На форум с планшета кинуть не могу.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6769. . .166
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее